XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

Z
На сайте с 06.06.2007
Offline
30
#651

а нельзя ли написать на подобии сапы с links.db

и не придется каждый раз коннектиться за ссылками

P.S. код пришлось временно снять до нормализации

LizaBEE
На сайте с 12.01.2006
Offline
29
#652

Я что-то упустила момент... ссылки на сайт теперь паук автоматом проверяет? а то кнопочка "запустить проверку для РК" куда то делась, а статусы стоят "не проверена", проверяю - ссылка не стоит, а деньги за неё сняты. Если автоматом паук проверяет, то как часто это проиходит?

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#653
LizaBEE:
Я что-то упустила момент... ссылки на сайт теперь паук автоматом проверяет? а то кнопочка "запустить проверку для РК" куда то делась, а статусы стоят "не проверена", проверяю - ссылка не стоит, а деньги за неё сняты. Если автоматом паук проверяет, то как часто это проиходит?

- проверяет вроде

- кнопка "ушла"

- несколько дней назад - под общим количеством ссылок и пр... - была статистика - "найдено -ХХХ ссылок, "скрытые ссылки" - ЙЙЙ ссылок, "недоступны по таймауту" - ШШШ ссылок". Скрытые и недоступные можно было удалить... Видимо - так оптимизаторы так и делали (была информация на Xapе, что удалено за сутки 300000 ссылок). Я тоже удалял - а что делать - 18 кампаний по 5000 ссылок - просмотреть нереально....- живые или нет.

- как часто - непонятно, примерно период около 3-х суток ИМХО

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
R2
На сайте с 01.02.2007
Offline
28
#654
EugenyS:
как часто - непонятно, примерно период около 3-х суток

Ну, эт вы погорячились...

с 06.06 висят со статусом "не проверена" - как у ВМ, так и в РК

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#655

Установив скрипт XAP'ы посещаемость сайта упала в 2-3 раза, как это объяснить?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#656

Установив скрипт XAP'ы (и разместив ссылки 3 штуки на нескольких тысяч страниц) посещаемость сайта упала в 2-3 раза, как это объяснить?

O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#657
R34-zevs:
Установив скрипт XAP'ы (и разместив ссылки 3 штуки на нескольких тысяч страниц) посещаемость сайта упала в 2-3 раза, как это объяснить?

А я вчера плохо спал и из индекса Яндекса вылетело 1000 страниц, как это объяснить?

Вопрос скорей всего не для этой темы, и без разборки пациента Вам никто на этот вопрос не ответит. Причин может быть множество

(с) И на нашей улице будут слоники
O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#658

Хотел спросить, есть ли у кого ещё большие задержки с индексацией сайта пауком Xap?

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#659
Raul21:
Ну, эт вы погорячились...
с 06.06 висят со статусом "не проверена" - как у ВМ, так и в РК

Навскидку сказал - просмотрел несколько проектов и дату "размещения"... и "проверено"

В теории - думаю - как раз 3 дня нормально.

На практике - конечно наверное больше...

Есть и долго "висящие" у меня тоже...

Semenich
На сайте с 05.06.2007
Offline
3
#660

Для вебмастеров, которые заработали ксапы проблема продать их!!!

Продаю ксапы. Цена - 1000/ от 0.55 до 0.6 wmz.!!! ICQ-441785798

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий