Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#601
Zizizi:
глубина поиска 50
в окне логов все ок пишет что соединение есть запрос выполняется

Вышлите мне свой проект, посмотрим

Всего доброго,

Никита Мелькин

Semonitor добавил 05.02.2008 в 15:52

Paco:
Вообще, а иногда что то быстро промелькивает и исчезает.

Тогда не знаю... как и писал выше один раз была аналогичная проблема (можете посмотреть на пару страниц выше), решилась вроде прогоном свежим антивирусом... хотя и понимаю, что довольно странно выглядит

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#602

Блин а как программу то купить на сайте ничего не написано. кроме кошельков.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#603
КиллерМЕН:
Блин а как программу то купить на сайте ничего не написано. кроме кошельков.

Да вроде там все что нужно есть - цены, кошельки и примечание:

---------

После оплаты обязательно напишите на support@semonitor.com или fisher@mail.samtel.ru , указав дату и выбранный способ

--------

А какой еще информации не хватает?

Всего доброго,

Никита Мелькин

Webdemon
На сайте с 13.03.2006
Offline
108
#604

Яндекс, похоже, ужесточил бан автоматических запросов: еще на прошлой неделе можно было спокойно запустить Semonitor и идти пить чай, теперь же блокировка следует всего лишь после 25-30 автозапросов! Ну и геморрой же теперь позиции проверять... Жить стало еще веселее... 🙅

КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#605
Semonitor:
А какой еще информации не хватает?

Незнаю даже, както запутано все немного.

Нужно в верху написать в начале вы оплачиваете лицензию затем присылаете письмо на ящик support@semonitor.com с такими то данными.

Все я оплатил жду ключик.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#606
Webdemon:
Яндекс, похоже, ужесточил бан автоматических запросов: еще на прошлой неделе можно было спокойно

Используйте Яндекс.xml и все будет ОК

Всего доброго,

Никита Мелькин

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#607

Регулярно использую прогу, спасибо авторам. Сегодня получил от Гуга облом в "определении позиций", до сегодняшнего дня такого не было. Ставить прокси или еще что?

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
Feudoroff
На сайте с 23.01.2005
Offline
94
#608

Не могу подобрать оптимальное количество запросов и глубину просмотра при определении позиций, чтобы не прекращала подключаться к Яндексу в процессе проверки. Что посоветуете?

E
На сайте с 02.11.2006
Offline
61
#609

Только недавно открыла для себя модуль html-анализатор. Полезная, оказывается, штука! :)

Есть ли возможность как-то вытащить в excel список всех слов из закладки "страницы по словам" и фраз из закладки "страницы по фразам"?

С уважением, Elvit
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#610

не показывал и не показывает ТИЦ по яндексу в APRA модуле и Yandex Links - после 3-4 запроса на следующих не выводит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий