XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

A
На сайте с 26.02.2006
Offline
66
#611

Продаю ксапы. Цена - 1000/0.6 10000/0.5 wmz ICQ

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#612

Как я понял в системе вообще отсутствует поддержка пользователей

Два сайта несколько дней висят с ЧУЖИМИ неоплаченными ссылками (видать система втихоря свои собственные ссылки откручивает)

Несколько дней дизайн сайта испорчен ошибкой системы

Мыльная поддержка молчит

Асечная отвечала но как описал бак так резко ушла в тину

На форуме само собой тоже молчат.

Коды по правилам системы снять не могу..........


Ну и как бороться с этим ОТСТОЕМ ???????????????

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#613
doctorm:
Да, у меня сайт тут висит уже месяц, размещено 1200 ссылок на него, но вот в бэках прироста нет. Думаю тут индексацию придется ждать очень долго. И совет нужен наверно от тех у кого сайт вист более 2 месяцев, чтобы определиться с соотношением проиндексированных страниц к размещенным.

Несколько сайтов висит с конца февраля, яндекс показывает сейчас примерно 50% от размещенных ссылок, так что вроде нормально, просто походу ждать нужно

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#614

Deni, надо подождать. Молчат - значит с багом работают. У меня тоже переодически вылетает 301.

Как решат - Зонк отпишет.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#615

Прямо сейчас смотрю - ни одной ссылки, ни на одном сайте не стоит.

Может у кого-то работают?

Смотрите "просмотр размещённых ссылок".

Надеюсь этот глюк исправят 😕

Нас банят с улыбкой.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#616

Какие IP у паука XAP-овского - кто нить засекал? Хочу дозатор включить им, а то, как народ пишет - паук валит запросами систему, а я не могу позволить чтобы в это время яша или рамблер получал 408 от моих страниц. Включу дозатор (есть у меня такой прибомбас, контролирует количество обращений от IP не давая им повторяться в период времени больше какого либо числа раз) он будет пауку отвечать 304 либо 302 в зависимости от скорости повтора.

ёгурт - задержка в размещении достаточно большая подожди, появятся. Тут вот проблема в индексации страниц с размещенными ссылками, а размещение - это уже пустяк по сравнению с этим.

Deni - бэки пойдут, действительно ждать долго надо. Сегдня опять засекал - есть прибавка на 7 сайтов (из 2000 размещенных уже ссылок), сдается долгая песня это. Но, с другой стороны, если они всетаки появятся в бэках, то так даже лучше., а то появление в один день 10000 ссылок на тебя - вещь подозрительная.

Только тут один нюанс остается - допустим для меня, и таких же как я (вебмастера, которые получают ксапы и тут же тратят их на развитие этих же сайтов) это вполне приемлемо, а что делать тем кто за денежку покупал ксапы? Не получится ли так, что за месяц ксапы кончатся, ссылки отвисят но не проиндексируются а по окончании денег - ссылки будут сняты и эффекта вообще никаого. Вот тут нужно уточнять как поступать с такими задержками в индексации.

Z
На сайте с 25.01.2006
Offline
112
#617

Да, у меня тоже не работает. Все ссылки убрались...😒

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#618

полетела дисковая система у одного из серверов, сейчас проблема решается, к вечеру будет решена полностью.

IN
На сайте с 27.10.2004
Offline
22
#619

Пытаюсь поучаствовать в системе этой чудесной:

-проверил установку ссылок: из перечисленных в отчете страниц не нашел свои ссылки ни на одной

-обратной связи практически нет: если вдруг случайно админ в аське появится, то можно попробовать вопрос задать

вобщем проект совершенно сырой и неотработанный

http://www.ice-nut.ru сайт об отдыхе, турах, странах...
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#620
ice-nut:


вобщем проект совершенно сырой и неотработанный

Сырой, не сырой, лучшего нет ;)

читать это не пробывали?:
Здесь показываются ссылки, планируемые к размещению или уже размещенные (после того, как ссылка появится здесь, система в течение нескольких дней генерирует статичные файлы со ссылками для сайтов-участников, поэтому указанные здесь ссылки появляются на сайтах не сразу).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий