Биржа копирайтинга - TextBroker.ru

[Удален]
#471
mihas:
Да, вероятно, если никто не будет брать его заказы в работу, то он поднимет цену, но не факт.

Факт. Куда денется?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#472
NerZool:
Факт. Куда денется?

Нет, не факт :) Может ему совсем не к спеху.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#473

Обратите внимание, что количество заказов тает...значит, люди их берут. Эту проблему уже обсуждали даже в моем топе. Всегда найдется охочий написать даже за 20 центов. Именно это позволяет вебмастерам оставаться, так сказать, ненаказанными.

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#474

табуретка, характерно только для текстброкера?

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#475
mihas:
табуретка, характерно только для текстброкера?

Попахивает сарказмом...К сожалению, такое встречается повсеместно.

[Удален]
#476
potemishe:
Обратите внимание, что количество заказов тает...значит, люди их берут. Эту проблему уже обсуждали даже в моем топе. Всегда найдется охочий написать даже за 20 центов. Именно это позволяет вебмастерам оставаться, так сказать, ненаказанными.

Вам хочется мести?

Вы же всегда сможете найти свой текст, после индексации. После этого нужно удостовериться, что это именно его сайт. (Может быть ресурс не его, а он только статью там поместил.) Для этого напишите ему письмо с просьбой порекомендовать Вам автора текста, поскольку текст изумителен. (А то?) А далее следите за реакцией. Потихоньку начинайте отслеживать все его сателлитики. Потом свяжитесь со специалистами по дос-атакам, наймите хакеров. И приготовьтесь писат письма. Жалуйтесь на каналью Платону, досьте, взламывайте и помещайте чужие тексты, после чего стучите хостерам.

Если удастся узнать номер его машины, то обязательно насыпьте на крышу хлебных крошек. Голуби какают там, где кушают. Крыша быстренько проржавеет. Изредка звоните проходимцу среди ночи и молчите. Иногда посылайте телеграммы туманного содержания и заваливайте почту письмами с предложениями мира и сотрудничества от Чарли Чаплина и Елизаветы второй.

Но есть вариант проще. Просто не берите идиотские заказы.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#477
bukvofil:
Вам хочется мести?
Но есть вариант проще. Просто не берите идиотские заказы.

ненаказанным - это была лишь своеобразная метафора. Я злопамятен, но это не тот случай.

Кстати, у него походу этих лекарств еще много припасено, но по 2 штуки стали уходить на второй уровень. Кажется игнорирование дало свои первые плоды. Впрочем, и 2 уровень, для такого кажется маловатым.

Кстати, я так понимаю, что система поднятия по уровням оценивает не только количество текстов и их оценку?

[Удален]
#478
mihas:
Нет, не факт Может ему совсем не к спеху.

Значит не переубедишь. Но заказы-таки тают. Уходят тем, кому понравились. Все довольны, как ни странно.

mihas:
характерно только для текстброкера?

Увы, не только.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#479

У меня возник вопрос. Если заказчик добавил меня в белый список и разместил заказ только для списка. Я это как-нить увижу, или визуально не будет разницы между белым списком и общим заказом?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#480

Нет, этого не видно. Вы просто сможете взять этот заказ в работу а те, для кого заказ не предназначен не смогут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий