Псих или герой?

[Удален]
#91
мартышон:
Да нет, еще осталась куча всего, ради чего стоит жить.

У Вас осталось! А у него нет!

Он явно находился в депрессивном состоянии, однако я прекрасно понимаю его глубокое возмущение и дело тут не в "куске земли".

Мехалоч:
ябы на его месте ене стал стреляться, а расфигачив весь город сдался властя и потом поживал бы в каком нибудь "блоке А" какой нить тюрьмы какой нить Аризоны

пусть бы еще и кормили потом бесплатно)))

Он скорее всего был бы убит при аресте, он открыл огонь по представителям закона, пусть даже и не попал!

Насколько мне известно, в США полицейские берегут свою жизнь и в случае малейшей опасности стреляют на поражение.

Я видел ситуацию когда парень 17 летний долго уезжал от полиции, а потом машина сломалась, так коп в него тут же две пули засунул.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#92
SEO2000:
дело тут не в "куске земли".

Угу, согласна. Он не за кусок земли умер, он умер за идею. Вопрос в том, что это была за идея. Имхо, идея была "никто не может обидеть меня безнаказанно", что-то в этом роде.


P.S. SEO2000, подпись у Вас классная. Улыбнуло...

[Удален]
#93
мартышон:
идея была "никто не может обидеть меня безнаказанно

Возможно и так, а возможно что-то вроде "Я лучше умру чем буду жить вместе с такими скотами, однако перед смертью я с вами поквитаюсь".

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#94
мартышон:
Имхо, идея была "никто не может обидеть меня безнаказанно", что-то в этом роде.

Не думаю. О нем очень хорошо отзывались знакомые. А патологических гордецов сильно не любят.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#95

Не очень разбираюсь в музыке, подскажите плиз кто знает, что за музыка звучит в клипе ?

Уж очень понравилась, Рамштайн что ли какой-нибудь ?

[Удален]
#96

belkin1973, Рамштайн-Америка

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#97
Lupus:
Тупые они. Им надо было поднять с городского полицейского авианосца несколько полицейских штурмовиков. Против полицейских hellfire трактор бы не устоял. ;)

Не правда ваша, вы наверное запамятовали что бульдозеры такого класса, при атаке хелфаерами пытаются уйти на перископную глубину и затеряться в грунтовых водах, а также отстреливаются томагавками при явной угрозе уничтожения.😡

KP
На сайте с 22.10.2007
Offline
8
#98
6666:
Да тупые менты, тем более американские. А расскажите, какой уровень умственного развития того, кто считает, что полиция маленького провинциального городка должна иметь на вооружении противотанковые гранаты (или вообще гранаты)? Дебил? Имбицилл?

Не знаю, я пока не встречал никого кто считает, что гранаты должны быть в шерифских арсеналах. Лично я констатировал факт, что их нет, если из этого вы сделали вывод, что я "считаю, что полиция маленького провинциального городка должна иметь на вооружении противотанковые гранаты", то я готов сделать заключение о вашем уровне умственного развития.

KP
На сайте с 22.10.2007
Offline
8
#99
мартышон:
... Ну вот я представляю, отняли бы у меня сразу квартиру, мастерскую и дачу, допустим. Ну да, хреново. Очень. Дальше что? Жизнь кончилась что ли? Да нет, еще осталась куча всего, ради чего стоит жить.

Так ведь вам не 52 года, правда?

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#100

ИМХО герой только застрелился зря, у него из-за общественного резонанса были хорошие шансы выиграть дело(суд присяжных возможно признал бы его невиновным).

С уважением, Алексей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий