XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

ZI
На сайте с 10.02.2007
Offline
3
#631

А какова реальная стоимость ксапов?

Вот приблизительные расчеты моего сайта:

Xap показывает 12736 страниц, сейчас продаю самую дешевую страницу по 0.15$, если продать по 1 ссылке, то выйдет 1910,4$ еще скидка за массовость 50% получается 955,2$.

Xap предложил за все это 93774 ксапиков, т.е. 93774ксп=955,2$ => 1000==10$.

Ну это округленно и грубо, но все равно не 0.45$.

Ждемс биржу.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#632
Z i m a:
сейчас продаю самую дешевую страницу по 0.15$

Имеется в виду, продажа самостоятельно вне ксапа?

Цена указана Вами за месяц размещения?

ZI
На сайте с 10.02.2007
Offline
3
#633
Владимир-C:
Имеется в виду, продажа самостоятельно вне ксапа?

Цена указана Вами за месяц размещения?

Не самостоятельно, просто в другой системе, за месяц.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#634
AndreS:
в систему можно приходить для того чтобы на заработанное раскручивать свой проект

А будет ли эффект по части тИЦ и ПР, если продавать за ксапы ссылки с внутренних страниц, и на начисленные ксапы покупать здесь же ссылки на главную страницу этого же сайта?

Или к.п.д такой операции заведомо меньше единицы?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#635
tolik777:
Для моего показал 114$ в месяц. Это если все 2500 страниц заполнить рекламой. Это при 50 страницах с PR4 и ИЦ850, ЯК И ДМОЗ.
Хотя я в сапе.ру уже 150$ в месяц получаю при всего лишь 170 ссылках.

По-моему, Вы неправильно пользуетесь калькулятором дохода.

Т.е. не замечаете, что там нужно вручную выбрать кол-во страниц с PR и количество ссылок на странице. Допустим, если у Вас сайт состоит ТОЛЬКО из 50-ти PR4 страниц и имеет ТИЦ 850, имеет тематику "интернет-магазин", "авто" и др., то калькулятор показывает доход с сайта $337.5 в месяц при продаже 4 ссылок со страницы.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#636

У меня так: УРЛ ввожу, и скрипт дает общее количество страниц и тИЦ сайта. При этом он САМ определяет общее количество страниц, и полученное им число уже невозможно изменить. Я могу лишь указать количество страниц с ПР1, ПР2 и т.д., причем это число автоматически вычитается из количества страниц с ПР0. И, конечно же, я устанавливаю количество ссылок на странице. И получаю результат, о котором написал. И который, как выяснилось, весьма отдален от реальности.

bely
На сайте с 16.04.2007
Offline
36
#637
Владимир-C:
Хочу спросить про Калькулятор, который на главной странице в сапе. Для моего сайта он показал доходность в 15000 долларов! И это при том, что страницы, в основном, с нулевым ПР. Я даже в техподдержку направил вопрос - это доходность за месяц, за год или за всю жизнь? Говорят, за месяц...

Может 15000 ксапиков? Больше похоже на правду 🙄

Сегодня смотрел статистику по своим кампаниям (15 проектов), обратил внимание что ссылки стали индексироваться получше, около 0,2 сейчас (в мае было менее 0,1), вообще идёт тенденция замены каталожных ссылок ксаповскими :)

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#638
Владимир-C:
При этом он САМ определяет общее количество страниц, и полученное им число уже невозможно изменить.

Ой да бросьте... Слева от ТИЦ "Всего страниц", пишите туда сколько хотите страниц. По дефолту туда заносится число страниц в индексе Яши.

Вот мои расчеты:

Страниц: 59063 ТИЦ: 30

Hi-Tech

4 ссылки на страницу

Оставляем все страницы в ПР=0 (не знаю сколько каких с пиаром повыше).

$354.38 в месяц

Но полагаю надо несколько месяцев чтобы заполнить 230 с копейками тысяч ссылок

O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#639
AndreS:
Пока вывода ксапиков из ситемы нормального нет в систему можно приходить для того чтобы на заработанное раскручивать свой проект

вывод денег из системы по 0.45 и с большими задержками, я считаю это издевательством
биржу обещают с марта, до сих пор нет

в общем решайте сами, факты на лицо
решайте

Мне деньги поступает довольно оперативно, на следующий день с самого утра после заказа денег.

На счёт стоимости ксапов, согласен, что система покупает их очень дёшево и биржа просто необходима.

Ещё смущает, что за неделю на одном из сайтов паук проиндексировал за неделю только 500 страниц из более чем 15000

(с) И на нашей улице будут слоники
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#640

Уважаемый Zonk уже неоднократно спрашивал почему многие страницы моего сайта отмечены как "таймаут" хотя ссылка на них пркрасно отображается? Что делать в таком случае?

PS: При этом на сайте динамические страницы и две одинаковые с точки зрения html страницы определяются пауком по разному (т.е. одна "найдена" другая "таймаут".

Дважды писал в ICQ ни разу не ответили...

С уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий