Биржа копирайтинга - TextBroker.ru

[Удален]
#561

Думаю, что это единственная биржа, админам которой заработок не застит глаза. Меняете стереотипы. Удачи.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#562
spermint:
Думаю, что это единственная биржа, админам которой заработок не застит глаза. Меняете стереотипы. Удачи.

Да, полностью присоединяюсь. Имела удовольствие неоднократно надоедать mihas'у разными просьбами и мелкой дотошностью - и всегда получала неизменно внимательное, вежливое отношение. На мой вкус, для копирайтера лучше площадки пока нет (сравниваю с тремя другими биржами, где имею регистрацию). 🙄

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#563

mihas, что у вас за срач творится в блоге? Заглянула туда и обомлела. Ну проходят же премодерацию статьи для блога, зачем вы их разместили? Во-первых, оба неправы. Во-вторых, оба смешны. В-третьих, какой от этого смысл для биржи? Не понимаю...😒

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#564

Зашел в Зорьку. Смотрю, идет акция на перенос бонусов в textsale. Ну я зашел, решил ознакомиться с системой.

Так как я потенциальный заказчик, то перешел на страницу "Заказчику".

И очень (неприятно) удивился: в тексте пропущена(ы) запятая(ые) (особенно "порадовала" пропущенная запятая перед союзом "а"), и слово "объективны" написано через мягкий знак. Ну и "Каждая строка в файле это один заказ" - комментарии не нужны, думаю. "Что-нибудь" написано как "что нибудь". И это, вероятно, не все опечатки и ошибки (посмотрел только что, есть и еще), потому что я не корректор и не учитель русского языка, а лишь потенциальный заказчик, который бегло прочел текст..

При этом в тексте говорится о том, что

Перед тем как окончательно принять статью, заказчики статей уровня 2 и выше имеют возможность отправить ее корректору для исправления грамматических и стилистических ошибок. Эта услуга также абсолютно бесплатна для заказчиков статей уровня 2 и выше. Обычно, такая проверка занимает не более 1 часа.

Свой текст не проверяли? :)

P.S. Надеюсь, кто-то посмотрит прежде чем ошибки исправят, и меня обвинят в обмане...

P.P.S. Браузеры не глючат, смотрел в ФФ и ИЕ, также посмотрел код страниц...

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#565

А кто работает с биржей, скажите, пожалуйста, там такая же реакция на все происходящее?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#566

ruslg, Вы можете посмотреть еще и в Опере и Chrome, думаю, ничего не изменится. Свои ошибки мы не проверяли и не старались исправить, чтобы кто то уличил вас в обмане. Просто каждый занимается своими делами, копирайтеры пишут, корректоры корректируют тексты, программист улучшает систему и добавляет новые функции, чтобы вам было удобнее работать, служба поддержки оказывает помощь... И так получается, что ошибки в своих текстах исправлять не успеваем. Извините нас пожалуйста, если это вам чем то помешало.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#567

Парочка мелочей для заказчиков.

  • Добавили архив для проектов. Если у вас в аккаунте их много, то можно перенести в архив, чтобы не мозолили глаза.
  • Добавили возможность публикации сразу неограниченного количества заказов. Теперь можно не только загрузить сразу сотни заказов одним кликом, но и опубликовать одним кликом. Таким образом, оформление и публикация практически любого количества заказов займет у вас не более 10 минут.
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#568

Для интересующихся.

Статистика по уровням заказов, закрытых биржей за 2008 год.


1 уровень 68.98%
2 уровень 17.60%
3 уровень 9.63%
4 уровень 3.79%

для сравнения данные за 2007 год.


1 уровень 80,53%
2 уровень 12,14%
3 уровень 5,48%
4 уровень 1,85%

Рост общего количества закрытых заказов за последние 4 месяца 2008 года по отношению к этому же периоду 2007 года составил 417.73%

LG
На сайте с 18.07.2008
Offline
8
#569

стараемся :-)

отличная биржа, всем заказчикам рекомендовал бы (слегка подмигивая сказал копирайтер)

всё честно и порядочно

486615696 ICQ копирайт от 3 у.е. перевод с украинского на русский любой сложности маленькое портфолио (http://www.textbroker.ru/user/Leonidze)
xander067
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#570
mihas:

Статистика по уровням заказов, закрытых биржей за 2008 год.

1 уровень 68.98%
2 уровень 17.60%
3 уровень 9.63%
4 уровень 3.79%

для сравнения данные за 2007 год.

1 уровень 80,53%
2 уровень 12,14%
3 уровень 5,48%
4 уровень 1,85%

Это видимо говорит о том, что заказчик почувствовал - размер (уровень) имеет значение.

Радует, что такое понимание приходит.

xander067 добавил 12.01.2009 в 15:52

mihas:
Рост общего количества закрытых заказов за последние 4 месяца 2008 года по отношению к этому же периоду 2007 года составил 417.73%

А эти цифры говорят сами за себя.

Все самое сложное – компетентно и интересно. Приглашение к сотрудничеству.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий