Биржа копирайтинга - TextBroker.ru

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#311

Major, именно. С некоторых пор мы стали принимать в качестве тестовой статьи, статьи одной определенной тематики. Эта тематика выделена жирным шрифтом и находится в том месте, где мы просим, чтобы вы прислали тестовую статью. Удивительным образом, примерно половина присланных статей неизвестно о чем. Мы расцениваем это как неспособность копирайтера написать статью на заданную тему, по другому просто никак это расценить невозможно.

Также не исключен вариант, что тестовая статья показала неприемлимый для нас уровень копирайтинга.

M
На сайте с 02.11.2003
Offline
53
#312
mihas:
Major, именно. С некоторых пор мы стали принимать в качестве тестовой статьи, статьи одной определенной тематики. Эта тематика выделена жирным шрифтом и находится в том месте, где мы просим, чтобы вы прислали тестовую статью. Удивительным образом, примерно половина присланных статей неизвестно о чем. Мы расцениваем это как неспособность копирайтера написать статью на заданную тему, по другому просто никак это расценить невозможно.
Также не исключен вариант, что тестовая статья показала неприемлимый для нас уровень копирайтинга.

понятно

правила читал

а вот тему для статьи не увидел:)

кстати получается что второй попытки не дается?

Здесь я мечтаю... http://www.my-dreams.info (http://www.my-dreams.info)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#313

Major, отпишите в саппорт с просьбой удалить тестовую статью и не забудьте указать ваш логин.

M
На сайте с 02.11.2003
Offline
53
#314
mihas:
Major, отпишите в саппорт с просьбой удалить тестовую статью и не забудьте указать ваш логин.

Спасибо, статью удалили.., но

я сейчас облазил после удаления весь интерфейс копирайтера...

и нигде нигде не написано, что пробная статья должна быть по теме texbroker

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#315

Major, Когда вы вводите ваш логин и пароль и производите вход в ваш аккаунт, вы сразу же видите текст:

Здравствуйте Major,

Для того чтобы получить доступ к поиску работы, ....

Прочтите этот текст внимательно.

M
На сайте с 02.11.2003
Offline
53
#316
mihas:
Major, Когда вы вводите ваш логин и пароль и производите вход в ваш аккаунт, вы сразу же видите текст:

Прочтите этот текст внимательно.

Ага, это есть...,

но если с этой страницы ушел - то все... фиг больше где упоминание найдешь

согласитесь, неудобно!

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#317
Major:
но если с этой страницы ушел - то все... фиг больше где упоминание найдешь
согласитесь, неудобно!

Это шутка? Вы считаете, что об этом нужно на каждой странице написать? И куда вы уходить с нее собрались? Пока статья не одобрена, в аккаунте и зайти то особо некуда. Тем более зайдя на сайт снова и залогинившись, вы снова увидите эту страницу.

M
На сайте с 02.11.2003
Offline
53
#318
mihas:
Это шутка? Вы считаете, что об этом нужно на каждой странице написать? И куда вы уходить с нее собрались? Пока статья не одобрена, в аккаунте и зайти то особо некуда. Тем более зайдя на сайт снова и залогинившись, вы снова увидите эту страницу.

да нет, просто у меня получилась такая ситуация:

я зашел, пропустил первую страницу (ну редко, я читаю приветственные слова на первой странице) - ознакомился с интерфейсом, покликал по кнопкам

в биллинг зашел, зашел в пробную статью,

и все... непрочитанная информация на первой странице для меня оказалась недоступна! До тех пор пока снова не перелогонишься. Тем более что до поры до времени я считал, что там ничего особенного нет, кстати перед тем как начать писать статью, я почитал правила и частые вопросы, ничего не указало на то что пробная статья должна быть на определенную тему.

Я не предлагаю это написать на каждой странице, но на мой взгляд на странице "пробная статья" это было бы не лишним.

ЗЫ. Вообщем, я точно ни на что не претендую, я простой пользователь вашей программы, просто выразил свой так сказать Hamble Opinion. Если вы считаете, что так лучше то я не могу с вами спорить.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#319

Информация для копирайтеров, которые работают с нами.

Некоторые копирайтеры стали слишком злоупотреблять своим положением в системе и соответственно своими возможностями. Нам нужны люди, которые ответственно подходят к своим обязанностям, хотят работать и зарабатывать и беспокоятся о своей репутации и репутации биржи. Поэтому нам пришлось внести некоторые изменения, касательно этого вопроса.

1. Если копирайтер взял в работу заказ и даже не приступил к его выполнению, то по завершению срока сдачи работы он получает бан.

2. Если копирайтер взял в работу заказ и впоследствии сам отказался от него, при этом не начиная работать над заказом и не имея на то видимых причин, после двух таких отказов получает понижение своего уровня на 1 пункт.

3. Срок, который отводится копирайтеру на корректировку статьи теперь составляет 2 дня. Если за это время вы не отправили заказчику откорректированный вариант, то он может отказаться от работы с вами. Неоткорректированная статья не оплачивается.

Все эти изменения отражены в правилах и вступают в действие с 1 декабря 2007 года.

В дополнение к этому, с 1 декабря 2007 года мы закрываем регистрацию новых копирайтеров на неопределенный срок.

И напоследок хорошая новость. С 1 декабря 2007 года мы временно снижаем порог выплат копирайтерам до 10$. Кто не сумел накопить 20$ на своем счету, могут воспользоваться этим шансом и заказать выплату.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#320

А что с Вашим сайтом, уже 3 часа не могу попасть на него, а нужно статью срочно забрать... 😕

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий