11-ый РИФ.Доклад Ашманова.

OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
#21

Вот спасибо.....влепили минусов в репутацию за якобы "пиар"......😕

Это что - нормально так, на этом форуме?

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#22
YAGR:
Нет, Доктора Живаго не читал, но точно знаю, что книга вредная :D
Мне просто кажется, более того - я уверен, что это совершенно очевидно, исходя из элементарной логики запросов ☝

А на самом деле это не так - мы не на Западе где заходят с кредиткой и покупают ))

В общем, поверьте, в сотовых ситуация не совсем такая :)

Каширин, и ты тут?! :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
#23

ЛЮДИ!!! Я "новичок"!!О чём прочитала - о том спросила.

Ну, блин, вы даёте.😮

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#24

OLKA Ko, вам одного штрафа мало за обсуждение минусов? Могу и от себя поставить.

P
На сайте с 03.05.2006
Offline
20
#25
slon7:
Те же Ашмановцы не выдерживают конкуренции по высокочастотным запросам и используют ядро из 1000 слов для "комплексного охвата". 🚬

Не знаю насчет выдерживания конкуренции, но "комплексный охват" по тысячам запросов имеет свои побочные последствия.

Насколько знаю, после их "оптимизации" уже у трёх сайтов серваки легли от наплыва посетителей, из них один сгорел с дымом. Жертв, возможно, больше. 😡 😡 😡

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#26
YAGR:
Мне просто кажется, более того - я уверен, что это совершенно очевидно, исходя из элементарной логики запросов ☝

Так вот в теме сотовых телефонов эта логика работает с точностью до наоборот. А именно - самое большое число заказов с "сотовые телефоны" и "мобильные телефоны". Во всяком случае - заказов через корзину, а не по телефону 🚬

Revan:
Каширин, и ты тут?! :)

Не понял, про что ты. Про сотовые? Тогда надо писать: "и тут ты?" 🚬

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#27
Piramidon:
Не знаю насчет выдерживания конкуренции, но "комплексный охват" по тысячам запросов имеет свои побочные последствия.
Насколько знаю, после их "оптимизации" уже у трёх сайтов серваки легли от наплыва посетителей, из них один сгорел с дымом.

ага особенно, если продвигать "одежду",

а их комплексный подход продвинет "без одежды"

(случай реальный, только слова не те)

и будет наплыв толпы народу, только на фиг он не нужен тот народ, не менять же ориентацию компании только из-за того, что кто-то столь комплексно продвинул сйт, что на него ломится какой-то левый народ

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#28
Каширин:
Так вот в теме сотовых телефонов эта логика работает с точностью до наоборот. А именно - самое большое число заказов с "сотовые телефоны" и "мобильные телефоны". Во всяком случае - заказов через корзину, а не по телефону 🚬

Кажется, то же самое и с кондерами. Один из участников рынка рассказывал, что "продает" в основном запрос "кондиционеры".

Впрочем, это не всегда так (самый частотный запрос - не всегда самый прибыльный).

У меня есть масса историй о том, как низкочастотные запросы генерили для клиентов максимальные прибыли.

Так что ставка на комплексное продвижение оправдана.

Кузьменков Андрей
G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#29
Piramidon:
Насколько знаю, после их "оптимизации" уже у трёх сайтов серваки легли от наплыва посетителей, из них один сгорел с дымом. Жертв, возможно, больше. 😡 😡 😡

То, что сервер не может выдержать наплыва ЦЕЛЕВОЙ аудитории, это конечно же плохо.

Только причем здесь Ашманов и Партнеры? :)

vjazanie, ну понятно же, что семантическое ядро не содержит "левых" запросов.

P
На сайте с 03.05.2006
Offline
20
#30
guru:
То, что сервер не может выдержать наплыва ЦЕЛЕВОЙ аудитории, это конечно же плохо.

От ЦЕЛЕВОЙ аудитории все и беды.

Нецелевой посетитель быстро вошел - вздрогнул - быстро вышел. Нагрузка на сервак небольшая.

А целевой контингент - начинает часами шариться по сайту, пользоваться поиском, отсылать всякие формы, короче создавать нечеловеческую нагрузку на вычислительные системы.

Ну какая техника такое выдержит???😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий