Покупка парфюма в Москве и не только

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#51
Disell:
Ну а если парится контрафакт не контрафакт думаю лишнее в той же грызне между китами парфюмерного рынка России - только одна фирма имеет лицензию на ввоз и оттуда они и закупаются - а тащут ли они сами еще через таможню - история умалчивает.

Откуда такая информация? Дистрибьюторов много, каждый договорился со своими какими-то марками и их возит, лицензии на ввоз спиртосодержащей продукции на момент введения ЕГАИС получили 10 компаний, сейчас наверное больше, не узнавала.

То, что называется "контрафакт" у покупателей, сами оптовики называют "серый импорт". Причина в том, что производители делят страны-покупатели на три группы и отпускная цена для богатых стран и стран третьего мира разная. Вот ушлые пакистанцы, эмиратцы и прочая азия даже не распаковывая контейнеры гонят их к нам. Оптовики снимают целлофан,замазывают или срезают штрих-код, чтобы их официальные дистрибьюторы не поймали. А иногда ничего не делают, если в своей крыше уверены. Парфюм из стран третьего мира не отличается ничем, кроме того, что он партизан без документов.

Кстати, для справки. Через интернет реализуется не более 3% всего объема парфюмерии в стране.

Jackyk:
2)На самом флаконе, кроме такой же фигни на донышке, ничего нет вообще. Даже названия не прилеплено. Странно ведь? Должна же быть этикетка.

Бывает еще производственный брак. Спреи отваливаются, флаконы текут. Подделка просто не может пахнуть идентично, т.к. кроме парфюмерного концентрата имеет значение еще и качество спирта и срок присадки ароматической композиции на спирт.

lipton:
покупапаю парфюм за бугром, в дьюти-фри или на кр. случай в стокмане..
пс...после рекламы "а у нас новый год" возле этого магазина стараюсь даже не парковаться

Это для самоуспокоения полезно, да :) Люди, которым и такой метод не помогает потом прибегают на мой форум и кричат примерно следующее: "Аааааа! Я купила в дьютике ххх а оно пахнет не так как 5 лет назад, мне подсунули подделку?"

Парфюмерные обзоры и новости (http://www.aromablog.ru)
Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#52
pelvis:
Наверное, Евгений очень мужественный человек, ибо Ив Сент Лоран идет только им - я лично кажусь страшным разгвоздяем - Вита не даст соврать

Вокруг меня много девочек носит М7 :) У нас у женщинов нет предрассудков по поводу написанной на флаконе маркетологами половой принадлежности запаха.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#53
Paloma:
Вокруг меня много девочек носит М7

ну для девочек не влияет, а вот на мужчинах он сидит не всегда одинаково. Понятно, что не флакон по телу размазываешь, но согласись.......

Мне больше фрэш нравится, Лес рулит М7 как Тузик грелку :)

пс: впрочем, тот девочковый аромат до сих пор в памяти :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#54
Paloma:
Бывает еще производственный брак.

Ну так я чего говорю-то: уже более года в parfumer.ru доставляется именно так - без наклеек.

Paloma:
Подделка просто не может пахнуть идентично, т.к. кроме парфюмерного концентрата имеет значение еще и качество спирта и срок присадки ароматической композиции на спирт.

Я все же не эксперт в запахах. С флаконом оттуда же, заказанным пол-года назад (тоже без этикетки) - есть небольшая разница. Может, из-за возраста и условий хранения, а может - и из-за чего похуже.

С уважением, Евгений.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#55
pelvis:
Лес рулит М7

Простите мне мою тёмность, а "лес" - шо цэ такэ?

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#56
Jackyk:
Простите мне мою тёмность, а "лес" - шо цэ такэ?

Можно я встряну? Bois de Portugal Creed. Португальский лес, короче говоря.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#57

Bois Du Portugal от Creed ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#58
Bois Du Portugal от Creed

pelvis, а ты где и почем брал его?

Там чу-де-са! )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#59

Ceres, на Станколите и брал не я :) Там цена в 1,75 ниже, чем в Галерее на Тверской :)

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#60
pelvis:
Ceres, на Станколите и брал не я :) Там цена в 1,75 ниже, чем в Галерее на Тверской :)

На станколите????? это на савеле???? это где вход №3 и как заходишь на право?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий