Что-то готовится в Yandex

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#31

Kopernik, у него сделка с моском :)

(GoodWin), спасибо, смеялсо.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
S
На сайте с 07.12.2005
Offline
32
#32
bonzaza:
Тему решил поднять, только после небольшого опроса друзей и знакомых и не только онлайн =)

Итак, в последние три недели мною замечены следующие странности:

- редкое появление робота-индексатора на своих проектах: активность либо несущественная, либо вообще отсутствует (зеркальщик при этом появляется с завидным постоянством - что уже наводит на мысли)
для скептиков - с проектами все порядке и внутренних работ с сайтами почти не велось
- медленный или неучет ссылок: ссылки (естественные и не совсем ;) ), полученные около двух-трех недель назад до настоящего момента не попали в индекс, до этого момента ссылки съедались максимум за 10 дней

мне это говорит, что тенденция с понижением активности робота должна наблюдаться и на сайтах донорах и, что мощности поисковой системы заняты чем-то другим, а не индексацией сайтов =)

интересно, а кто, что думает ?

У меня робот постоянно лазает.

S
На сайте с 07.12.2005
Offline
32
#33
Normy:
Яндекс пытается разработать алгоритм против сапы, ксапы, имхо. Тяжелая задача.
Я уже задолбался ждать апа тица.

И, не говори. Никак не получается визуально оценить эффект от работы.

[Удален]
#34
MiRaj:
(GoodWin), спасибо, смеялсо.

А чего смеяться-то?

Или это уже полугодовые глюки, алчность яндексоидов или пресловутые "третьи силы"? Вот над этим точно можно смеяться... Или у Яши последняя стадия мании преследования - борьба с сапами, ксапами и прочими... Чушь. Моё предположение, возможно, из области фантазии, но оно отличается от всех данных указанных тем именно, что в нём нет элементарной дури.

Увлечься борьбой неизвестно с кем и при этом потерять уже 10% клиентов... Сделают новое противоядие против доров - те тут же выдумают что-то новое...

[Удален]
#35
оно отличается от всех данных указанных тем именно, что в нём нет элементарной дури.

Оно отличается тем, что в нем дурь от первого до последнего слова. А что с яндексом происходит, и так все знают, кроме озабоченных и некомпетентных. Но им это не надо.

[Удален]
#36
Miha Kuzmin (KMY):
А что с яндексом происходит, и так все знают

Да, в Яше работают абсолютно неквалифицированные специалисты, которые вот уже полгода не могут совладать со всеми проблемами.😆 😂 Это имеется в виду?:p

[Удален]
#37

Другое, но тебе этого знать не надо. Ты снипетами с датой занимайся :)

[Удален]
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Другое, но тебе этого знать не надо.

Да, действительно, как же я не догадался... 😂 Пресловутый Яндекс.Директ...😆

Только да, действительно, мне он не нужен - моей тематике.

Какой мну и моему ресурсу будет прок от объявления в правом верхнем углу монитора?

Ни одного клаца! А знаешь, почему, Мих?..

Потому что в этом объявлении что только уместится, так это что-то типа "ремонт квартир"... Потому что "ремонт квартир" - он и в Африке ремонт квартир. Только вот по общей описательной фразе из двух-трёх слов пользователи не прийдут на сайт типа моего, если не узнают и не поймут, что на нём есть именно то, что им конкретно нужно.

🚬

Это Яндексоиды понимают или нет?

S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#39
bonzaza:
Тему решил поднять, только после небольшого опроса друзей и знакомых и не только онлайн =)

Итак, в последние три недели мною замечены следующие странности:

- редкое появление робота-индексатора на своих проектах: активность либо несущественная, либо вообще отсутствует (зеркальщик при этом появляется с завидным постоянством - что уже наводит на мысли)
для скептиков - с проектами все порядке и внутренних работ с сайтами почти не велось
- медленный или неучет ссылок: ссылки (естественные и не совсем ;) ), полученные около двух-трех недель назад до настоящего момента не попали в индекс, до этого момента ссылки съедались максимум за 10 дней

мне это говорит, что тенденция с понижением активности робота должна наблюдаться и на сайтах донорах и, что мощности поисковой системы заняты чем-то другим, а не индексацией сайтов =)

интересно, а кто, что думает ?

Я думаю на хрена создавать такие темы.

https://oknaesthetic.ru/ (https://oknaesthetic.ru/)
[Удален]
#40
Пресловутый Яндекс.Директ...

Повыдумывай еще, мне даже интересен данный полет мысли 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий