Если не Единая Россия, то кто ?

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#11

Вопрос не в том, кто еще. Задача в том, чтобы наша Дума не стала однопартийной, ибо и так ясно, что ЕР наберет процентов 60 голосов, как минимум.

Важно создать хоть какую-то оппозицию, так как однопартийные системы быстро деградируют.

Фактически, "не пойду на выборы" = "отдайте мой голос победителю - ЕР".

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#12
FView:
если бы страной рулил только президент (один человек), то не было бы коррупции

Имелось ввиду в глобальном смысле, т.е. президент сказал - дума приняла закон - президент утвердил.

[Удален]
#13
_mihey:
Фактически, "не пойду на выборы" = "отдайте мой голос победителю - ЕР".

Не докажешь им ничего, бесполезно. У них кой-чего не работает. Ну или работает, но слабо - мощИ хватает только на "бюллетень порвать". Протестанты, блин.

albion:
президент сказал - дума приняла закон - президент утвердил.

Слишком длинно - Думу можно исключить.Чо там думать-то? Трясти надо.(с) анекдот про прапорщика.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#14
albion:
Имелось ввиду в глобальном смысле, т.е. президент сказал - дума приняла закон - президент утвердил.

я вас понял ;) такая линия выстроена конечно и это хоть какой то сдвиг

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#15

Собственно, как и в любой игре, во власти должна быть команда. Врагов и проблем у властей сейчас и так хватает. Внутренние разборки на уровне дума-президент и новый раздел власти снова затормозит развитие страны (см Украину). Все таки последние годы чувствуется рост уровня жизни в России. И в регионах, и в Москве. И лично меня устраивает нынешняя команда. По крайней мере альтернативы ей я не вижу. Что касается остальных партий - думаю что добрая половина их, в случае победы, слили бы нашу рашу за рубеж за лишний бутер с черной икрой. ИМХО, ИМХО, ИМХО...

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#16
_mihey:
Вопрос не в том, кто еще. Задача в том, чтобы наша Дума не стала однопартийной, ибо и так ясно, что ЕР наберет процентов 60 голосов, как минимум.
Важно создать хоть какую-то оппозицию, так как однопартийные системы быстро деградируют.
Фактически, "не пойду на выборы" = "отдайте мой голос победителю - ЕР".

имхо зачем она нужна такая опозицция:

Чубайс, Хакамады, Немцов, Белых, Богданов - уже отметились, ибо уроды

Жирик - одиозная личность, но сволочь редкая - ибо продает голоса - причем это не скрывает

Зюганов - просто обманщик, т.е. даже не мошенник, а сволочь циничная

Борщевский - мне импонирует (только из-за своей персоны), но уверен что там что-то не чисто

Остальные - ну это вообще непонятные люди

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#17
Навигатор:
Собственно, как и в любой игре, во власти должна быть команда. Врагов и проблем у властей сейчас и так хватает. Внутренние разборки на уровне дума-президент и новый раздел власти снова затормозит развитие страны (см Украину). Все таки последние годы чувствуется рост уровня жизни в России. И в регионах, и в Москве. И лично меня устраивает нынешняя команда. По крайней мере альтернативы ей я не вижу. Что касается остальных партий - думаю что добрая половина их, в случае победы, слили бы нашу рашу за рубеж за лишний бутер с черной икрой. ИМХО, ИМХО, ИМХО...

и эти сливают, но в меньших масштабах ... а так я с вами согласен :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18
FView:
Чубайс, Хакамады, Немцов, Белых, Богданов - уже отметились, ибо уроды
Жирик - одиозная личность, но сволочь редкая - ибо продает голоса - причем это не скрывает
Зюганов - просто обманщик, т.е. даже не мошенник, а сволочь
Борщевский - мне импонирует, но уверен что там что-то не чисто
Остальные - ну это вообще непонятные люди

гыгы, не читайте Советских газет, пожалуйста :)

Я вот В В Жириновского знаю - не сволочь он, ну по крайней мере не ведется на ретушь газет и точно никому ничего не впаривает :)

И телевизор не смотрите - вредно :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#19
Навигатор:
По крайней мере альтернативы ей я не вижу

что вовсе не означает что в стране нет достойных этого дела людей. Машина пропаганды показывает нам то, что считает нужным показать....

Уверен что альтернатива где то есть 🚬 но я лично не готов к опытам

[Удален]
#20

Пройди тест и одумайся :D

/ru/forum/182007

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий