Биржа копирайтинга - TextBroker.ru

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
46438

Хочу представить вам биржу копирайтинга TextBroker.ru

Постараюсь вкратце объяснить что к чему, кого заинтересуют подробности, сможет все узнать перейдя на сайт системы.

Заказчик - это тот, кого интересуют услуги копирайтинга или рерайтинга. После регистрации и пополнении счета в системе, заказчик может формировать заказы и публиковать их. После опубликования, заказ будет принят в работу одним из копирайтеров. После выполнения заказа, он может быть одобрен заказчиком или отправлен на доработку. Деньги списываются со счета заказчика только после окончательного принятия статьи.

Копирайтер - это тот, кто пишет :). После регистрации копирайтер должен написать небольшую тестовую статью на абсолютно любую тематику. Статью прочтет только один человек - редактор, который на ее основании выставит копирайтеру уровень. Исходя из этого уровня копирайтер сможет брать в работу заказы различной сложности и соответственно стоимости. Деньги на счет копирайтера попадают лишь после окончательного принятия работы заказчиком.

Для тестирования системы предлагаю первым десяти отписавшимся в этой теме, которые захотят выступить в роли заказчиков и которые имеют репутацию более 1000, пополнение счета на 10$ Сумма небольшая, но она позволит заказать одну или несколько статей и полностью вникнуть во все нюансы работы с системой.

Также приглашаем копирайтеров к плодотворному сотрудничеству. Те 100$, которые мы раздадим заказчикам в итоге попадут в ваши карманы ;), так что присоединяйтесь.

Вопросы, предложения и здоровая критика приветсвуются.

FriBut
На сайте с 21.03.2007
Offline
38
#1

При первом наведении мышки на иконки верхнего меню, приходится ждать загрузку картинок - имхо попробуйте от этого избавиться :)

Хотел бы присоединиться, посмотреть на систему

maxivanov
На сайте с 25.07.2006
Offline
58
#2

+1. потестирую систему.

Главное не в том что ты делаешь, а в том как ты это делаешь!
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#3

FriBut, maxivanov, зарегистрируйтесь и сообщите мне ваши ники, чтобы я смог пополнить ваши счета.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4

Хотелось бы потестить

☠️☠️☠️
Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#5

И я хотел бы потестировать

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
Cleo
На сайте с 05.05.2007
Offline
4
#6

...Минимальная сумма к выводу 20 $ Сроки вывода 72 часа...

А почему жестко так, есть «минималка», да еще и 3 дня... а если копирайтер не смог заработать 20 $...

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#7

Tarry, Snowman, сообщите мне ваши ники в системе для пополнения счета.

Cleo, в принципе обсуждаемо. Хотя не думаю, что сумма 20$ недостижима.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#8

mihas, Tarry

один Tarry :0

Cleo
На сайте с 05.05.2007
Offline
4
#9

mihas, будем брать по максимуму, как в анекдоте про старую лошадь – «ну не шмогла я, не шмогла…», да и 3 дня - ведь практически все пишут не ради удовольствия, и хотят получить деньги за свою работу как можно быстрее. На первый взгляд получается, что все только для заказчиков, а копирайтеры потом…

А в целом – понравилось!

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#10

Cleo, повторюсь, все обсуждаемо. Мы только начали работать. Мне кажется делать вывод 5$ нецелесообразно. 20$ не настолько крупная сумма, это всего несколько статей среднего уровня.

FriBut, maxivanov, Snowman, Tarry, счета пополнил.

Осталось 6 мест.

Уважаемые копирайтеры, еще раз повторюсь, одной лишь регистрации недостаточно, нам нужна от вас пробная статья, только после этого вы получите полный доступ к выбору заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий