Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

B
На сайте с 30.01.2008
Offline
19
#671

что то не могу понять ситуацию с популярностью ключевиков в модуле "определение позиций" - Овертюра и yandex pop. - постоянно все по нулям (галочка возле "популярность" стоит)..

я вообще правильно понял, что под "популярностью" скрывается кол-во запросов данного ключевика в соответствующей сети?.. если да, то за какой временной период?..

так же непонятна ситуация с проверкой позиций ключевиков в yandex - всего интересует 283 ключевика, проверит ~250 и далее в репорте даже прочерки не ставит.. сегодня, например, вообще только 88 отпарсил.. пользуюсь yandex xml, ip выделенный, в yandex зарегестрирован.. захожу на http://xml.yandex.ru/ip.xml - говорит Запросов за сегодня: 579..

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#672

Пробовал ли кто-нибудь запускать semonitor из-под Wine? И если да, то с каким результатом?

[Удален]
#673

zZmeIOka, а напрямую купить религия не позволяет?

TB
На сайте с 28.04.2004
Offline
34
#674

Пытаюсь проверить позиции через Ranking monitor, пишет can`t connect to yandex. Google и rambler нормально смотрит. Версия semonitor последняя.

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#675
Olegator555:
Какая-то проблема странная, первый раз такое. В мониторинге позиций, парсятся результаты до 11 позиций только по яндексу и 21 первая позиция по гуглу :), хотя в установках естественно ставлю бОльшее значение.

Никита, Olegator555, а как вы разрешили эту проблемку? У меня аналогичная :( С разницей - 8 позиций по яндексу и 18яя позиция по гуглу

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#676
can`t connect to yandex

Это сработал в яндексе фильтр "я не робот" Слишком часто посылаете запросы со своего айпи, вот он и заблокировал вас, надо вводить капчу

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#677
burunduk:
zZmeIOka, а напрямую купить религия не позволяет?

Зачем покупать напрямую, когда можно дешевле? Разработчик за эту копию деньги получил, все по-честному.

palshturm
На сайте с 19.03.2004
Offline
152
#678
TatianaBERG:
Пытаюсь проверить позиции через Ranking monitor, пишет can`t connect to yandex. Google и rambler нормально смотрит. Версия semonitor последняя.

Заходим сюда для начала http://xml.yandex.ru/ читаем и делаем что написано, далее запускаем семонитор, и в настройках в модуле внешних ссылок ставим галочку "Использовать Яндекс.XML"

Обучение вождению (http://www.shturm.ru)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#679
superpalych:
1. Работа с почтой внутри программы.
2. Генерация каталога ссылок.

Согласен с этим, у нас этот модуль еще в зачаточном состоянии, там хорошо реализована проверка партнерских ссылок (наличие, текст, теги noindex и т.д.), а все остальное пока только в планах.

Semonitor добавил 26.03.2008 в 13:49

Garini4:
Пропал замер по гуглу, выдает прочерки, хотя ручками все находится. Интересно что только по лдному проекту. В остальных все работает.

Если проблема еще не решилась - вышлите мне проект на почту

zZmeIOka:
если я у кого-то покупаю лицензию SM, будет ли у меня право установки на 2 машины, или она считается заюзанной каким-то образом?

Если вы покупаете у кого-то, кто хочет отказаться от своей лицензии - то тогда пусть владелец лицензии свяжется сначала со мной, думаю решим все вопросы. Если вы просто так купите (лицензии вообще-то генерируются на имя и е-майл конкретного человека) то с большой вероятностью потом могут возникнуть проблемы с восттановлением ключа в случае потери, аннулированием лицензии и т.д.

Troya:
Никита, Olegator555, а как вы разрешили эту проблемку? У меня аналогичная С разницей - 8 позиций по яндексу и 18яя позиция по гуглу

Прежде всего попробуйте скачать последнюю версию с сайта и сделать проверку на обновления, думаю все заработает. Если не заработате - высылайте мне проект на почту

Всего доброго,

Никита Мелькин

PS: как всегда напоминаю - для получения максимально быстрого ответа - пишите мне на почту (в форуме могу отвечать с некоторыми задержками)

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#680

Никита, скачал сегодня Semonitor с сайта (чтобы не было сомнений, что версия не последняя), запустил модуль PageRank Analyzer... Что я только не пробовал: и большие интервалы ставил, и случайные прокси включал, Я.xml использовал. Без толку... Работает неточно, нестабильно, ошибочно. В частности: Yahoo/Yandex links, возникают ошибки (что правда не часто) с определением Yandex Dir., тИЦ иногда для некоторых сайтов не определяется. Нужно что-то с этим делать... :(

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий