Этика в поисковой оптимизации

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#81
Как писал funnybunny
Ну накипело у человека, с кем не бывает.

funnybunny, заканчиваю.=) Все давно уже всё поняли.

Думаю в эту тему многим (в том числе и мне) надо иногда заглядывать и отрезвлять свой разум.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#82
Вылезай из Умакса, займись полезным и интересным делом.=)

залезай на умакс - кругозор расширишь и заработаешь ... там все грандиознее ... поверь

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#83

Анар, все мы разные. С разными убеждениями, взглядами.

Это нас разъединяет. Но есть то, что и может объединить, это желание понять чужое мнение.

Мне кажется что Вы приложили максимум усилий для того, что бы озвучитить свою точку зрения.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#84
Как писал greenwood
залезай на умакс - кругозор расширишь и заработаешь ... там все грандиознее ... поверь

Неа. Ошибочка вышла. Я не за денежку работаю, не за капусту. Обрати внимание, те, кто реально достигли высот в бизнесе, работали на бренд, за идею... а теперь деньги работают на их благо.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#85

лирика всё это .... нас обьединяет только одно - зарабатывание денег в данном сигменте рынка

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#86
Обрати внимание, те, кто реально достигли высот в бизнесе, работали на бренд, за идею... а теперь деньги работают на их благо.

масло-маслянное ..

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#87
Как писал greenwood
лирика всё это .... нас обьединяет только одно - зарабатывание денег в данном сигменте рынка

И одновременно разъединяет одно... ты работаешь в сИгменте, а я в сЕгменте.

масло-маслянное

Ну вот как с тобой спорить?=) Мы просто разные люди, с разным мировоззрением.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#88
Мы просто разные люди, с разным мировоззрением.

мое правильнее :) и не спорь !!! :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#89
Когда я попытался вернуть беседу в нужное русло, тему аккуратно пресек товарищ, который сейчас висит рядом с Den'ом и похоже гордится этим.

У меня такое ощущение, что обида на Рому и есть первопричина этих разговоров об этике.

Понимаете, Анар, впечатление такое, что чувство в данном случае присутствует, а вот подвести под него какие-то рациональные доводы не получается. И неясно - что именно Вам надо от людей?

В случае с "Бегуном" ощущение такое, что всё это - плохо организованная кампания. Количество и одновременность появления людей, с завидным упрямством тыкающих в каталог "Бегуна" в разных местах и одинаково глухих к разумным аргументам, другого варианта даже не оставляют в качестве возможного.

Упрекать же Романа в том, что он купил размещение ссылок на свой сайт у кого-то, кто Вам не нравится, нелепо.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#90

А можно вопрос... как вы ко всему этому относитесь?

Почему я начал помышлять о двойных стандартах... с одной стороны в этой ветке висят два длиннющих треда о "Кодексе оптимизатора", где первым пунктом значится, что "Рунет наш общий дом". С другой, вы поднимаете вопросы этики и сажаете за стол людей, которым это понятие вообще незнакомо. Надеюсь я ошибаюсь в выводах... хотя... неужели мои глаза врут мне?;)

Обратите внимание, что ругая кого следует, я ругал всех нас, в том числе и себя. И не пытался отбрехаться, что во всем виноват Петя, Вася, Рома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий