Биржа копирайтинга - TextBroker.ru

Milfgard
На сайте с 09.06.2008
Offline
30
#551

Нужно не профиль заказчика делать, а краткую сводку о нём в заказе, причём около шапки. Функция такой сводки — за полторы секунды максимально проинформировать копирайтера.

Mihas, я уже предлагал сделать особую отметку, если над заказом уже ранее кто-то работал. Можно развить эту тему, но, главное, не указывать в профиле среднюю оценку, которую ставит заказчик (иначе все будут ставить выскоие и смысл в них пропадёт).

Хотя бы не профайл, а видеть ник заказчика в заказе, и то хорошо было бы.

Ник нельзя, по нему ж можно найти живого заказчика вне биржи )

Правда, в фаворитах и блеклисте ник показвыается. Что-то не очень логично.

Пишу и фотографирую
xander067
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#552
Milfgard:
найти живого заказчика вне биржи

На кой он мне, позвольте спросить, живой нужен. Мне его и "неживого" в сети хватает.

Все самое сложное – компетентно и интересно. Приглашение к сотрудничеству.
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#553

Ок, ок. Записал себе, сделаем. Хотя вы меня не убедили в необходимости этой функции.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#554

Мы сменили дизайн...

И еще одна мелочь для заказчиков - бесплатная проверка статьи на плагиат с помощью сервиса copyscape.com (доступна для всех заказов уровней 2-4).

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#555

При попытке регистрации в качестве копирайтера система выдает, что регистрация временно приостановлена. А когда возобновится?

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#556

mihas, У меня есть один вопрос... Я когда-то очень давно у вас регистрировалась, и сейчас у меня всего лишь 2й уровень, которым я не пользуюсь из-за стоимости работы. Откровенно говоря, я 100% не буду писать по 1-1,5$ за тысячу и поднимать рейтинг таким образом. Есть ли другие варианты? Тестовые задания, например, или еще что...

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#557

Max1muS, не могу четко ответить а ваш вопрос. Скорее всего, до нового года не откроется.

Dara_White, есть ли у вас портфолио?

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#558

mihas, Давайте я напишу вам в личку лучше, там пообщаемся. Портфолио есть, сейчас дам ссылку.

M
На сайте с 03.06.2008
Offline
4
#559

mihas, еще такая просьба (не знаю, может кто-то уже и предлагал). Можно сделать таким образом, чтобы была такая опция для копирайтеров "показать все доступные заказы"? Дело в том, что многие заказы размещаются для фаворитов и крайне неудобно в процессе поиска работы натыкаться на них, ведь за это время можно упустить интересный заказ, размещенный в категории "для всех" новым заказчиком, а такие, как известно, разбираются очень быстро.

Копирайтинг - быстро, качественно. От 4 вмз. Портфолио (http://www.textbroker.ru/user/Maryr)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#560

Maryr, принимается, мысль хорошая, сделаем.

mihas добавил 10.11.2008 в 12:15

Хотим сообщить уважаемым коллегам об очередном обновлении системы.

В период с 1 по 9 ноября мы плавно вводили новые функции, которые призваны увеличить качество предоставляемых услуг и сделать общение заказчика и копирайтера более прозрачным.

  • Для заказчиков мы ввели 2 абсолютно бесплатные функции: дополнительная проверка готовых статей на плагиат с помощью сервиса www.copyscape.com и проверка статей корректором. Эти две функции доступны для статей уровня 2-4. Для статей первого уровня эти функции недоступны.
  • С сегодняшнего дня заказчику и копирайтеру в интерфейсе доступна система личных сообщений. Теперь вы свободно можете оговаривать вопросы, возникающие в процессе работы над заказом.
  • Копирайтеры получили возможность рекламировать себя на главной странице сайта. Размещая свою рекламу на главной, вы не только повышаете шансы получения персональных заказов, но тем самым приобретаете себе рефералов. Ведь каждый заказчик, зарегистрировавшийся по ссылке вашего портфолио принесет вам дополнительный доход.
  • Ну и наконец последняя и не очень существенная новость, о которой, наверное, мало кто знал :) - это смена дизайна.

Спасибо за сотрудничество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий