Мартышон VS Разработчик

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#111

broken, не судите так скоро, по кускам. Кроме того, по-другому чеоловек не понимает. Я не в курсе зачем этот пЕар ей понадобился, но она и в самом деле "возвращает" себе то, чего у неё никто не отнимал.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#112

мартышон, всё, вопрос закрыт. Не будете извиняться - не получите денег. Не понимаете по-хорошему, тогда будем по-плохому.

broken, половину суммы? За что?? Я готов заплатить полностью (до сих пор готов!), если я получу извинения за эту идиотскую тему. А половину платить - не вижу никаких причин.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#113
Разработчик:
broken, не судите так скоро, по кускам. Кроме того, по-другому чеоловек не понимает. Я не в курсе зачем этот пЕар ей понадобился, но она и в самом деле "возвращает" себе то, чего у неё никто не отнимал.

Разработчик, я в десятый раз спрашиваю: Вы собираетесь оплачивать дизайны?

Специально пишу здесь, а не в асе, чтобы Вы потом не сказали, что разговор был совсем другой, и что я что-то там редактировала.

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#114

Господа, а ведь была же у вас любовь и уважение! Куда всё делось то уважаемые? 🙄

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#115

А, все-таки ответ наконец получен. Разработчик, может быть, Вы еще подскажете мне, за что именно я должна извиниться?

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#116
Разработчик:
Не понимаете по-хорошему, тогда будем по-плохому.

А хамить женщинам никак нельзя, даже в делах!!!

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#117

мартышон, Вы в сознании сейчас или это бот со мной говорит? Повторяю 2324 раз: я заплачу, если Вы прилюдно признаете свою неправоту и извинитесь за эту тему, ибо создавать её (у нормального человека) никаких предпосылок не было. Понятно или сразу ещё 10 раз написать?

pablito, я с такими странными женщинами мало общаюсь, поэтому наверное..)

Aquadiz
На сайте с 04.02.2007
Offline
44
#118

А мне больше понравилось выступление Lor'а. Просто рыдаю пацталом😆

Простите что влез в топик. Все равно его уже в цирк превратили. А личные отношения выяснять налюдях.... мне было бы стыдно...

уже одно и тоже по кругу идет!

з.ы. жду выступления Lor'а 😂

Дизайн платников, лендингов, партнерских программ. (http://newplatnik.ru/) || icq: 440885234 || Skype: pasha.aquarius
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#119

итак, поскольку я хочу спать, а тут такие страсти. предлагаю разрулить ситуацию.

строны остаются при своих мнениях и мирно расходятся.

при этом :

мартышон, именуемый далее как Исполнитель, передаёт Разработчику, именуемому далее как Заказчик, акт выполненных работ. Заказчик, по факту не приемки от Исполнителя выполненной работы ненадлежащего качества, с грубыми нарушениями ТЗ, разрывает договор с Исполнителем в одностороннем порядке. По факту разрыва договорных отношений подписывается сторонами акт сверки выполненных работ и оплата их Заказчиком, из расчета 50% от оговоренной в договоре суммы. В случае возникновения споров и притензий третьих лиц к переданной Исполнителем Заказчику работе, они разрешаются в Арбитражном суде г. Санкт-Петербурга в установленном порядке.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#120

Разработчик, я уже приводила эту цитату:

если у него возникнет хоть один вопрос по поводу правомочности этих дизайнов - можешь забыть о деньгах.

Исходя из этого, а также из общей стилистики Вашего поведения в последнее время я сделала вывод, что Вы не собираетесь оплачивать дизайны. В асе Вы не откликались, все мои попытки о чем-либо договориться с Вами приводили либо к понижению репы либо к возникновению в моей теме г-на tabooman с претензиями. Поэтому и была создана тема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий