Программа SMILE SEO Tools - автоматическая и ручная регистрация в каталогах. Том 2.

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#351

Cheboor в аське вроде бы все время. Молчит.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#352

Пытался в свойствах сайта получить проиндексированные, на чем прога повисла и всё.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Klarikon
На сайте с 19.02.2007
Offline
63
#353
stabuev:
Пытался в свойствах сайта получить проиндексированные, на чем прога повисла и всё.

Это один из многочисленных способов увидеть песочные часы )))

у меня она зависает намертво при попытках:

- собрать позиции

- при работе с SERP, думал что задаю сложные запросы, но вообще то х.з.

- при работе с почтой в последнее время тож чето задумываться начал

уже делал оптимизацию базы, думал поможет, вот теперь жду чем порадуют разработчики. Прога то хорошая но ...

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#354
Klarikon:
Прога то хорошая но ...

Я бы сказал, идея хорошая :). Что-же делать, будем ждать апа

T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#355
Klarikon:
Это один из многочисленных способов увидеть песочные часы )))
у меня она зависает намертво при попытках:
- собрать позиции
- при работе с SERP, думал что задаю сложные запросы, но вообще то х.з.
- при работе с почтой в последнее время тож чето задумываться начал

Тоже зависает при попытках анализа позиций (причем даже при попытке анализа даже одной позиции), и при импорте из SERP.

Вообщем работать нормально невозможно, а разрабы отморозились напрочь...

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#356

cheboor, может быть имеет смысл иногда проявляться в созданной ветке на форуме? А то как то некрасиво получается. Юзеры здесь суетятся, волнуются, а вы человек положительный, вам на всех положить. Хоть немного держите всех в курсе событий, половина ветки "переживания на тему выхода обновления программы". Думаю совсем не затруднительно 2 раза в неделю появиться и сказать, "ребя, планировали АП на понедельник, переносится на неделю (на две, на три), не успеваем". Народ уже не будет на вас расчитывать и будет планировать работу исходя из сложившейся ситуации. А когда полная неопределенность, это просто ППЦ! Менталитет всех российских разработчиков ПО?

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
133
#357

Я когда купил прогу, больше года назат, таже фишка была. Сначало было много обновлений, потом пропали. Ну я честно сказать на неё уже было забил. 6 месяцев не юзал. Но вот вернулся обратно. И что скажу, тоже самое.

Обидно да.

Аналитик
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
133
#358

Впервые столкнулся с такой проблемой.

Взял базу с работы. Установил дома прогу. Все сделал, апдейтнул. Все работает.

Переписал базу рабочую. Все открывается, регается, но вот проблема, выгружаю обратки, вижу их в нормальном виде. Куда не вставляю КОДИРОВКА напрочь просто. Ну кадабра короче.

У кого такое было ? Чем лечить?

WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#359

Есть у кого новости?

Сдается мне, что базу под SST я так и не соберу :( А так хотелось все каталоги пройти ручками и собрать нормальную базу. Но с таким качеством работы проги.... Уже начинаю посматривать в сторону конкурентов ;)

Ставки слишком высоки. - Игра идет всерьёз!
GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#360

Мне знакомый сказал, что купил базку, но оказалось под Алсаб. Писем с ответом 1500 приходит и базка на 5000. Так что сам думаю по поводу Алсаба. Но нехочется. Потому как завтра выйдет новая фича, типа нормального экспорта и импорта и всё, зачем мне тогда две их.

Незнаю, просто жду и всё.

😎

Трудно переспорить бородатого старика, Если у него в руках АК. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий