Ляпы копирайтеров (тема для отдыха)

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#391
Sauce:
kay_07, просто для справки:
копирайт
копирайтинг
А Вы не клон?

Интересная информация. Тут на форуме получается кто то законодательно может защитить текст?

K0
На сайте с 03.10.2007
Offline
0
#392
Sauce:
kay_07, просто для справки:
копирайт
копирайтинг

Сдаюсь!!!!

А Вы не клон?

Нет я провожу SEO Аудит от 15 тыс. р. с полным отчетом в папочке. К клонированию не имею ни какого отнашения.

savelii
На сайте с 27.09.2007
Offline
0
#393
Nohope:
Я считаю ниже своего достоинства общаться с людьми, которые оскорбляют женщин... Особенно, упоминая рядом имя Божье.

Больно слышать... Не слишком ли высоко находится Ваше достоинство? Для мужчины.

Оскорбления по половому признаку? Мужиков оскорблять позволительно?

Через сколько пробелов мне стоило поместить имя Божье?

GR
На сайте с 01.10.2007
Offline
1
#394
savelii:
Больно слышать... Не слишком ли высоко находится Ваше достоинство? Для мужчины.
Оскорбления по половому признаку? Мужиков оскрблять позволительно?

Через сколько пробелов мне стоило поместить имя Божье?

Не то что бы позволительно но можно. Ведь всегда если что дама начинает выступать и отпираться, оскорблять называть козлами, кабелями. А как мужчина скажет литературное слово. То он уже и не мужик.

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#395
Georgi_R_K:
Резать будут, не признаю. Есть много примеров красоты и бездарности. Ту ин уан. Ну посмотрели вы с утра на вазу (женщину ослепительной красоты) свою, ну пошли на работу ну позвонила она, рассказала как у нее отвалился ноготь и так 3 раза в неделю с ногтем. Понимаете, нам хочется еще и душевно с вами общаться!!!!! Например, пойти не в бутик, а на выставку искусства. Знаете, как классно было поехать с сестрой в ОАЭ и узнать, что она много чего знает и составила маршрут не по магазинам, а по достопримечательностям, а вечером она не против узнать, что происходит в стране и готова обсудить это. А с девушкой был в Сочи и че, так она там тоже нашла торговый дом. Тфю. Не все. Хотя у каждого есть свое предназначение. Вот, например есть те которые живут с кошельками, а есть просто умницы. Ну и в конце, концов это мое личное мнение. Так что вы не обязаны соглашаться.

😆😆😆 Ну в Сочи не найти магазин - это надо ухитриться, город из одних магазинов, почти, состоит :)

ICQ-415 - 338 - 860 Рерайт от 40р/1000, копирайт от 100р/1000 Отзывы:/ru/forum/167450 (/ru/forum/167450) портфолио:http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/ (http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#396
Georgi_R_K:
Тут на форуме получается кто то законодательно может защитить текст

Слабо в это верю. Защитить-то текст можно, вопрос в том, станет ли это кто-то делать?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#397

Вы своего добились... Я сейчас сижу в слезах... Не от всех ваших оскорблений... Нет... Я надеялась, что на этот форуме есть хоть какая то объективность, была надежда на модераторов... Но штраф со стороны модератора за оскорбление других участников меня добил... Больше скажу - убил...

То есть меня оскорблять можно, а мне не дай Боже... Григорий, я оставлю на вашей совести все ваши обвинения в обмане, лжи, подлости, плагиате, мат и угрозы обрушить мне репутацию и желанию выжить меня из этого форума, о которых вы писали мне в личку, дабы не нарушать образ порядочного клиента, обиженного "последней стервой"...

СЦУКО уходит, потому что потеряло веру в этот форум, на котором ЛЮБОЙ может вывалить кучу неаргументированных обвинений... Тварь (как меня назвали) понимает, что пока пара-тройка людей, пользующихся иммунитетом у модераторов, будут искусственно поддерживать ажиотаж вокруг этого вопроса, мне просто прохода не дадут...

Я вас поздравляю! Вы справились с псевдокопирайтершей и повалили ее на обе лопатки. Еuhenio - победный удар за вами...

PS. Девчонки, спасибо за поддержку. Я вас буду помнить...

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#398

Georgi_R_K

Забудьте и плюньте.

Да и сама постановка вопроса как Вы видите по сути неправильная.

Вопрос нужно было ставить не о том надоели Вы или нет.

А насколько порядочно поступила журналистка по отношению к заказчику.

Но, те кто это голосование организовали, в такой постановке вопроса и его результатах явно не были заинтересованы.

Еще раз напоминаю, прочитайте сообщение Ильи.

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#399

А что случилось-то? Сабж и опрос не стыкуется.

K0
На сайте с 03.10.2007
Offline
0
#400
Sauce:
Слабо в это верю. Защитить-то текст можно, вопрос в том, станет ли это кто-то делать?

Ну что я вам и говорю, просто много тем как тут так и на мастере "копирайт рерайт".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий