Ляпы копирайтеров (тема для отдыха)

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#331
СКОРПИОН:
Взрослые, вроде бы, люди. А тут - "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"...

Вот у вас высокий рейтинг а значит, вы тут авторитетный форумчанин скажите чья ошибка? Кто копирайтер и как она справилась со своей задачей. Я считаю по ключам на 5 по тексту -2. Какой ваше мнение. Мнение многих пользователей очень неоднозначное. типа не заметил сам виноват.

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#332
maffko:
Спасибо и на этом, а то вы утверждали, что в моем первом тексте высланном вам и было злополучное "корпоративный Новый года"... Прощай и вам))))

Как долгожданное завершение этой темы:
- Я тебе предлагал поступить правильно. Чтож жаль. Ну сейчас я взорву бомбу. И ты узнаешь кто ты.
...
- Долго еще ждать бомбы?
- А ты че читать не умеешь уже и реакция последовала. А сообщения я выложить не могу у меня их нет, есть только лог файлов, который я с удовольствием предоставлю администрации или модераторам форума. Ты проиграла.

Вот на этой траурной ноте и подводим черту под этим вопросом)))

Ты что совсем прости тупая??? Ты знаешь, что оправдывается только виноватый мне перед тобой оправдываться не за чем форум есть и тут все написано. А-то что ты опять выкрутилась так это видно и идиоту. Ребят простите милые я выложу все. И нету 10 минут нету 20. Ну где все. Где доказательства что ты их не правила Скажу однозначно не правила про новый год вреть не буду проверял а вот Weekend Moscow и начало разговора ты постеснялась выдать частично затерла частично подправила. Да и цену не назвала. У тебя было с пробелами 4-5 долларов или без? А вышло 1218 в первом А ну тебя. Тебя скоро тут свои разорвут. Так как ты до сих пор считаешь это моей ошибкой )))) И до сих пор лжешь в открытую я то вижу жаль пользователи не видят.

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#333
kimberlit:
Двое суток не спал, настрочил 82 поста и доволен, что справился (по сугубо индивидуальному понятию) с девушкой ... Молодец! Возьми с полки пирожок и спи теперь спокойно ...

У вас баннер будет скажем если я захочу зеленый но разовый вы сделаете?

Кстати баннер мне нужен. Флеш только скажите мне, вы так же делаете как и Мария. Просто доверия к местным сильно упало. Нужен большой баннер на сайт даже это мини клип. Вы умеете делать это?

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#334
СКОРПИОН:
Взрослые, вроде бы, люди. А тут - "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"...

Супер!!!!!!!!! Прям в точку)))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#335
Уважаемые клиенты рады сообщить вам, что приближается Новый год! И наша компания готова предложить вам организацию корпоративного нового года в нашем ресторане “Арго” и “Лакада”. С 24 по 30 декабря мы готовы организовать и провести ваш новый год у нас в подмосковье. Мы с радостью предложим вам заранее заготовленные программы по проведению корпоративного новогоднего торжества, где вас будет ждать много сюрпризов и подарков, а так же шикарный Новогодний стол для ваших сотрудников и вас, также мы готовы выслушать ваши пожелания и предложения по проведении вашего корпоративного Нового года. Корпоративный Новый год в подмосковье это идеальное место проведения своего Новогоднего мероприятия. Мы так же сообщаем что наша компания готова принять у себя и провести детский праздник на Новый год ( Новогоднюю елку ). Мы организуем выезд и проведение детского Новогоднего мероприятий на территории наших баз отдыха с 26 по 30 декабря. Вниманию компаний предлагается проведение сразу двух мероприятий Новогодней елки для ваших детей и корпоративного Нового года для вашей компании. Торопитесь! Не оставляйте на потом, чаще всего в ноябре все рестораны Москвы и Подмосковья уже бывают заняты.

Как вам текст?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#336
Georgi_R_K:
У вас баннер будет скажем если я захочу зеленый но разовый вы сделаете?

Набор слов. Учитесь формировать ТЗ. Так же получилось и с Марией. Вы сами не знаете чего хотите или не можете формировать ТЗ. Какое ТЗ, такая и работа.

Лично вам я не сделаю баннер даже за десятикратную цену. Вы мне неприятны как личность.

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#337
maffko:
Супер!!!!!!!!! Прям в точку)))

Мария а вы не считаете что вам стоит подметить что вы взяли деньги за то что я написал а вы посмотрели? Получается так. И хватит лгать противно уже. Вы взяли за это 550 рублей. За что? За то что вы сделали. Вы за компенсацию не удосужились сообщить мне о вашей ошибке. Так как оплачивал я, значит копирайтер вы, а вы допустили грубую ошибку точнее пропустили я просил проверить видно хорошо проверили. Итого вы видите работу стоимостью в 22$ 2811 символов. Она мастер советую ее вам.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#338
Georgi_R_K:
Вот у вас высокий рейтинг а значит, вы тут авторитетный форумчанин скажите чья ошибка? Кто копирайтер и как она справилась со своей задачей. Я считаю по ключам на 5 по тексту -2. Какой ваше мнение. Мнение многих пользователей очень неоднозначное. типа не заметил сам виноват.

Georgi_R_K, своё мнение я уже высказал в единственном сообщении в данной теме - /ru/forum/comment/2456506; добавить к нему мне, к сожалению, нечего...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#339
kimberlit:
Набор слов. Учитесь формировать ТЗ. Так же получилось и с Марией. Вы сами не знаете чего хотите или не можете формировать ТЗ. Какое ТЗ, такая и работа.
Лично вам я не сделаю баннер даже за десятикратную цену. Вы мне неприятны как личность.

А вы не видите ТЗ, могу показать.

Вот моя тема о поиске копирайтера.

http://mastertalk.ru/topic37272s40.html

Ищу кто напишет копирайт. 3 текста размером в 1000 слов мои требования. Тексты должны быть разбиты на 3 части с заголовками из ключевиков, какие сообщу в личке. Текст написан под ключевики плотностью не более 5%. Ваши предложения и цены в личку, сайт указан выше не буду плодить ссылки. Нужен грамотный текст, который можно прочитать и понять. Ключевых слов 18-20.

Я не мог попросить больше, а соответственно 5% в итоге превратившиеся в среднее 3,2% * на 5 и выходит, что ключей 15 на 100 слов, когда я сказал в процентах меня заверили что справятся, а потом пошли вопросы.

А в вашей работе на то пошло я и не нуждаюсь, найду адекватных личностей. А задание сделать ролик с природой там скажем, лето-осень-весна-зима и там написаны были бы солганы наши сейчас не помню наизусть. Что плохо сформулировал.

Кстати могу пример показать, как я это сделал с Марией. Но она даже и не соизволила посмотреть.

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#340

Ладно, покидаю я вас, я так понял на searchengines.ru не любят правду и приютят кого угодно. Жаль что N-ое количество людей оказались хамами, и подлыми личностями. Удачи вам! И вам Мария так же удачи только не берите заказы в своем городе. :) Ошибку не признала, ну да ладно Бог рассудит нас. Все равно я отлично провел время. Хоть узнал с чем можно столкнутся при заказе копирайта. Или другой услуги. Спасибо за урок и милости просим к нам. Услуга в первую очередь должна быть качественной, что бы она пользовалась спросом. А у нас за умеренные деньги пока вполне средние услуги, будет лучше. Если вы заметили, то из нашей переписки я даже просил убрать некоторые неправдивые заявления. А вот Мария все равно остается профессионалом. Так решила авторитетная публика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий