Нарушение требований к запросам согласия: несертифицированная CMP

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#111
YGUA #:

Было 280 тыс запросов за неделю , когда я создал топик , сейчас 190 тыс запросов за неделю . Мне до пенсии ждать ? 😃

Я без понятия сколько Вам ждать, отсчитывает 7 дней количество показов. Если показы без плашки продолжаются, явно вопросы не ко мне.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#112
Ростелеком #:

Подскажите, а на каком языке нужно делать страничку с privacy statement? На дэржавноi мовэ им прокатит? Или на русском? Или нужен текст там на английском или немецком? 

А зачем американцам или западникам Ваша неграмотная речь на украинском языке?
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#113
Shalapin #:

Господа, а как быть с поддоменами на разных языках?

Прилетело нарушение на поддомены " Как минимум один из ваших сайтов нарушает правила программы AdSense. "

В аккаунте политику конфиденциальности могу добавить только на главный домен.

Есть те кто пихают сразу три языка на одну страницу, есть те кто понимают, кто именно читает эти полисы, а именно те кто знают английский. Как думаете, какой нужен?
T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#114
htexture #:
Я без понятия сколько Вам ждать, отсчитывает 7 дней количество показов. Если показы без плашки продолжаются, явно вопросы не ко мне.

Установил, запрос согласия показываться на ЕС и Великобританию 77,6 тыс. раз, на Калифорнию 16 раз. Плашка не исчезла: в центре правил было: «запросы объявлений за последние 7 дней» 11 тыс., потом добавил запрос согласия стало 9 тыс. затем 10 тыс., теперь снова 11 тыс. Что делать?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#115
Tony19 #:

Установил, запрос согласия показываться на ЕС и Великобританию 77,6 тыс. раз, на Калифорнию 16 раз. Плашка не исчезла: в центре правил было: «запросы объявлений за последние 7 дней» 11 тыс., потом добавил запрос согласия стало 9 тыс. затем 10 тыс., теперь снова 11 тыс. Что делать?

privacy указали линк? на каком языке? возьмите давали ссылку в этой теме на генерацию privacy policy, создайте указав данные. У меня идей больше нету, может гугл научился читать privacy policy ) хотя 66 тысяч показало получается без проблем. Мистика короче

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#116
htexture #:

privacy указали линк? на каком языке? возьмите давали ссылку в этой теме на генерацию privacy policy, создайте указав данные. У меня идей больше нету, может гугл научился читать privacy policy ) хотя 66 тысяч показало получается без проблем. Мистика короче

Да, privacy link указал, попробую переделать и составить его как тут предлагают. Сначала подожду наверное некоторое время, может плашка исчезнет… Получается в центре правил, вот эти 11к запросов - проблемные, т.е. они без запроса согласия, правильно понимаю?

H
На сайте с 01.02.2008
Offline
121
#117

У меня 14% проблемных.. 400 тыс.. И показана проблема на всем сайте! Не на каких-то разделах..

Вот как блин понять из-за чего такое. Плашка ведь не отдельным кодом идет, чтобы я ее например где-то забыл установить.

Для Великобритании я clickio откручиваю и соответственно для британцев плашка от кликио показывается. Ну там я думаю у них все ок с плашкой.

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#118
Homer #:

У меня 14% проблемных.. 400 тыс.. И показана проблема на всем сайте! Не на каких-то разделах..

Вот как блин понять из-за чего такое. Плашка ведь не отдельным кодом идет, чтобы я ее например где-то забыл установить.

Для Великобритании я clickio откручиваю и соответственно для британцев плашка от кликио показывается. Ну там я думаю у них все ок с плашкой.

Да, ничего не понятно…

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#119
htexture #:

privacy указали линк? на каком языке? возьмите давали ссылку в этой теме на генерацию privacy policy, создайте указав данные. У меня идей больше нету, может гугл научился читать privacy policy ) хотя 66 тысяч показало получается без проблем. Мистика короче

Подскажите, а где эта ссылка на генерацию privacy policy? Всю тему пролистал не нашел, или я не выспался.

H
На сайте с 01.02.2008
Offline
121
#120
htexture #:
privacy указали линк? на каком языке? возьмите давали ссылку в этой теме на генерацию privacy policy, создайте указав данные.

Privacy есть давно.. Но вот сейчас в гугловской плашке даже не нашел где ее указывать надо.. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий