Ляпы копирайтеров (тема для отдыха)

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#371
Georgi_R_K:

Таких женщин я ненавижу.

Что - то подсказывает мне, что Вы всех женщин ненавидите :)

ICQ-415 - 338 - 860 Рерайт от 40р/1000, копирайт от 100р/1000 Отзывы:/ru/forum/167450 (/ru/forum/167450) портфолио:http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/ (http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/)
K0
На сайте с 03.10.2007
Offline
0
#372
Georgi_R_K:
А что сделал клиент? Клиент всегда прав и не чукча вовсе. Но и за столь странную поддержку как вы сказали спасибо. 😕

Клиент должен быть выдержан, я понимаю вас тут втоптали в грязь, полностью не могу опять сути скандала, что привело к такому, но по поведению Maffko скажу однозначно она балаболка, а не копирайтер, копирайт это текст который уникален. С вашими запросами я бы не взялся делать эту работу, но могу посоветовать людей которые могут помочь люди проверенные есть большое партфолио. У вас же из истории получается рерайт, который стоит дешевле, да и запомните хороший текст, а тем более статью за 30 минут не пишут, один день сео-копирайт, 2-4 статья, в зависимости от познаний писателя. Удачи.;)

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#373
MamaZlaty:
Что - то подсказывает мне, что Вы всех женщин ненавидите :)

Вас неверно информировали. Я очень люблю женщин. 😂 Но стоит мне услышать из уст женщины мат все. А еще меня отталкивает и сильно раздражает злость, но это относится ко всем.

savelii
На сайте с 27.09.2007
Offline
0
#374
MamaZlaty:
Что - то подсказывает мне, что Вы всех женщин ненавидите

А вот и удаленные психоаналитики влились в процесс!!!

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#375
Georgi_R_K:
Вас неверно информировали. Я очень люблю женщин. 😂 Но стоит мне услышать из уст женщины мат все. А еще меня отталкивает и сильно раздражает злость, но это относится ко всем.

Строгий фейс контроль😆

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#376
kay_07:
копирайт это текст который уникален

Кто Вам такое сказал? Копирайт — это знак охраны авторских прав.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#377

Уважаемые господа! Будьте выдержаннее. Давайте, будем более интеллигентны, что ли? А то уже зае...ли... 🙄

N
На сайте с 14.09.2007
Offline
2
#378

Прочитал всю ветку и поразился: откуда в вас столько злобы. Одна девушка и толпа мужиков, устроивших травлю! В том, что это травля не сомневаюсь, потому что на 300 сообщений единицы вполне адекватных отзывов, а все остальное - сообщения от одних и тех же лиц. Многие вспоминают Бога, но в то же время забывают о том, что не судите и не судимы будете.

Я высказался в голосовании за Марию, по одной простой причине - это разборка должна была вестись сначала тет-а-тет. Но клиент, который постоянно говорит о своей порядочности, развел весь этот флуд.

Некрасиво, по моему.

С уважением, Роман.

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#379
MamaZlaty:
Строгий фейс контроль😆

Ну знаете по.... ммм. Ну, вы понимаете провести время так мне не сильно интересно это. А вот для общения или еще большего очень важно. Для меня, например, по воспитанию идеал такие люди как Принцесса Диана и не стоит смеяться она на самом деле очень сердечный человек. Воспитанный, образованный человек. Внешность у таких как она играет вторую роль. Я знаю таких, как она имеющих сердце одна это моя сестренка. Женщина должна быть интересной.

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#380
Georgi_R_K:
Женщина должна быть интересной.

Любая женщина интересна, надо всего лишь разглядеть в ней это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий