Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#641

Вопрос по Семонитору. Я уезжаю в отпуск и вместо меня позиции мониторит другой человек. Можно ли данные из его статистики добавить к моим файлам с позициями?

Или мне надо переслать ему свои файлы чтобы он через них запускал проверку позиций?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#642
Перец:
ли мне надо переслать ему свои файлы чтобы он через них запускал проверку позиций?

Да, именно так - тогда история позиций не прервется

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#643
Semonitor:
Всего доброго,
Никита Мелькин

Ну это невыносимо просто!

Я вот по этой проблеме. Я поступил как вы мне отписались. И на след день опять такая же муть. Скажите, когда нибудь этот модуль будет работать нормально, или проще забыть об этом. Потому как, иногда, при демонстрации или еще когда НУ очень нужно, они ничерта не работает.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#644
СпанчБоБ:
Я поступил как вы мне отписались. И на след день опять такая же муть.

Эта ошибка на самом деле возникает очень и очень редко. Если у вас она появляется каждый день - что-то не так на компьютере....

В дополнение - в след. версии сделаем автоматическое восстановление поврежденных проектов (чтобы не нужно было вручную канителиться), но опять таки - если проект постоянно падает, то значит какая-то причина к этому есть

Всего доброго,

Никита Мелькин

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#645

Стал наблюдать следующую неприятность - при запуске программы сначала идет загрузка проектов, а потом история. Так вот загрузка истории меня простите, выбесила. Оччень медленно ползет индикатор, подходит 99%, 100% и виснит программа.

Месяц назад переставлял систему, поставил программу, перенес ранее сохраненные только проекты. Единственное на что грешу это то, что часть проектов у меня локально, но парочка особых на флешке, и при их замере я указываю путь к проекту на флешке.

В чем проблема может быть?

P.S. Пожелание разработчикам :-)

Все мы знаем выкрутасы сотрудников Яндекса, вместо того, чтобы работать над ПС, они бросили все силы на вставление палок в колеса оптимизаторам, сейчас я говорю про "я не робот".

Помоему этот механизм я видел в программе LinkMaster, там, когда немощный яндекс не в силах отдать мне статискику и включает дурака в виде капчи, типа а не робот ли ты, в самой программе всплывает окошко с их капчей, куда я ввожу цифирь и работаю дальше.

Было бы замечатьльно такой механизм иметь в приложении определения позиций

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#646
Garini4:
Было бы замечатьльно такой механизм иметь в приложении определения позиций

Поддерживаю пожелание. Только скорее всего, разработчик возмутиться, что мы, простые пользователи, смеем ему указывать на программы конкурентов.

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#647
Garini4:
Оччень медленно ползет индикатор, подходит 99%, 100% и виснит программа.

Сейчас готовим новую версию - там история будет грузиться практически мгновенно. Думаю эта проблема отпадет сама собой. Зависать если дошло до 100% не должно. Если не удается решить проблему, вышлите мне проект - посмотрю

Garini4:
программе всплывает окошко с их капчей, куда я ввожу цифирь и работаю дальше

Подумаю над этим. Вообще сейчас добавим различные виды пауз - должно нормально отрабатывать, даже без использования xml

Всего доброго,

Никита Мелькин

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#648

Какая-то проблема странная, первый раз такое. В мониторинге позиций, парсятся результаты до 11 позиций только по яндексу и 21 первая позиция по гуглу :), хотя в установках естественно ставлю бОльшее значение.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#649

Semonitor, Никит скорее бы уж, а то я например заждался новую версию :)

Ваш DEVOPS
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#650
Olegator555:
Какая-то проблема странная, первый раз такое. В мониторинге позиций, парсятся результаты до 11 позиций только по яндексу и 21 первая позиция по гуглу , хотя в установках естественно ставлю бОльшее значение.

Вроде оба этих поисковика работают. Попробуйте скачать последнюю версию с сайта, затем сделать проверку на обновления. Если не заработает - высылайте мне ваш проект

Всего доброго,

Никита Мелькин

Semonitor добавил 06.03.2008 в 19:09

kxk:
скорее бы уж, а то я например заждался новую версию

Уже скоро :-)

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий