Биржа копирайтинга - TextBroker.ru

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#321

Приносим свои извинения. Сервер, на котором мы находимся не доступен где то с 13:00. Саппорт разбирается, но есть опасения, что до утра завтрашнего дня восстановить работу не получится.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#322

С 9 утра сегодняшнего дня работа сервера полностью восстановлена. Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства.

radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#323

Разобрался... Пост удалил :)

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#324

radj777, я сейчас еще проверю, ночью был очередной апдейт системы, вероятно, что то вылезло. Но пока попробуйте следующее. Вы нажимаете "Отправить на доработку", пишите комментарий и затем ниже поля комментарий должна быть кнопка "Отправить". Именно ее и нужно нажать, чтобы отправить статью на доработку.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#325

Два раза делал заказ, на 2к и на 3к. Уровень копирайтора выбрал "базовый", прислали полную лажу, а т.е. 100% рерайт одного из моих сайтов, текст сам лично писал на нем. Было весело читать мой же текст, состоящий из синонимов. Потом статью переделали, новая была на троечку...

Второй заказ я бы опубликовал здесь людям поржать, но не буду, т.к. все ж че-то с него оставил (денег жалко было выкидывать).

Прежде чем сделать заказ той или иной услуги, необходимо разобраться в предоставляемых услугах, изучить их необходимость и полезность, преимущества этих услуг перед другими предоставляемыми услугами из нужной области.

и такое гавно в начале каждого раздела из трех

транспротирующая
от типа крана в основном зависит так называемая насадка на конце стрелы крана
-тормоз! нет насадок и тем более "так называемых", есть ГУСЕК!
Во первых...Во вторых...
приемущество
наверное, человек закончил 2-3 класса... т.к. это слово 5 раз написано одинаково с ошибкой
нет необходимость заказывать
манипуляторов с различными грузогабаритными характеристиками
нет таких характеристик у манипулятора, есть грузовысотные.

Это только двадцатая часть того ржача, который мне прислали (12 орфографических ошибок и 6 ошибок пунктуации, не считая того, что текст НЕЧИТАБЕЛЬНЫЙ, не информативный, и т.п.

Просил переделать, в итоге процентов 80 ошибок было убрано...

Плюнул, ушел, сам переписал.

Я вот думаю, если чел - бездарь, зачем ему нужен копирайт ???

Люди, ни в коем случае не делайте заказы у "базовых" копирайтеров, не гонись ты поп за дешевизной... ☝

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
REM_REM
На сайте с 24.11.2007
Offline
37
#326
Dm!tro:
и такое гавно в начале каждого раздела из трех-тормоз!

А что можно получить по цене от 0,5-1,5 $ за 1К???

А исключения - только подтверждают правила.

Я тоже считаю, что не стоит экономить на качестве.

Дороже выйдет. Имхо

Моя работа (http://www.weblancer.net/users/REM_REM) | Надежный и выгодный обменник (http://emoney-market.com/?REM_REM)любых электронных валют! Личная Книга Сказок - недорогой и необычный подарок. Скидка 10$ (http://www.skazkipro.com/code/JT130) Партнерка со сказочными условиями. (http://www.skazkipro.com/partner.php) 25$ вам на счет по коду JT133
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#327

Уважаемый Dm!tro, почему вы не отказались от статьи если вам не подошло? Бывает всякое и даже гораздо хуже, но мы пытаемся решать проблемы, в меру сил.

Сейчас прекращена регистрация новых копирайтеров и идет очень жесткий отсев. Так что ждем отрицательных отзывов от копирайтеров.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#328

Честно говоря, я решил сам переписать текст. Не захотел конфликтовать и т.п. , но оценку поставил "плохо"

А что можно получить по цене от 0,5-1,5 $ за 1К???
не, 2$ за 1к
DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#329

Да, а почему я заказал "базовый" уровень? :)

- с надеждой, что люди не успели получить высокий уровень, т.к. только начали участие.

- т.к. думал, что копирайтерами работают, а не подрабатывают, думал, если чел от природы не владеет языком, он и не сунется туда!

Я, например, хоть и пишу отличные тексты сам, но мне влом, долго, нудно... Думаю, пишут те, кому жизненно важно писать, кто живет этим, лингвисты, любители литературы и т.п.

А получилось, что пишут те, кому делать нефиг или деньги нужны.

Про отсев копирайторов вы правильно решили...

А еще идея пришла: при регистрации на бирже давать тестовое задание на определенную тему, например, 2к текста. Потом, не полениться и перечитать.

Отобрать. Выставить начальные баллы, по которым как-нибудь можно ориентироваться заказчикам.

Или если притендентов много, то выложить заказчикам раздел "оценить работы" и там рандомно статьи притендентов идут, заказчики сами выставят оценочки, на основе них можно принять или не принять на работу человека (или топ-10) устроить...

(для размышления)

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#330
Dm!tro:
Про отсев копирайторов вы правильно решили, а лучше было б: при регистрации на бирже давать тестовое задание на определенную тему, например, 2к текста. Потом, не полениться и перечитать.
Отобрать. Выставить начальные баллы, по которым как-нибудь можно ориентироваться заказчикам.
(для размышления)

Мы так и делаем. Изначально, правда, мы не определяли тематику и таким образом, несмотря на антиплагиат фильтр, набрали немного не тех. Вот теперь отсеиваем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий