Тренинг по МЛМ

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#21

Слава Шевцов, не переживайте, научили меня нормально, потому что я смог подняться на маркетинге!

raspberry pi сайт ( https://4raspberrypi.ru/ ) и orange pi сайт ( https://orangepi.su/ ) и новостной движок ( https://generalscript.ru/ )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#22
Master812:
Слава Шевцов, не переживайте, научили меня нормально, потому что я смог подняться на маркетинге!

Здесь пол форума поднялось на маркетинге, хотя всё, что многие из них усвоили, - это как покупать ссылки и под какие запросы оптимизировать те или иные компании ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#23
Master812:
Слава Шевцов, не переживайте, научили меня нормально, потому что я смог подняться на маркетинге!

И высоко поднялись? Мне по Вашим постам казалось, что Вы ещё в школе учитесь. Извините, обознался. 🙄

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24
Psycho:
И высоко поднялись? Мне по Вашим постам казалось, что Вы ещё в школе учитесь. Извините, обознался. 🙄

Тс... В первом своём сообщении в тему он пишет, что собирается строить МЛМ-бизнес, через несколько часов он уже давно торгует обучающими программами через сотню участников сети и всего через сутки после первого поста он уже поднялся 🙄 А бизнес-то растёт не по дням, а по часам! 😮

[Удален]
#25
Слава Шевцов:
Тс... В первом своём сообщении в тему он пишет, что собирается строить МЛМ-бизнес, через несколько часов он уже давно торгует обучающими программами через сотню участников сети и всего через сутки после первого поста он уже поднялся 🙄 А бизнес-то растёт не по дням, а по часам! 😮

Куда уж нам с Вами... 😆🙄;)

[Удален]
#26

МЛМ возможен только при большой дельте между спросом и предложением. Это бизнес только для новых, чрезвычайно удачных товаров, востребованных на рынке, и он обеспечивает за минимальный срок уменьшение этой дельты до минимального уровня и насыщает рынок. Новые товары - основа МЛМ, продать то не сложно, сложно найти такой товар.

А что значит найти? Вы думаете они валяются на дороге? Новые товары кто-то придумывает, изобретает, и он первый в пирамиде всегда. Вы хотите стать вторым после него? Тогда ищите не товар, а людей, которые вот вот этот товар придумают и станьте их друзьями, инвесторами, собутыльниками. В противном случае, вам не светит стать ни вторым, ни третьим, ни даже десятым, а время идет, и рынок насыщается по схеме МЛМ очень быстро. Пристраиваясь двадцатым, вы рискуете вообще ничего не продать по причине насыщения рынка этим товаром.

Что касается орифлейм и пр. то, косметика по себестоимости очень дешевая, а бренд раскручен серьезно, и конечная цена на порядок выше себестоимости, поэтому любой их новый товар позволяет применить распределение маржи по пирамидальной иерархии, и при этом маржи всем хватит. Кто то мне говорил, уж не помню, что себестоимость гербалайфа за комплект, что то около 4-х долларов.

Ну а себестоимость баклашки пепси 7 центов без тары, если мне не изменяет...

Себестоимость литра спирта из этилена, что то около 10 рублей. Дерзайте...

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#27
Здесь пол форума поднялось на маркетинге, хотя всё, что многие из них усвоили, - это как покупать ссылки и под какие запросы оптимизировать те или иные компании

Слава Шевцов, даже если вы здесь и поднялись то на обычном маркетинге а не на сетевом. Вам приходится работать, чтобы получать деньги, которые врятли превышают 5000 долларов в месяц. А при сетевом маркетинге можно подняться гораздо выше и после можно будет не трудится а отдыхать.

Хотите попробывать? Можете стать партнёром по продвижению интерактивного мультемедийного курса по использованию компьютера и написания профессиональных сайтов. Заодно и сами подучитесь.

Psycho, каждому кажется в меру своей тупости :)

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#28

tar729, то что вы написали правильно на 100%!!! Именно поэтому я НЕ состою в компании Орифлэйм.

Есть одна украинская компания, которая создала УНИКАЛЬНЫЙ товар, который пользуется большим спросом, благадаря этому возможна MLM-пирамида. В этой компании я состою и вам советую! Уже за месяц можно дорасти до дохода в 1000 у.е., если постараться. А через год 10 000 у.е.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#29
tar729:
МЛМ возможен только при большой дельте между спросом и предложением. Это бизнес только для новых, чрезвычайно удачных товаров, востребованных на рынке, и он обеспечивает за минимальный срок уменьшение этой дельты до минимального уровня и насыщает рынок.

Ничего из сказанного не верно. Удивительно, но это так. Например, если дельта велика, то МЛМ не выгоден - выгоден ритейл. МЛМ хорош в той ситуации, если нужен отзыв о товаре от того, кто им пользуется. Или нужно обучение использованию товара. Поэтому и косметика: попробовал сам, рассказал другому и ему же продал. 3/4 всего товара потребляют сами участники сети!

[Удален]
#30
Master812:
Слава Шевцов, даже если вы здесь и поднялись то на обычном маркетинге а не на сетевом. Вам приходится работать, чтобы получать деньги, которые врятли превышают 5000 долларов в месяц. А при сетевом маркетинге можно подняться гораздо выше и после можно будет не трудится а отдыхать.
Хотите попробывать? Можете стать партнёром по продвижению интерактивного мультемедийного курса по использованию компьютера и написания профессиональных сайтов. Заодно и сами подучитесь.

Типичные слова... И много таких отдыхающих? Покажите мне МЛМ-щика-миллионера (того, кто создал, не считаю). И на вопрос о собственных доходах Вы так и не ответили. Учите личным примером. Покажите свою фотографию возле своего дома рядом со своим Бентли. Уверьте нас. Дерзайте!

Master812:

Psycho, каждому кажется в меру своей тупости :)

Не знаю как каждому, а мне, как мне кажется, в меру своего ума. Я, в отличие от некоторых, не ору на каждом углу о своём замечательном образовании, хотя, уверяю Вас, закончил далеко не худший Университет. :p Ибо считаю, что по моим постам и так всё понятно и махать кое-чем, предлагая померяться каждому встречному мне не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий