Генератор дорвеев для новичков, Хорошая рабочая лошадка

S
На сайте с 05.06.2006
Offline
48
#121

Напиши лучше что-нибудь полезное ☝

Зачем тебе эти доргены ?

Mobile CPA - лучшее решение по бурж мобильному трафу (http://wapempire.com)
[Удален]
#122

Sipler:

Например? ;-)

D1
На сайте с 06.09.2007
Offline
4
#123
spomoni:
...Или вы кореш этого дигинерата? Или по вашему дигинерат - медицинский термин ... хуже чем ...

Как ты ошибаешься, друг :) Нет такого медицинского термина и быть не может. Есть дегенерат, если ты собираешься ругаться дальше. Впрочем, с таким русским лучше этого не делай, не убеждает как-то..

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно!
РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#124
spomoni:
Например? ;-)

Элементарно.

Посмотри о чем пишут в этом разделе.

Здесь есть темы для размышлений.

Как прочитаешь, поймешь - можно расширять функционал.

А дор-ген на 15 страниц, никому не нужен. ИМХМО

[Удален]
#125

Роман_В: в том то и дело что это ВАШЕ ИМХО то точно никому здесь такое не нужно. Поймите, вы не можете принять никак этого - если он НЕ НУЖЕН ЛИЧНО ВАМ, это не значит что он не нужен ВСЕМ! Его успешно покупают и люди довольны...

То же самое я могу сказать например про ноутбуки Асер, да они хуже Сони и Асус, да это признают ВСЕ специалисты на форумах типа ferra.ru, но это ж не значит что Асер не имеет права жить и никому не нужен. Да они продаж в год по ноутам делают больше чем Сони и еще непонятно кто больше на это зарабатывает. Правильное ИМХО - каждому свое.

p.s. И вы по-прежнему наезжаете на меня, а не на того, кто первый меня оскорбил... интересно получается :) Правильно сказал кто-то - в этой кормушке своих поросят хватает и делиться никто не хочет.

urbanajangla
На сайте с 20.01.2005
Offline
52
#126
Роман_В:

А дор-ген на 15 страниц, никому не нужен.

На 20-ть :)

{купить|продать} {морды|мордашки|внутренние|статьи|ссылки в тексте} (http://www.setlinks.ru/?pid=1837)
РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#127
spomoni:
Роман_В: в том то и дело что это ВАШЕ ИМХО то точно никому здесь такое не нужно. Поймите, вы не можете принять никак этого - если он НЕ НУЖЕН ЛИЧНО ВАМ, это не значит что он не нужен ВСЕМ! Его успешно покупают и люди довольны...

Послушай, наивный.

Я тебе написал что бы ты ознакомился с тем, о чем пишут люди, и что им нужно!

Если не умеете даже читать, о чем можно говорить-то?

[Удален]
#128

Во первых на Вы. Не хочешь, так слушай меня, малыш, то что ты умеешь читать я не вижу, так как если б умел вообще не писал бы в это тему, так как я уже 100 раз повторял для чего он создавалась. Ты дорген не покупал, конструктивных предложений по усовершенствованию нет, соответственно не покупал - значит не может быть и отзывов. И большинство людей в этой теме такие же как ты, не покупая, просто тупо наезжают, мне уже надоело напоминать для чего это делается, но напомню еще раз:

1. Что б убрать еще одного конкурента, то есть меня

2. Просто так, от нечего делать

3. От невозможности самореализовать себя.

Заметте, что например Гринвуд один-два раза сюда отписал, без всяких наездов.

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#129
spomoni:
Во первых на Вы.

Тогда сам не тычЪ, ок? Это раз.

Во вторых где я наехал???

Еще раз повторю, сегодня 7 сентября, в школе учат читать;)

ЗЫ: какие же странные люди, тут столько конкретики было высказано...

Занятся больше не чем?

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#130
spomoni:
Его успешно покупают и люди довольны...

А где положительные отзывы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий