Программа SMILE SEO Tools - автоматическая и ручная регистрация в каталогах. Том 2.

buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#501

Фунция "проверка каталогов", как я понимаю, это автораспознавание форм каталогов, так?

Почему, если в папке всего 458 каталогов, то при обычной проверке с галочкой только на проверке битости м анализе форм "в очереди" 2500 ?

buggy добавил 18.03.2008 в 10:22

при проверке на битость папки "не проверено" (каталоги, что шли по умолчанию с программой) из 458 было признано битыми 306 каталогов, в которые входят следующие три, на удачу взятые из списка забаненных:

http://gaz.gazworld.ru/?act=s_add

http://internetelite.ru/homepage/port/add_url.phtml

http://fromru.info/add/1

C ними всё в порядке... работают...

buggy добавил 18.03.2008 в 10:23

Поддерживаю "выделить действие по умолчанию (из списка при нажатии на стрелочку на кнопке)"

buggy добавил 18.03.2008 в 10:44

Как это? Нельзя просто удалить каталог в чёрный список из справочника??? Как это? Удалить можно, но только просто удалить вообще.

-1

buggy добавил 18.03.2008 в 10:54

Изменения в справочнике каталогов вступают в силу только после перезагрузки справочника, а не автоматически после загрузки импорта, как в SST

-1

buggy добавил 18.03.2008 в 11:03

При добавлении каталогов из тхт есть два поля:

"Добавлять дублирующиеся каталоги"

"Добавлять попадающие под чёрный список"

и чекбоксы.

Естесственно нормальный человек галочки ставить не будет, но при этом дубли добавляются, а следовательно и из ЧС тоже...

Теперь ставлю галочки "да, добавлять дублирующиеся каталоги"... и они не добавляются. Видимо, взяли алгоритм из SST, перефразировали подпись, а булево по умолчанию поменять забыли :)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#502

Огромное спасибо за сообщения. buggy, я правильно понимаю, что Ваш логин на clients.smile-group.ru - это тот, который Вы писали мне в icq? Если да, добавляю на него еще одну лицензию (ведь пять сообщений о багах набралось, верно?).

Про потоки в очереди - возможно при проверки стояли галочки "Проверять тИЦ", "Проверять PR", возможно какие-либо еще? Дело в том, что теперь, грубо говоря, программа создает на каждое из своих действий по потоку (проверка тиц - отдельный поток, проверка на бан - отдельный, а те функции, которые работают с одними данными, например, проверка на битость ссылки и поиск обратной ссылки выполняются в рамках одного потока).

Все исправления будут в следующем апдейте, думаю, он состоится уже завтра.

buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#503

Про отдельные потоки я понял сразу. В том-то и дело, что не было галочек нигде, кроме анализа форм...

buggy добавил 18.03.2008 в 11:49

Огромное спасибо за лицензии!!! Уже получил. Всё по честному :)

6
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#504

Главное меню: Каталоги-> Проверка каталогов-> галочки установленные по умолчанию -> Далее выводится пустое окно "Автоматическая проверка. Проверять каталоги из папок". Нет списка папок каталогов.

Кнопка "далее" выводит сообщение "ни выбрана ни одна папка, каталоги которой следует проверять". На самом деле, из сводной статистики базы каталогов: в базе каталогов 1262 всего, 264 распознано, 1262 разрешена авторегистрация, средний ТИЦ 95, средний PR 1. Это только у меня или....? И что делать?

P.S. Авторегистрация работает

buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#505

Вот только что:

Проверка каталогов. В папке 152 каталога. Поставил только одну галочку - "Анализ формы каталога".

Итог:

Проверено каталогов: 805 (о_О)

Обновлена схема каталога: 235 (О_О)

Остальное : не проверялось

При этом галочки "Распознан" не появились. И авторег, соответственно, каталоги не видит

WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#506

Блин. У меня новая трабла.

Суть вот в чем:

Ручной прогон. В настройках-> быстрые клавиши -> функции браузера

Ставим "Быстрое внесение результата и переход к следующему каталогу" на сочетание клавиш Ctrl + G --- И нифига эта функа не работает :(

Таже беда и с "Заполнить формы" - сочетание Ctrl + Alt + D

Это у меня не работает или есть еще кто? Посмотрите добрые челувеки...

Ставки слишком высоки. - Игра идет всерьёз!
6
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#507
6simvolov:
Главное меню: Каталоги-> Проверка каталогов-> галочки установленные по умолчанию -> Далее выводится пустое окно "Автоматическая проверка. Проверять каталоги из папок". Нет списка папок каталогов.
Кнопка "далее" выводит сообщение "ни выбрана ни одна папка, каталоги которой следует проверять". На самом деле, из сводной статистики базы каталогов: в базе каталогов 1262 всего, 264 распознано, 1262 разрешена авторегистрация, средний ТИЦ 95, средний PR 1. Это только у меня или....? И что делать?
P.S. Авторегистрация работает

Сейчас обновил программу на другом компьютере - результат такой же.

что я делаю:

1. Скачиваю заново дистрибутив

2. Закрываю программу

3. Запускаю установку

4. импортирую базу каталогов из txt

5. запускаю проверку каталогов.

результат :

[ATTACH]13615[/ATTACH]

- такой же как и на первом компьютере.

Что я делаю не так и может у кого ещё есть подобные проблемы?

Ждать следующий ап?????

jpg SSTP4.jpg
cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#508

WorkNets, ок, понял, исправим

6simvolov, да, имеет место быть небольшая ошибка, сейчас она уже устранена, завтра будет обновление.

buggy, конечно по-честному, а как еще? :) По поводу количества каталогов разберемся.

Завтра будет обновление, в выпуске исправление большинства описанных выше ошибок, программа переноса данных из старой версии.

buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#509

Не. Надо по-любому сделать кнопочки регистрации, что плавающие, на панели инструментов с возможностью их добавления и перемещения, как это было в SST. А то (как и в SST) они нажимаются плохо, со второго раза... даи вообще занимают место на рабочем пространстве. ИМХО неудобно.

buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#510

при удалении каталога из списка в браузере хорошо бы автоматически загружался следующий по списку, как после установки статуса "успешно"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий