11-ый РИФ.Доклад Ашманова.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#41
Piramidon:
Что есть г. - вопрос глубоко философский.
Особенно в SEO.
А настоящему сэйлу все равно, что впаривать - его увлекает сам процесс.

Ну тогда вы явно не сейл. Или не настоящий ;) Потому что во-первых, не все равно, во-вторых, сейл не впаривает.

И что такое г. - вопрос не философский. Если вы хотите с этим поспорить, то откройте бутылку пива, и поставьте ее в теплое место на недельку. А потом с удовольствием выпейте, размышляя.. ну к примеру, о философии :p

P
На сайте с 03.05.2006
Offline
20
#42
Каширин:
... А потом с удовольствием выпейте ...

Видно, вы тоже не сэйл ;)

Сэйл бы сказал:

... А потом с выгодой продайте ...

:D :D :D

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#43
Каширин:
ну к примеру, о философии :p

Лучше о медицине, и острых расстройствах кишечника.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#44
Piramidon:
Видно, вы тоже не сэйл ;)

Не тоже. Я занимаюсь прямыми продажами и сейчас. Может быть поэтому я и понимаю, почему нельзя "впаривать" г. своим клиентам? 🚬

Azzpirin
На сайте с 15.04.2006
Offline
45
#45
Piramidon:
Видно, вы тоже не сэйл ;)
Сэйл бы сказал:
... А потом с выгодой продайте ...
:D :D :D

А никогда не думали, что это могут впарить вам? 🚬

Или вы считаете себя на 100% защищенным от этого?

Настоящий селлер продает только качественные товары по хорошей низкой цене, но при этом берет количеством, проданного товара одному покупателю. Зайдите в буржунет и посмотрите, как продают люди там. Велосипед изобретать не надо, все уже было изобретено давным давно. (ИМХО) ;)

Телефон в Москве +7-962-900-77-98 www.drozdov.name (www.drozdov.name) Есть такой недопоисковик и называется он Яндекс.
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#46
burunduk:
значит у Вас нет хороших менеджеров по работе с клиентами, если они не могут убедить клиента в том что ему выгодно!

ничего это не значит.

Если клиент платит - почему не взять?

И почему ему не выгодно? Если он продает на лямы в месяц - почему ему не закинуть сетку на всю длину реки? Еще и будет меньше головняка со статистикой + укрепит тут и там свой бренд.

P
На сайте с 03.05.2006
Offline
20
#47
Azzpirin:
Настоящий селлер продает только качественные товары по хорошей низкой цене,

Да да, смутно припоминаю. Правила пионера.

Там ещё было типа "...Пионер всегда помогает старшим...."

Лично для меня настоящим сэйлом является герой, который впарил клиенту креативный сайт за 2.000 зеленых долларов, адрес которого у меня в подписи ниже.

(К философскому вопросу "что есть г. и почем его продавать")

Цель сайта была - искать заказчиков на строительство коттеджей стоимостью от 1 миллиона $.

пояснение: ЭТО НЕ ШУТКА.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#48
Azzpirin:

Настоящий селлер продает только качественные товары по хорошей низкой цене, но при этом берет количеством, проданного товара одному покупателю.

По этому вопросу позвольте с Вами не согласится, ИМХО хороший селлер это - тот который продаёт качественный товар по цене близкой к потолку который готов заплатить заказчик(именно продаёт, а не пытается продавать). И искуство селлера заключается в том что бы по мельчайшим деталям определить, что на самом деле хочет заказчик и удовлетворить эту потребность с максимальной прибылью.

А тот, кого Вы описали не селлер, а продавец(почувствуйте разницу) и его мизерная задача состоит в том, что бы не испортить работу выполненную менеджером(качественные товары, низкие цены).

С уважением, Алексей.

С уважением, Алексей.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#49

Вы, бояре, не мешайте профессионализм и всякие моральные-философские вопросы. Специалист в своем деле - он и в Лорляндии, и в Гринландии, и в любом кабаке специалист. ;)

Другое дело, как он работает: что гринландцу хорошо, то, как известно, лорляндцу - смерть. :) Вот об красивости (и прочих недостатках) методов работы с/над клиентом уже можно рассуждать. В кабаке, в нерабочее время. ;)

Завяжем с офтопом?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#50
Piramidon:

Лично для меня настоящим сэйлом является герой, который впарил клиенту креативный сайт за 2.000 зеленых долларов, адрес которого у меня в подписи ниже.

Т. е. по вашему, настоящий сэйл должен искать "лохов", которых можно "развести" на бабки?

Т.к. ЭТО (в вашей подписи) нельзя продать - ЭТО можно только ВПАРИТЬ... я бы назвал такую сделку - КИДАЛОВО 😒

ИМХО: Настоящий сэйл предложит только выгодное решение для клиента и при этом сам неплохо заработает, при этом совесть его будет чиста...

____________________________________________

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий