Новый подход к созданию контента: биржа копирайтинга и рерайтинга Copylancer.ru

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#311

Давненько я сюда не заглядывала:) Извините, если что пропустила. Назрел вопрос: что такое "специальный копирайтинг"?

И еще вопрос. Если не ошибаюсь, в работу можно брать не больше пяти заказов. Это означает, что в случае, когда пять заказов окончены, и все они одновременно ожидают одобрения заказчика, получить новые предложения я не смогу? То есть все в этом случае зависит от того, когда заказчик примет готовые тексты?

Спасибо:)

perlamutra
На сайте с 03.04.2008
Offline
14
#312
Shima07:

И еще вопрос. Если не ошибаюсь, в работу можно брать не больше пяти заказов. Это означает, что в случае, когда пять заказов окончены, и все они одновременно ожидают одобрения заказчика, получить новые предложения я не смогу? То есть все в этом случае зависит от того, когда заказчик примет готовые тексты?

Если Вы выполнили заказ и отправили его, то для принятия следующего предложения не нужно ждать одобрения заказчика.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#313

Shima07, СК - новый тип заказов, мы его анонсируем на днях. Пока могу сказать, что такие заказы будут выполняться по фиксированной цене и будут иметь некоторые особенности по сравнению с "обычными".

По второму вопросу perlamutra Вам уже ответила :)

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#314

NyDex, perlamutra, спасибо:)

Shima07 добавил 17.07.2008 в 13:36

Кхм... Ну, в общем, вы, наверное, уже ко мне успели привыкнуть?)

Срок заказанных мне текстов истек в понедельник, около 14 часов. Тексты до сих пор ожидают одобрения заказчика. У меня такое странное впечатление, что или мой профайл глючит, или заказчики меня бросили. Разъясните, пожалуйста, сколько времени заказчики могут решать, одобрить написанное или нет? А то ситуация настораживает как-то...

Опять спасибо:)

Медзенга
На сайте с 20.10.2007
Offline
9
#315

У меня проблемы с авторизацией. Должна выслать две статьи срочные, а зайти на сайт не могу. Пишет неверный пароль. Заказала новый, все тоже самое...Прошу разобраться. В асю вам отписалась.

Медзенга добавил 20.07.2008 в 16:19

Уже все ок. Спасибо.

http://copirait.blog.ru/ (http://copirait.blog.ru/) icq:315857427 ; e-mail:yuliya-musonova@yandex.ru
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#316
Срок заказанных мне текстов истек в понедельник, около 14 часов. Тексты до сих пор ожидают одобрения заказчика. У меня такое странное впечатление, что или мой профайл глючит, или заказчики меня бросили. Разъясните, пожалуйста, сколько времени заказчики могут решать, одобрить написанное или нет? А то ситуация настораживает как-то...

На принятие заказа клиенту дается 72 часа после его получения. Если действий над заказом за это время клиент не произведет, то он (заказ) принимается автоматически.

-=MaligR=-
На сайте с 30.07.2007
Offline
10
#317
NyDEx:
Уважаемые копирайтеры, оптимизаторы и вебмастера! Представляем вам наш новый проект – биржа копирайтинга «Копилансер». Биржа обладает рядом несомненных преимуществ как для тех, кто уже пользуется различными автоматическими биржами, так и для тех, кто все еще работает самостоятельно.

Заказчикам контента:
- быстрый и удобный поиск копирайтеров;
- максимальная автоматизация работы;
- прямая связь с копирайтером;
- система оповещений о состоянии заказа;
- автоматическая проверка на плагиат;
- проверка текстов корректором (исправление ошибок);
и многое другое.

Копирайтерам:
- самостоятельное формирование цен;
- гарантированная оплата работы исполнителем;
- прямая связь с заказчиком;
- система оповещений о новых заказах;
- решение конфликтов через арбитраж;
и другие возможности.

Преимущества работы с нами уже оценили некоторые копирайтеры и заказчики контента, они постепенно отпишут в этой теме.

Адрес биржи: http://www.copylancer.ru

Спасибо. Зарегистрился...

*Копирайт(4-6$), рерайт(1.5-2.5$), уникальные статьи. (/ru/forum/249278) ПК,ПО,Hi-Tech/End,Mob.,Program. *Продажа готовых статей. (/ru/forum/250601) Есть ПортФолио. *Найди себе работу! (http://www.etxt.ru/?r=maligr) ICQ:110592636.
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#318

Интеграция с miralinks.ru - внимание копирайтерам

Мы произвели интеграцию с биржей статей miralinks.ru

Все заказы с этой биржи помечаются как “Специальный Копирайтинг”. Особенность в том, что копирайтерам нужно будет заполнять метатеги (title, description, keywords). Эта работа оплачивается дополнительно. Подробности у нас на форуме.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#319

Выпущена принципиально новая версия скрипта для вывода наших лент новостей, которая позволяет вручную редактировать размещенные новости и добавлять пользовательские новости. Есть и другие технические нововведения и улучшения.

Скачать можно здесь: http://www.copylancer.ru/system/rssreader.zip

Скрипт снабжен подробным мануалом.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#320

Проверку на плагиат, основанную на сервисе PasteIt.ru, мы заменили на собственную разработку, использующую для поиска дублей Яндекс.XML. Надеемся, что качество проверки возрастет.

Напоминаю, что кроме этого, мы также используем для поиска плагиата сервисы Antiplagiat.ru и Copyscape.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий