Покупка парфюма в Москве и не только

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#71
Beginning:
SILVER MOUNTAIN WATER, ROYAL DELIGHT, GREEN VALLEY, EROLFA

Крид мне теперь денег должен :)

Какого именно Армани носите? Основного в зеленой бутылке или Аква ди джио?

Если первое, то жесткий кожаный шипр ROYAL DELIGHT покажется еще более брутальным.

SILVER MOUNTAIN WATER добротный мультигендер, вокруг меня его носят и мальчики и девочки. Пряный, свежий, зеленый, острый.

GREEN VALLEY - зеленая травка, скучноват.

EROLFA - просоленное морем дерево и ветер, очень оптимистичная парфюмка но капризная в посадке.

Парфюмерные обзоры и новости (http://www.aromablog.ru)
Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#72
Paloma:
Крид мне теперь денег должен :)
Какого именно Армани носите? Основного в зеленой бутылке или Аква ди джио?
Если первое, то жесткий кожаный шипр ROYAL DELIGHT покажется еще более брутальным.
SILVER MOUNTAIN WATER добротный мультигендер, вокруг меня его носят и мальчики и девочки. Пряный, свежий, зеленый, острый.
GREEN VALLEY - зеленая травка, скучноват.
EROLFA - просоленное морем дерево и ветер, очень оптимистичная парфюмка но капризная в посадке.

"капризная посадка" - это как?:)

Armani такой:

jpg armani.jpg
Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#73

Скажем так: если у меня есть Armani, что из Creed можно попробовать в качестве "альтер эго"?

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#74
Beginning:
Скажем так: если у меня есть Armani, что из Creed можно попробовать в качестве "альтер эго"?

Если Вы хотите продолжать ту же тему, то попробуйте Green Irish Tweed. Твид из того же направления но богаче и интереснее.

Капризный в посадке, это когда на ком-то хорошо а на ком-то гадость несусветная. Или сегодня нравится а завтра не очень. Твид стабильный, Эрольфа бесшабашная, попробовать стОит :)

Еще имеет смысл посмотреть Royal English Leather (водится пока только в ЦУМе), но это уже на закуску.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#75
Еще имеет смысл посмотреть Royal English Leather (водится пока только в ЦУМе), но это уже на закуску.

А еще есть Royal Ceres XII Century - заказывайте у меня - лимитед эдишн - 500 йоро бутылёк 0.5 L :)

Там чу-де-са! )
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#76

Paloma, раз уж все с распросами навалились, пожалуй я тоже попробую:)

Посоветуйте что-нибудь в стиле Del Mar. Что-нибудь более солидное, но в том же ключе.

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#77
Priorat:
Paloma, раз уж все с распросами навалились, пожалуй я тоже попробую
Посоветуйте что-нибудь в стиле Del Mar. Что-нибудь более солидное, но в том же ключе.

Плохо его помню. Сегодня днем буду проходить мимо - освежу в памяти, а вечером что-нить соображу.

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#78
Ceres:
А еще есть Royal Ceres XII Century - заказывайте у меня - лимитед эдишн - 500 йоро бутылёк 0.5 L

На пикче бутылек, как минимум, 5 л. Это лимитед эдишн в хрустале Баккара? :)

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#79

Priorat,

Del Mar напомнил мне сборник цитат. Попробуйте обратиться к первоисточникам :)

Chanel Pour Monsieur, Declaration Cartier, Millesime Imperial Creed. Это тема классических мужественных одеколонов. Если интересует модное современное прочтение темы, то Narciso Rodriguez For Him.

Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#80

Paloma Хорошо, с Creed'ом примерно понятно, куплю что-нибудь - отпишусь здесь.

А вот расскажите теперь, что у L'Artisan Parfumeur есть интересного?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий