Покупка парфюма в Москве и не только

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#41
Jackyk:
Например, уже год с лишним, заказывая этот M7 много раз, я обращаю внимание на странную деталь: на самом флаконе отсутствует этикетка. Вообще. А на тестере в Л'Этуале - присутствует... На картинке на сайте - тоже присутствует...

Так. Я доехала до дома, залезла в шкапчик и достала М7 (тестер). На дне флакона выдавлены буквы 2GD, на наклейке пластиковой прозрачной черненький код 6IAA, адрес Neuilly Cedex (бывает еще второй завод Sanofi), на самом флаконе название на пластиковой прозрачной наклейке просто прилеплено. Коробки у тестеров технические, на них ничего нет кроме штрих-кода, начинающегося с цифр 33 (франция). Покупалось там же.

Парфюмерные обзоры и новости (http://www.aromablog.ru)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#42

Палома, вы же вроде кондиционеры продавали, а тут сказали, что врач, да еще и в парфюме разбираетесь... УЖОС :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#43

Klopopryg,

Кондиционерами я на парфюм зарабатываю :)

В свободное от основной работы время художественно руковожу форумом Aromania.ru. Форум при магазине aromat.ru но автономный. Они не лезут в форумные дела, я - в их торговлю. :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#44
Paloma:
Klopopryg,
Кондиционерами я на парфюм зарабатываю :)
В свободное от основной работы время художественно руковожу форумом Aromania.ru. Форум при магазине aromat.ru но автономный. Они не лезут в форумные дела, я - в их торговлю. :)

А ВРАЧ...... ?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#45
Klopopryg:
А ВРАЧ...... ?

Рома, у Екатерины хобби такое - зарабатывать на парфюм. За лес скажу - для меня лучше нет и по первозвону и по раскрытию.

Наверное, Евгений очень мужественный человек, ибо Ив Сент Лоран идет только им - я лично кажусь страшным разгвоздяем - Вита не даст соврать :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#46

по теме, последним чем пользовался Mant Blanc, ща пахну... хотел написать носками, но понюхал... вытер слызы, вроде не пахнут...

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#47
mihan:
Jackyk, А что мешает покупать в том же Л'Этуале?
я там довольно часто беру, вроде не подделки, запах стойкий

Ой насмешил - стойкость запаха не самое главное - есть стойкие ароматы - есть нет - например если женщина хочет утром пахнуть одним -- а вечером другим - так что насчет стойкости - то вам духи - вот они стойкие.

По поводу контрафакта - было с года полтора - два грызня между Летуалем и Арбатом - там что то у них с ценами непонятки - так что контрафакта куча в России - факт. Могут партию завести на миллион а продавать по этим документам на 10 ;)

В самой франции очень много подделок а лидером по подделкам признана сама Франция!!!!!!! Передачу смотрел - то ли совершенно секретно то ли еще какую - и сами французы это признают и пытаются боротся. Ну а если парится контрафакт не контрафакт думаю лишнее в той же грызне между китами парфюмерного рынка России - только одна фирма имеет лицензию на ввоз и оттуда они и закупаются - а тащут ли они сами еще через таможню - история умалчивает. Деньги любят тишину. ;)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#48
Disell:
В самой франции очень много подделок а лидером по подделкам признана сама Франция!!!!!!!

недавно читал про контрафактный Ферарри :(

Но ведь владельцу он нравился, а с парфюмом ещё проще - пробник и нос, ведь не флакон же на себя натягиваешь :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#49
Paloma:
Так. Я доехала до дома, залезла в шкапчик и достала М7 (тестер). На дне флакона выдавлены буквы 2GD, на наклейке пластиковой прозрачной черненький код 6IAA, адрес Neuilly Cedex (бывает еще второй завод Sanofi), на самом флаконе название на пластиковой прозрачной наклейке просто прилеплено. Коробки у тестеров технические, на них ничего нет кроме штрих-кода, начинающегося с цифр 33 (франция).

Вот. А у меня -

1)Не тестер. Нормальный подарочный вариант (должен быть) в запечатанной коробке.

2)На самом флаконе, кроме такой же фигни на донышке, ничего нет вообще. Даже названия не прилеплено. Странно ведь? Должна же быть этикетка.

По сабжу - пока пришел ответ из магазина, что

В парфюмах некоторых производителей воздушная пробка отсутствует потому, что перед упаковкой флакона в коробку делают пробный пшик, проверяя таким образом исправность спрея.

На это им было резонно замечено, что Ив Сент Лоран к таким отродясь не относился, и заказывался уже много раз. Пока молчок.

pelvis:
Наверное, Евгений очень мужественный человек, ибо Ив Сент Лоран идет только им

Да притворяется, гат!

С уважением, Евгений.
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#50

покупапаю парфюм за бугром, в дьюти-фри или на кр. случай в стокмане..

пс...после рекламы "а у нас новый год" возле этого магазина стараюсь даже не парковаться..;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий