Прошим рассудить :)

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#301
vmegap:
Сейчас сижу-проверяю, и сдается мне, что по результатам этой проверки пара-тройка десятков клонов ростовщиков вместе с ними самими покинут форум навсегда, чтобы не повадно было впредь устраивать шоу.

Я так понимаю, что это в мой огород, поскольку другие кредиторы в этом обсуждении не участвовали...

Прошу прощения у AStr., но в данной ситуации высказаться просто обязан.

Виктор, я, без нескольких дней, 4 года на форуме, и, за это время у меня никогда небыло второго аккаунта. Проверяйте.

И на результаты данного голосования я никак не пытался влиять.

Можете проверить личную переписку.

За свои слова отвечаю

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#302

да хрен с ними этими клонами - не принципиально для темы :)

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#303

Простите, но для меня принципиально.

Это серьезное обвинение в мой адрес...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#304
MoMM:
Имеется в виду возмоность оценки судом или законодателем или возмоность установки законодателем правил оценки.

Помнится, в средние века существовали законодательные прайсы на выплату за убийство представителей разных сословий. По сути - вполне материальная оценка права на жизнь. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#305
alex_s:
Простите, но для меня принципиально.
Это серьезное обвинение в мой адрес...

Простите, но это оффтоп для этой темы, Грин весьма правильно это отметил. Остальное можете решить с Вмегапом в личке.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#306
alex_s:
Это серьезное обвинение в мой адрес...

Не думаю, что речь идет о вас лично. Речь, скорее всего о "цехе" кредиторов.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#307
serg mossine:
Остальное можете решить с Лупусом в личке

А я-то тут каким боком?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#308
Lupus:
Помнится, в средние века существовали законодательные прайсы на выплату за убийство представителей разных сословий. По сути - вполне материальная оценка права на жизнь. :)

Надо же, куда тема зашла!! Прайсы были, потому что некоторые сословия относились к имуществу...рабы, крепостные...

Щас, пожалуй, цены "гибкие", т.е. приспосабливаются под клиента (точнее, его платежеспособность) 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#309

проголосовавшие за второй пункт, вы бы сами то отдали в такой ситуации? а если б сумма была в 10 раз больше? а то языком многие трепать умеют, а как до дела дойдет.. чел и так постадал от этого взлома, у самого как то ломали, столько нервов я из-за этого потерял, ладно хоть кинуть никого не успели. а тут еще и отдавать что то еще, считай расплачиваться за мошенника, а у тс давно уже все риски включены в его проценты.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#310

Lupus, мегасорри, модеров перепутал на сон грядущий :-)

Щас поправлю, исчо раз сорри.

Но в жосский офф все равно понесло :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий