Упал доход

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#13781
zokirchon #:
Но в остатке раздолбанный в пух и прах ПФ и просадка по всем фразам.  

А сделайте тогда скриншот "время просмотра", "глубина просмотра" и "число отказов" за такой же временной промежуток как на скрине (начало и конец 2023). Уж очень хочется посмотреть как выглядит " раздолбанный в пух и прах ПФ "

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#13782
zokirchon #:

На скринах видим результат начала атаки и результат после принятия мер.

90% времени пользуюсь только проводным интернетом (Wi-Fi), несколько дней подряд пришлось сидеть на мобильном интернете от Мегафона, так вот Google с первого раза не пропускал меня в поиск (каждый раз при любом запросе, весь день и так несколько дней), ссылаясь на то, что подозрительное поведение с подозрительной сети и все в таком духе. Я думаю, что примерно уже как два года с сетью интернет в целом, происходит что неладное, то ли из-за всяких блокировок то ли по другой причине. В инкогнито режиме, я для Яндекса также бот, в общем у каждого свое. Это я к тому, что я не бот, но меня поисковики воспринимают за него, одному не нравится моя сеть по которой я к нему имею доступ, другому, что он не может меня распознать. Но и в том и другом случае, я же не бот?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#13783
EdwardEdit #:

90% времени пользуюсь только проводным интернетом (Wi-Fi), несколько дней подряд пришлось сидеть на мобильном интернете от Мегафона, так вот Google с первого раза не пропускал меня в поиск (каждый раз при любом запросе, весь день и так несколько дней), ссылаясь на то, что подозрительное поведение с подозрительной сети и все в таком духе. Я думаю, что примерно уже как два года с сетью интернет в целом, происходит что неладное, то ли из-за всяких блокировок то ли по другой причине. В инкогнито режиме, я для Яндекса также бот, в общем у каждого свое. Это я к тому, что я не бот, но меня поисковики воспринимают за него, одному не нравится моя сеть по которой я к нему имею доступ, другому, что он не может меня распознать. Но и в том и другом случае, я же не бот?

И в том и другом случае Вы же смогли получить информацию или зайти на нужный сайт? Значит не бот! 😀 P.S. Ведь Вы в курсе, Что Мегафон - самый спамный провайдер? Ну значит все правильно, что Вас ПС проверяют тем более в инкогнито.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Z
На сайте с 09.10.2023
Offline
5
#13784
gij #:

А сделайте тогда скриншот "время просмотра", "глубина просмотра" и "число отказов" за такой же временной промежуток как на скрине (начало и конец 2023). Уж очень хочется посмотреть как выглядит " раздолбанный в пух и прах ПФ "

Пожалуйста:
Скрины за весь период

Страдала глубина просмотра и время на сайте, отказов было меньше, что мне как неопытному мешало обратить внимание на проблему, думал что мало ли..

За лето хорошо поработал над сайтом и после блокировки ботов ПФ стал лучше чем до атаки.
Но трафик до -4к пока вернуть не удалось
После блокировки ботов прилетел МПК висел 2 месяца пока не добился снятия. Сняли.  Не знаю как оно дальше будет развиваться сейчас траф меньше чем в пошлом году в то же время на 30-40%.


EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#13785
Artem189 #:

И в том и другом случае Вы же смогли получить информацию или зайти на нужный сайт? Значит не бот! 😀 P.S. Ведь Вы в курсе, Что Мегафон - самый спамный провайдер? Ну значит все правильно, что Вас ПС проверяют!

В Яндексе, когда такое происходит,  мне иногда не очень хочется тыкать картинки и я тупо ухожу в Гугл. Если я захожу на страницу и например CloudFlare не отрабатывает с первого раза, закрыл-ушел обратно в поиск и на другой сайт. Так что… И я думаю у многих примерно такое поведение в сети.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#13786
EdwardEdit #:

В Яндексе, когда такое происходит,  мне иногда не очень хочется тыкать картинки и я тупо ухожу в Гугл. Если я захожу на страницу и например CloudFlare не отрабатывает с первого раза, закрыл-ушел обратно в поиск и на другой сайт. Так что… И я думаю у многих примерно такое поведение в сети.

Вы ошибаетесь, обычные люди, коих безусловно и есть большинство, с домашнего компа в инет через мобильный Мегафон в инкогнито не ходят. 95% вообще не знают, что такое инкогнито! Поэтому и с поиском проблем не имеют!

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#13787
zokirchon #:
Пожалуйста:

Скрины до начала, во время атаки и после блокировки
За разные периоды
первые два до.
вторые два во время
последний после.

Спасибо. Только наглядней было бы делать три графика, один на каждый показатель )

Z
На сайте с 09.10.2023
Offline
5
#13788
Brat_Sergij #:

Спасибо. Только наглядней было бы делать три графика, один на каждый показатель )

Заменил на три графика за весь период.

I5
На сайте с 07.02.2020
Offline
35
#13789
Ruslan02 #:

А почему у adouz тогда все растет и растет?)

Вы нашли чьи сообщения читать. Этот чел лежит в одной палате с человеком-бонус. Слать детские смайлы и графики – это максимум на, что способны этих два Ивана.

АС
На сайте с 12.07.2017
Offline
62
#13790
Роман Кузьминский!
Платон Щукин!
Напишите, пожалуйста, что происходит с РСЯ???
Кабинет партнера глючный, даже не свайпится.
На почту перестали приходить ежедневные отчеты со статистикой, последний раз 21 декабря.
Аномальнонизкий заработок. Такое ощущение что 31 декабря сегодня. 
Алло!
Это нихрена не шутки, у вас что у вас с разработчиками??? С квора удаленно вчерашних студентов набрали??? Вы серьезная контора или зе дей бефор? Все что сейчас происходит это детский сад, постоянно что-то ломается, висит, не работает. Передайте руководству, пусть проверку проведут на профпригодность, куда бабки уходят?