Куда будем выводить с адсенса ?

N
На сайте с 09.01.2024
Offline
2
#2411
softbyr #:

Сходил в сбербанк, попросил сделать биометрию.  На мобильнике попросили открыть госуслуги, чтобы сверить данные. Сфоткали и голос записали. 

Подобную процедуру можно и в других банках пройти. Нужно быть клиентом банка и иметь паспорт и карточку с собой.

а что не достаточно биометрический ЗАГРАНпаспорт?

N
На сайте с 09.01.2024
Offline
2
#2412
Nailweber #:


И так, неделю назад пришло письмо с просьбой выслать скан удостоверения личности с фото.

Отправил им загранпаспорт, три дня проверяли, пришло решение - "хоть у вас и счет в узбекском банке и адрес узбекский, а так же данные в паспорте соответствуют указанным в аккаунте, но при виде надписи "Россия" нас бьёт кондрашка и мы не можем вам дать наше благословление зарабатывать наши долляры".

Вообщем, документ, выданный в России с российским гражданством не прокатывает, просят выслать вид на жительство в Узбекистане, а его получение требует времени (от месяца до полугода).

Будем кумекать, что дальше.

Таксс... я прочитала результат вашей попытки в Узбекистане сделать.  Не могу понять ( хочу выводить с ютьюб) через адсенс,  вроде как Узбекские ВНЖ не подходят или подходят таки?

N
На сайте с 09.01.2024
Offline
2
#2413
DannyEyes #:

Если аккаунт адсенс армянский, то можно.

ну то бишь можно - перерегистрировать аккаунт на Армению верно  ( т.е. создать новый Акк на Армению, а потом удалить первый который РФ - чтобы не блоканули) и так уже можно привязывать чужую карту?

N
На сайте с 09.01.2024
Offline
2
#2414
Krandreev #:

Нафига, если в России они меньше, 6 у самозанятого против 10 в кз?)

Как раз налоги наоборот лучше в России.

А что можно как самозанятый платить налоги? как это внутри адсенс будет выглядеть что ты самозанятый?

UH
На сайте с 26.09.2023
Offline
3
#2415
Помогу с выплатами Adsense, Пишите в тг @ubul_han
vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#2416
naruna #:

А что можно как самозанятый платить налоги? как это внутри адсенс будет выглядеть что ты самозанятый?

Просто приходят доллары на счет или банк сразу в рублях кидает. В приложении мой налог проводишь если рубли, то рубли на какую сумму пришли (чек выписываешь), а если доллары пришли, то на этот день считаешь сколько по курсу ЦБ РФ рублей пришло и вносишь. В след месяце платишь налог. Это я про РФ. А в КЗ нет понятия самозанятой, это только у них фермеры тип. и про 10% не слышал.

Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com
MA
На сайте с 15.01.2024
Offline
0
#2417

Друзья подскажите. Работает ли AdSense в Кыргызстане? Может кто в курсе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий