Этика в поисковой оптимизации

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#51
А на киберсквоттинг, дорвеи etc. плевать я хотел. Реальные асы в этом ремесле молчат и не высовываются, и тем более не гадят в Рунете.

а что они делают ? :) 'эти правильные асы - киберсквотеры и спамеры ...

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#52

Анар, спамеры называют себя лидерами в области директ-маркетинга. И где ваши призывы на борьбу с ветряными мельницами? Или спамеры вам нравятся?

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#53
Как писал greenwood

а что они делают ? :) 'эти правильные асы - киберсквотеры и спамеры ...

Грин, при цитировании меня, ты неправильно расставил знаки препинания. В итоге поменялся смысл и сместился акцент.

Реальные асы, это, как минимум те, кто нормально владеет иностранным языком... в отличие от наших "умельцев", которые шлепают дорвеи со словарем.;);)

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#54
Как писал AiK
Анар, спамеры называют себя лидерами в области директ-маркетинга.

Вы считаете, что они должны встать у руля интернет-рекламы?

Или спамеры вам нравятся?

Мне до них дела нет. Пока они практически не наносят ущерб пользователям Рунета.

Я борюсь против двойных стандартов и иллюзий, против искажения реальности, против того, чтобы это становилось модным.

wolf с лифтом хороший пример привел. Надо справлять нужду у себя дома, а не в общественных местах.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#55
в отличие от наших "умельцев", которые шлепают дорвеи со словарем.

тем не менее они первые ...

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#56
Как писал greenwood
тем не менее они первые ...

А чем гордиться? Что все кому не лень, не зная языка, прут в Гугль?

Современные дорвейщики пользуются не англо-русскими словарями, а англо-юмаксовскими.;) Их интересует только одно... как иностранное слово переводится в родные зеленые бумажки.;)

А вроде взрослые дяди.=)

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#57
Вы считаете, что они должны встать у руля интернет-рекламы?

А кто сказал, что seo-спамеры стоят у руля интернет-рекламы?

Мне до них дела нет. Пока они практически не наносят ущерб пользователям Рунета.

А какой ущерб наносят seo-спамеры пользователям Рунета?

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#58
Как писал AiK
А какой ущерб наносят seo-спамеры пользователям Рунета?

Мне, как пользователю, нанесли. Случайно набирал урл Директа и попал на эту шайку чернушников, паразитирующих на известных брендах.

А возмутился из-за того, что вся эта троица сама позиционирует себя как бренд. И пипл хавает.;)

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#59

Анар, не понял. Если открыть по недосмотру спамерское письмо весом в 40К это не ущерб, а открыть такую же по объёму страницу из-за того, что лень директ в закладки внести уже ущерб? Не вижу логики.

DN
На сайте с 23.01.2005
Offline
8
#60
Как писал Анар

Мне, как пользователю, нанесли. Случайно набирал урл Директа и попал на эту шайку чернушников, паразитирующих на известных брендах.
А возмутился из-за того, что вся эта троица сама позиционирует себя как бренд. И пипл хавает.;)

Анар, ответьте честно на один вопрос - Ваша фирма платит полностью все налоги, предусмотренные российским законодательством?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий