Вывод в Челябинвестбанк

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#501
Чики Чики #:

Кто подтверждал биометрию в отделении Сбербанка, подскажите какой там нужно талончик взять, в терминале выдающим талончики как называется раздел и услуга ?

PS. Можно конечно обратиться к консультанту, но в нашем отделении Сбербанка он постоянно где то пропадает.

Разное -> Биометрия

Примерно так.

U
На сайте с 17.04.2016
Offline
64
#502
Alatiel-Sabrina #:
Сегодня оформилась в чибе, изменила способ оплаты в адсенсе и снизила порог выплаты, но деньги с адсенс не уходят, хотя многие тут вроде писали, что как только снижали порог выплат, то деньги тут же уходили. А у меня нет. У кого-то так было? 

У меня такое было, отправились только вместе с плановым платежем 21-ого числа. Почему так хз...

AS
На сайте с 01.03.2023
Offline
7
#503
Ukzone #:

У меня такое было, отправились только вместе с плановым платежем 21-ого числа. Почему так хз...

Что ж, буду ждать. Пока по прежнему тишина.. 

R
На сайте с 12.12.2023
Offline
0
#504
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с таким ответом банка при регистрации через биометрию?
png screen1.png
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#505
rubykon #:
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с таким ответом банка при регистрации через биометрию?

Или сбой в сети, или им не "понравилась" ваша повторная биометрия, у них при регистрации в банке, - скорее всего они не уверены что вы это  вы,  их сеть не нашла сходства.  А может дело в чём то другом. У меня тоже были небольшие проблемы при регистрации, но они другова плана.  (А когда просят обратится в подразделение банка) Тут скорее всего, та биометрия и эта,  видят в вас разных людей. Мне кажется так.   А там кто его знает. 

U4
На сайте с 23.07.2023
Offline
5
#506
rubykon #:
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с таким ответом банка при регистрации через биометрию?

Данные на госуслугах проверьте, адрес все такое.

U4
На сайте с 23.07.2023
Offline
5
#507
rubykon #:
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с таким ответом банка при регистрации через биометрию?

Попробуйте улыбнуться ебс, но слегка, у меня получилось так.

TI
На сайте с 10.10.2022
Offline
9
#508
rubykon #:
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с таким ответом банка при регистрации через биометрию?

Как правило такое через время само собой пройдет) 

U4
На сайте с 23.07.2023
Offline
5
#509
Да, кстати это может быть временное ограничение на 10 минут от ебс.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#510
а почему мне сказали в банке что типа нельзя получать на счет физ лица если доход регулярный, и что ни у кого н ебыло проблем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий