Мнение Yandex о дорвейном трафе...

[Удален]
#81
гугля же сама вам дала в руки инструмент для борьбы со спамом - используйте ( муторно правда )

Если параметр в ссылке, то не поможет - никто на это смотреть не будет, проспамят и все. Нужно сделать всего 2 вещи (одновременно): запретить простановку url и возможность вставки html (чтобы видно было), и поменять адрес скрипта на добавление. Когда создатель базы для спама пойдет посмотреть, в чем дело, поймет сразу - облом.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#82

многие старые махровые дорвейщики уже сами имеют свои пиаристые сети и уже не спамят в гостевухи ( так .. к сведению ) ... пусть только гугля попробует их задеть - сразу в замен получат вал спама для создания новых сетей ..

Как видим - дорвещики то-же умеют кусаться :) просто наблюдения за развитием истории .. :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#83
Когда создатель базы для спама пойдет посмотреть, в чем дело, поймет сразу - облом.

то-же верно

В понедельник подойдут монстры оптимизации :

Грей, Вольф, Интерус, Андре, Казак и многие другие ... посмотрим чего они скажут .. хотя если ничего и не скажут то то-же понятно ... кто-ж сейчас осмелится заявить о своей точке зрения ... завтра возможно ее придеться и пересмотреть :)

P.S

спасибо Грею за публикацию моей статьи /ru/news/467

что совершенно не говорит о его согласии со мной.

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#84
Как писал Miha Kuzmin
Когда создатель базы для спама пойдет посмотреть, в чем дело, поймет сразу - облом.

Что-то верится с трудом в таких создателей. Два моих форума спамит какая-то @ (и даже не одна). Несмтря на то, что ссылки в сообщениях не публикуются, html заблокирован. Это отнимает кучу времени. С появлением автоматических спамилок форумов поток спама возрос в два раза.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#85
Что-то верится с трудом в таких создателей.

ну тебе-же законспирированный дорвещик правильно посоветовал ... ты попробуй :)

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#86

bad1, BUFO и greenwood, представьте, вы приходите в ресторан, заказываете себе шикарный ужин, а вам приносят подгузники. Или если такое случится в ресторане с вами, от это плохо, а выдаче - хорошо? :)

Вы рассуждаете с позиции своей выгоды и только.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#87

шикарный ужин - это твой сайт ? :)

B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#88

Miha Kuzmin

извините, а с чего вы решили, что для юзера ваш сайт в серпе лучше того, на который ведёт дорвей?

мне кажется что любой сайт в серпе в том или ином роде для поисковика и есть дорвей...

любой сайт/дорвей спамится... одни спамятся ссылками за деньги (либо обменом), другие убивают интерактивность в интернете (что не есть хорошо), но быстро получают ссылки...

а все разговоры о том, что дорвеи это вред - это всего лишь ваши обиды на то, что ваши методы продвижения уступают этим "злым" дорвеям...

PS Нормальный сайт, который ведёт грамотный SEO никогда не даст себя обогнать дорвеям... это можно неоднократно проверить в SE...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#89

Вот и наши МОНСТРЫ подтягиваются к дискуссии .. :)

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#90

Немного лирики - вернусь к теме Янд. и дорвеи (которые лично мне глубоко неприятны). Пока Янд, во-первых, требует наличия ключевых слов в количестве, которое качественный текст НЕ может содержать (Онегин в одноименном романе упоминается недостаточно часто для Я -если разбить его на страницы), а во-вторых, не очень любит дизайн во всяких его проявлениях, у доров будут неоспоримые преимущества перед содержательными сайтами, и поэма Пушкина с отсканированными гравюрами позапршлого века всегда будет в серпе намного ниже, чем дор, где фамилия набрана аршинными буквами, и содержится в каждом предложении...

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий