Покупка парфюма в Москве и не только

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
mihan:
Jackyk, А что мешает покупать в том же Л'Этуале?

Цена. Доходит до различия в два раза. Переплачивать лишние деньги не вижу никакого смысла, если можно не переплачивать за то же самое.

Paloma:
У aromat.ru не один магазин, их куча целая, всех даже я не знаю.
Слухи про левак сильно преувеличены. Иногда меняется восприятие, иногда производители меняют компоненты (обычно удешевляют) не оповещая об этом покупателей.

Надеюсь, Вы заметили, что про левак я говорил не применительно к аромат.ру, а про совершенно другой магазин, не имеющий к eHouse ни малейшего отношения, насколько я могу судить. И лично я, говоря, что видел реальный левак не раз, ничуть не преувеличивал. Один раз принесли Живанши с крышкой, которая была покрашена кисточкой, от нее воняло краской, которая отскребалась ногтем. Опять же не из аромат.ру и не из парфюмер.ру, а вообще из другого места. Почему я всем и говорю - пользуйтесь найденными на горьком опыте рекомендуемыми местами.

Paloma:
Вам, может быть, М7 fresh подарили?

Ну Вы меня совсем за лоха держите 🚬

Кстати, раз уж Вы заглянули на огонек... В двух флаконах YSL первый пшик в этот раз был не воздухом, а парфюмом. Заказывалось как раз в аромат.ру (точнее - в его филиале парфюмер.ру). Можете как-то прокомментировать?

С уважением, Евгений.
Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#22

Jackyk,

Как врач, очень рекомендую обратить внимание на марку Creed (нюхать в Дуглас-риволи и в ЦУМе). У Крида есть из чего выбрать взрослым мальчикам ретросексуалам :)

Парфюмерные обзоры и новости (http://www.aromablog.ru)
Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#23
Jackyk:
Ну Вы меня совсем за лоха держите

Пардон муа, вспылил, был неправ :)

Jackyk:
В двух флаконах YSL первый пшик в этот раз был не воздухом, а парфюмом. Заказывалось как раз в аромат.ру (точнее - в его филиале парфюмер.ру). Можете как-то прокомментировать?

Упаковка не вскрытая была? Я точно не помню, есть ли в обязательном порядке воздушная пробка у YSL или нет. Некоторые производители проверяют спреи на заводе.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#24
Paloma:
Jackyk,
Как врач, очень рекомендую обратить внимание на марку Creed (нюхать в Дуглас-риволи и в ЦУМе). У Крида есть из чего выбрать взрослым мальчикам ретросексуалам :)

http://www.parfumer.ru/man.php3?letter=c&prod=1694 - цена-то однако.

Там чу-де-са! )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25
Ceres:
цена-то однако.

Ага, а в рекомендованном ЦУМе - умножаем на полтора как минимум, думаю.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
Paloma:
Упаковка не вскрытая была? Я точно не помню, есть ли в обязательном порядке воздушная пробка у YSL или нет.

Упаковка была невскрытая. Раньше заказывали его же - был воздух. Сейчас параллельно заказали Opium женский - тоже воздух. А в M7 - в обоих флаконах пшик жидкостью. Хотя запах вроде тот самый.

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#27
Ceres:
цена-то однако

Это одна из немногих марок, за которыми в интернет-магазины не ходят. Ходят нюхать в Дуглас а покупать на Станколит. Оно и там не дешево, но того стОит.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#28

Paloma, а какие еще марки стоят рядом с Creed? И что такое станколит?

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#29
Jackyk:
Раньше заказывали его же - был воздух. Сейчас параллельно заказали Opium женский - тоже воздух. А в M7 - в обоих флаконах пшик жидкостью. Хотя запах вроде тот самый.

Непорядок. :(

Если надумаете возвращать, писать sales1@aromat.ru

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#30
Ceres:
Paloma, а какие еще марки стоят рядом с Creed? И что такое станколит?

В ЦУМе Крид в новом отремонтированном крыле на 1-м этаже, напротив Caron и Aqua di Parma.

Станколит это парфюмерно-вещевой рынок. Находится в одном здании с Санрайзом, в правом крыле (если ко входу лицом). Вот там можно на левак полюбоваться, продают все подряд. С кридами проще, их никому не интересно подделывать, т.к. марка не рекламируется, спрос стабильный но небольшой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий