Мартышон VS Разработчик

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#121

мартышон, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я ПИШУ ЧТО-ТО В ЭТОЙ ТЕМЕ, РАЗ У ВАС СОВСЕМ ВСЁ ПЛОХО: ИЗВИНЯЙТЕСЬ, ПРИЗНАВАЙТЕ, ЧТО НАПИСАЛИ БРЕД, Я ПОКАЗЫВАЮ ЭТО ЗАКАЗЧИКУ И ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ ГОРЛАСТОСТЬ, А НЕ ЗА ДИЗАЙН, ТАК КАК ИСХОДНИКИ ПО-ПРЕЖНЕМУ У ВАС. В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТРАТИТЬ БОЛЕЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ВАШИ ВЫКЛАДКИ И ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧЕГО НЕТ.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#122
мартышон:
Разработчик, я приношу свои извинения за то что неразобравшись и не позвонив ВАМ для разрешения проблемы с оплатой, устроила истреику на форуме. Прошу простить меня и принять мои извинения.
Разработчик:
мартышон, Извинения приняты. Нам действительно стоило созвонится, а лучше встретится и решить этот вопрос мирно
мартышон:
Разработчик,Так Вы мне заплатите за работу?
Разработчик:
мартышон, Я человек слова. Сказал что заплачу, значит заплачу. завтру бедет оплата. К вам больше притензий не имею

Вот и хорошо что договорились. :)) а то все ругаетесь и ругаетесь.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#123

а усе кончилось

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#124

Segey, да можно идти спать.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#125

Разработчик, мне не за что извиняться. Извиниться следовало бы Вам вот, например, за это:

OlgaShagina (08:05 PM) :

Заказчик пишет: Здравствуйте, Ольга. Не могу найти Антона. Он обещал в этот понедельник предоставить предворительный сайт. Хелп Ми!

OlgaShagina (08:05 PM) :

ну и что мне ему отвечать? Что я тебя тоже найти не могу? Что я тебя нашла, но ты мне денег за дизайны не заплатил?

Разработчик (08:35 PM) :

Ты ему что-то должна? Или он тебе?

OlgaShagina (08:37 PM) :

ОН КО МНЕ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. Я не могу ему вообще ничего не ответить, разве не понятно? Как можно отказать в помощи человеку, который о ней попросил?

Разработчик (08:37 PM) :

Это не твой клиент, это мой клиент. И попробуй только ему что-нибудь ответить нехорошее. И не заикайся даже про деньги, ещё раз всё я повторять не буду.

OlgaShagina (08:42 PM) :

Антон, ты пьян что ли? Сбавь обороты. Я потому и спросила тебя, что мне лучше ему ответить, т.к. не хотела говорить ему что-либо, из-за чего у тебя впоследствии будут с ним проблемы. Но раз ты разговариваешь в таком тоне, то напишу, все, что считаю нужным.

Разработчик (08:50 PM) :

Повторяю. Если мне каким-то образом навредит твой ответ - я буду разговаривать по-другому.

OlgaShagina (08:52 PM) :

ну и каким образом ты собрался разговаривать? Ты уже сейчас разговариваешь в настолько хамской манере, что дальше уже ехать некуда.

Разработчик (08:52 PM) :

Лучше тебе не знать, что такое действительно хамская манера разговора.

И за многое другое.

По поводу исходников - уже не раз было сказано. У Вас была возможность их забрать. Я готова была подъехать в любое удобное для Вас место и передать их. Вы не захотели. Это был Ваш собственный выбор, при чем тут я?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#126

broken,

да надо бы, но как-то не тянет у меня уже 11 утра

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#127
broken:
Сообщение от мартышон
Разработчик, я приношу свои извинения за то что неразобравшись и не позвонив ВАМ для разрешения проблемы с оплатой, устроила истреику на форуме. Прошу простить меня и принять мои извинения.

broken, я много раз пыталась договориться по-хорошему. Звонила Разработчику, а также писала в асю и в личку. Ответа либо вообще никакого не было, либо были ответы в стилистике:

И попробуй только...

И не заикайся даже...

Я буду разговаривать по-другому

Лучше тебе не знать, что такое действительно хамская манера разговора

Либо в качестве ответов были минус в репу и ругательный отзыв taboomanа.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#128

Segey, а что там с погодой за окном? дождь будет?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#129

broken,

был позавчера, с грозой, молнией - я даже проснулся. Но сейчас вроде нет

А у вас как?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#130

мартышон, сделайте что он просит. доставьте мужчине удовольствие. от вас не убудет. дальнейшими препинаниями вы сами себе оба портите репутацию. и если еще Разработчику это сойдет с рук, то для вас это будет не так легко. Промашка была с вашей стороны, дизайн совершенно никакой за такю сумму. и это запомнится, а не то какие логи вы показывали. так и останетесь с клеймом "дорого и некрасиво" . так что не раздувайте топик дальше. Разработчик готов прилюдно разрешить вопрос и выдвинул требования. Они разумны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий