Добавьте налоговую информацию

Z8
На сайте с 18.03.2012
Offline
89
#581

Тоже все подтвердили наконец-то, с третей попытки.

Первая попытка. Отправил сканы паспорта с пропиской - не приняли.

Вторая попытка. Отправил сканы паспорта с пропиской и ИНН - не приняли.

Третья попытка. Отправил не сканы, а именно фото паспорта с пропиской - приняли.

Правда срок рассмотрения вместо 7 дней был где-то недели три. Теперь срок Бессрочно. В аккаунте ФИО было на русском.

MS
На сайте с 18.03.2021
Offline
25
#582
Vanzent #:

Можно подробнее о каких правилах речь и куда указывали стрелочки?

Личной мой крайний вариант выглядел как PNG как ниже, отосланный в ответ на отказ принять PDF с фотокадрами паспорта.

Но в целом придерживаюсь мнения что рандомно как-то они отказывают/принимают. Чисто человеческий фактор.

Dunno Watsgoinon
На сайте с 17.10.2014
Offline
74
#583
MrSaiJ #:

Личной мой крайний вариант выглядел как PNG как ниже, отосланный в ответ на отказ принять PDF с фотокадрами паспорта.

Но в целом придерживаюсь мнения что рандомно как-то они отказывают/принимают. Чисто человеческий фактор.

Сегодня отправил так, и за полчаса приняли.

L1
На сайте с 15.10.2023
Offline
6
#584
Добра! Я сегодня открыл Адсенс и увидел красным про налоговую иформацию. Её обязательно заполнять?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#585
lOKOLAMZ1 #:
Её обязательно заполнять?

Если в целом - то нет, если в плашке не написано, что платежи приостановлены. Если подробнее - читайте эту тему с самого начала, не так уж и много страниц.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#586
Ну что ж... Вот и моя налоговая информация принята. Отправлял Сертификат о налоговом резидентстве, как и в прошлом году. Не принимали 4 раза. В пятый раз отправил 19 февраля (да, я настойчивый), сегодня, 23 февраля, "Налоговая информация принята", срок действия до 31 декабря 2024 года. Принципиально не слал паспорт без особой необходимости, как другие, у меня небольшая паранойя на этот счёт 😀
L1
На сайте с 15.10.2023
Offline
6
#587
Shelton724 #:
Ну что ж... Вот и моя налоговая информация принята. Отправлял Сертификат о налоговом резидентстве, как и в прошлом году. Не принимали 4 раза. В пятый раз отправил 19 февраля (да, я настойчивый), сегодня, 23 февраля, "Налоговая информация принята", срок действия до 31 декабря 2024 года. Принципиально не слал паспорт без особой необходимости, как другие, у меня небольшая паранойя на этот счёт 😀

У кого - то приостанавливают, а у кого - то нетт?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#588
lOKOLAMZ1 #:
У кого - то приостанавливают, а у кого - то нетт?

Хочешь проверить на собственном опыте? Удачи! 😀

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#589
lOKOLAMZ1 #:
У кого - то приостанавливают, а у кого - то нетт?

Я даже больше скажу: приостанавливают или не приостанавливают у одного и того же аккаунта. Из 4-х раз, когда мне не одобряли документ, один раз (в январе) ещё и выходила плашка о приостановлении выплат. Правда, после того, как вновь отправил этот же сертификат (который все равно не одобрили тогда), плашка сразу исчезла и надпись о приостановке больше не появлялась.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#590
У меня дважды в профиле (две подтверждающие информации одна за другой) теперь "Принята" и "Безсрочно" от Ирландии от декабря-23 и января-24, в одном от налогового сертификата, в другом от паспорта (подтверждающих документов), а ниже по США действует до 31-дек-24

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий