Россия и Запад - вечное противостояние

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#41
andrej-ilin:
aka352, нет никакой особой ненависти.

Ненависть - слишком сильное слово.

Я бы сказал, что антиамериканский психоз в СССР, а теперь и в России был и есть. Временами он усиливается, временами спадает. Мое мнение - это на совести власти. Слишком убогие людишки ее имеют.

А Западу не за что "ненавидеть" Россию. Россия просто многих раздражает, потому что идет своим, не всегда понятным остальному миру, путем. Впрочем, как и Китай, Иран, Ливия и некоторые другие страны.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#42

На Западе психоза поболее будет.

Мне вот эта картинка в своё время понравилась:

gif recording_industry.gif
• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#43
aka352:
Как не странно, но мы с Англией и США не воевали, если не считать холодной войны.

ну с англией один раз всё же пришлось серьезно - в Крымскую... с США, разве что во Вьетнаме и Корее, ну эт не официально... ИМХО так мало воевали с этими странами по одной существенной причине - далеко и еще по одной - надорваться можно друг с другом воевать серьезно. Вот Турция и поближе, и армия послабее была - войн даже не знаю точно сколько было.

Ну а насчет ненависти... Чего о моей стране и обо мне лично думают американцы я

1. Не знаю

2. Мне наплевать

Я о них не думаю ничего, потому как общался всего с несколькими, да и те русские (правда в США родились). Музыка мне их не нравится, в кино есть неплохие работы, но основная масса еще хуже нашей пропаганды, книжек в принципе не читал серьезных, из умного развлекалова Марк Твен рулит на равне и Ильфом и Петровым имхо. Еда убивает, просто не переношу... Внешняя политика их не нравится решительно, я бы сказал, что за неё всю их верхушку не помешало бы осудить лет на много, а кого и по примеру Саддама...

Вот собстна и всё, что я думаю об Америке....А конкретно ненавидеть американцев - глупо - они ж все разные... Я не люблю только знакомых ;)

Miha Kuzmin (KMY), не по теме, извините. В чем фишка, если считаешь человека идиотом и даже имеешь на это веские основания, говорить об этом всем? В оффлайне тоже так делаете? Вопрос уже довольно долго меня занимает... Я не против, пишите что хотите (хотя, признаться, и не очень приятно), просто не пойму в чём прикол... Или типа так нравиццо и всё?

andrej-ilin
На сайте с 28.03.2005
Offline
42
#44

Lor, да тут многое от диджея зависит. Какую музычку запустили в ротацию, такую большинство населения и напевает. Некоторые мелодии особо прилипчивы.

andrej-ilin@yandex.ru
andrej-ilin
На сайте с 28.03.2005
Offline
42
#45

СКОРПИОН, психозами кажется еще не мерились...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#46
andrej-ilin:
Lor, да тут многое от диджея зависит. Какую музычку запустили в ротацию, такую большинство населения и напевает. Некоторые мелодии особо прилипчивы.

Так и я про ответственность власти говорю. А пока, уровень умственного и морального развития "ди-джеев" удерживает страну в состоянии "раком", к сожалению умных людей, и к раздражению Запада.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#47
andrej-ilin:
СКОРПИОН, психозами кажется еще не мерились...

Вроде нет! :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#48
СКОРПИОН:
Вроде нет!

Михаил, не перегибай. Большинство подумает, что это плакат не с сайта с "приколами", а с типографии Белого Дома. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#49
Lor:
А пока, уровень умственного и морального развития "ди-джеев" удерживает страну в состоянии "раком", к сожалению умных людей, и к раздражению Запада.

Ща придет Lupus и скажет, что это процесс изначальный и конца ему не предвидется.

И будет прав...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#50

Lor, Александр, хотел бы перегнуть - заретушировал бы... ;)

З.Ы.

Прикол приколом, но это ведь подсознание работает так...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий