XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#601
doctorm:
Да, у меня сайт тут висит уже месяц, размещено 1200 ссылок на него, но вот в бэках прироста нет. Думаю тут индексацию придется ждать очень долго. И совет нужен наверно от тех у кого сайт вист более 2 месяцев, чтобы определиться с соотношением проиндексированных страниц к размещенным.

Если ссылки размещены , то искуственно увеличить скорость их индексации можно скормив их поисковику

а) чере адд урл

б) любой свой сайт временно повесив туда скрипт с отдачей ссылок из списка

и т.п.

AS
На сайте с 16.09.2003
Offline
36
#602
-=maverick=-:

б) любой свой сайт временно повесив туда скрипт с отдачей ссылок из списка
и т.п.

можно поподробней???

Приглашаю в CLX (http://www.clx.ru/rc40850.html). Теперь и пакетная продажа ссылок с любой из внутренних. Налетай.
-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#603
AndreS:
можно поподробней???

б) Сделайте себе сайт для слива ссылок ( лучше чтото типа блога на DLE или wordpress ) набейти туда всякой ерунды 1 тыс - 5 тыс новостей и используйте его для слива страниц на которых стоят ваши ссылки, выводя случайным образом ссылки на эти страницы ( скажем по 5-10 штук). Это очень эфективно.

и т.п. - об других способах писать в этом разделе не принято, поройтесь на форумах дорвейщиков, они как никто умеют пихать страницы поисковикам :)

удачи в делах ...

Semenich
На сайте с 05.06.2007
Offline
3
#604

On this moment small respect for XAP, but i wait better soon!

Продаю ксапы. Цена - 1000/ от 0.55 до 0.6 wmz.!!! ICQ-441785798
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#605

Ну, раз народ говорит, что должно быть долго - может оно и так. Я просто не привык - мои сайты яша каждые 12-25 минут индексит. Ссылки появившиеся уже через 2 часа знает почти на всех страницах. Странно для меня - более месяца не проиндексенные роботом страницы. Хорошо, будем ждать.

Semenich
На сайте с 05.06.2007
Offline
3
#606
aleksakfima:
У паука нет предела по степени вложенности, поэтому ссылки размещаются естественно где попало. Яндекс очень медленно индексирует страницы на сайтах где больше 10000 страниц. Однако эффективность именно для раскрутки по низкочастотным запросам велика. В соотношении цена/вес ссылки при PR=0 XAP вне конкуренции при PR>0 XAP абсолютно не катируется и покупать ссылки с PR>0 через XAP глупо и неэффективно.

С уважением, Алексей.

PR тут вообще не причем для Яшки, а Яша тормозит сильно в последнее время {месяца три этак!}!

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#607

В связи с тем что асечная поддержка так и не смогла дать ВНЯТНЫЙ ответ.......... Попробую спросить здесь

Итого

5 суток назад были размещены коды на двух сайтах. Сайты одобрены

На одном сайте было куплено пару десятков мест сразу (сайты достаточно большие и с нормальными параметрами)

За 5 суток количество ссылок не изменилось. Странно

На страницах с купленными местами стоят не купленные ссылки а ВООБЩЕ ЛЕВЫЕ !!!!! Левые которых вообще нет среди купленных

На страницах где ссылки не куплены красуется надпись

301 Moved Permanently

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.5.20

Вот и спрашивается. А НАФИГА мне все это нужно?

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#608

Zonk, еще раз ОГРОМНАЯ просьба!! В преддверии отпусков, добавьте, пожалуйста, в список самых актуальных задач возможность приостанавливать размещение ссылок на сайте! Я сейчас удаляю примерно 3/4 вновьразмещаемых ссылок: по несоответствию тематике и моим персональным вкусам. Страшно подумать, что я найду на сайте, вернувшись из двухнедельного отпуска. Хоть вообще на это время код отключай :(

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
Rentel
На сайте с 14.01.2006
Offline
47
#609

Продаю ксапы за 0,5$ за тысячу. Продажа партиями от 50 тысяч ксапов и выше. С предложениями просьба обращаться в личку.

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#610

Как-то даже не обращал внимание на сообщения про продажу ксапов, сейчас смотрю, уже давно баланс больше 450 кКс, решил продать системе и тут выяснил, что сделать это нереально, оказывается мне надо четыре дня подряд делать переводы и писать письма в систему...

ждем биржу, или хотя бы нормальный выкуп системой... например списали ксапы и перевели wmz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий