Покупка парфюма в Москве и не только

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#61
I love SEO:
На станколите????? это на савеле???? это где вход №3 и как заходишь на право?

Угу, там .

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#62
pelvis:
Лес рулит М7 как Тузик грелку

Олег, а это вообще сравнимые запахи? Восхититься "лесом" мне пока не довелось, но что до всего остального - я вообще не знаю ни одного мужского аромата, с которым можно было бы сравнить M7. Не в том смысле, что он лучше всех, просто, как мне кажется, он настолько сильно выбивается из привычной классификации запахов, что сравнивать его по принципу "тузик - грелка" ни с чем другим из того, что я знаю, я бы не рискнул: это было бы просто некорректное сравнение несравнимых вещей, зеленого с треугольным.

С уважением, Евгений.
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#63

Блин, вспомнилась такая фишка )...

В 89-м меня приятель подсадил на "one man show", с Венгрии привёз (ещё не спрей). Тогда актуальный был парфюм, кстати. Ну я его как-то быстро на себя вылил и в 90-м, пребывая в Москве, по моему на Никольской у старушки/барыги прикупил себе ещё такой же. Радости предела не было. Потом, уже гораздо позже, пытался купить "его же" в спрей версии, но было уже белорусское палево.

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#64
parfumer.ru
aromat.ru

Я бы не сказала, что в этих онлайн магазинах особо дешеле парфюм, учитывая тот факт, что постоянные покупатели парфюмерных магазинов имеют карточки со скидкой и не малой. Относительно контрафакта - есть такой же равнозначный риск нарваться и в онлайн магазине и в бутике. Только в бутике ты можешь попробовать запах и минимизировать риск, а при покупке онлайн нет. Как правило, когда речь идет о контрафакте и продавец о нем знает, в магазине просто нет пробников, взять хотя бы тот же пресловутый арбат-престиж, они именно так и поступают, насколько я знаю.

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#65
impa:
Я бы не сказала, что в этих онлайн магазинах особо дешеле парфюм

Давайте сравним на фактах. Мой любимый M7. Арбат-Престиж (не самый, заметим, дорогой магазин) - 2.500 руб. Цена на parfumer.ru - 1121 руб. с учетом доставки. А тестер - еще дешевле.

P.S. По карте с максимальной скидкой в Арбат-Престиж - 1700 руб..

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#66
Jackyk:
я вообще не знаю ни одного мужского аромата, с которым можно было бы сравнить M7.

M7 необычен своей агарной нотой, такого действительно больше нигде нет. Известный парфюмерный обозреватель Майкл Эдвардс рекомендует любителям М7 попробовать Mechant loup L'Artisan Parfumeur. От себя бы добавила Coromandel и № 18 Chanel из эксклюзивной коллекции (нюхать в Артиколи ГУМ, нюхать и просить пробники в бутике Chanel в Столешниковом).

Португальский лес - это лес :) теплое дерево, мох, земля. Очень гармоничный аромат и не единственный достойный у марки. Tabarome - трубочный табак, смолы, Green irish tweed - цитрусовые, яблочный сидр, мох, дерево - не менее хороши.

Парфюмерные обзоры и новости (http://www.aromablog.ru)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#67

Paloma, Катя, а можно мне попробовать табак? ;) Он не всегда идет, но все же :)

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#68
pelvis:
Paloma, Катя, а можно мне попробовать табак? Он не всегда идет, но все же

На тебе сладко и полупрозрачно получилось. Надо попробовать Табаром из Частной коллекции, тестеры были в Дугласе, наведаемся при случае :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#69
Paloma:
наведаемся при случае

готов :) прямо завтра. Только друг мой teddy прилетает, если удобно, то да...... Я вот супер ЗА!!!!!

Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#70

Очень интересная тема, кстати.

Я вот несколько лет покупаю Armani, правда немного не мой запах, я-то худой светловолосый и выглядящий лет на 25 максимум. Но что поделать, нравится он мне очень...

Paloma, раз уж так пропиарили Creed, расскажите про всю линейку, вот меня, в частности, интересуют эти запахи: SILVER MOUNTAIN WATER, ROYAL DELIGHT, GREEN VALLEY, EROLFA

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий