Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#651

У меня глюк.

При проверке позиций выдает первое место в Google, а на самом деле 8 и так по нескольким запросам.

Показывает отсутствие позиций в Яндексе или Рамблере, а там топ1-6.

Глюк начался после того, как я решил проверить достаточно много запросов (штук 30-40).

Переустановка ничего не дала.

Что это и как с этим бороться😕?

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
[Удален]
#652

почему то стал замечать такую штуку - смотрю семонитором позиции по Яндексу иксмл до 200 сайта нет

смотрю вручную сайт висит на 140 месте и так с несколькими сайтами

[Удален]
#653
Semonitor:
Уже скоро :-)

И ошибка высокого разрешения полечица или это на будущее? :)

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#654
aleksasha131:
При проверке позиций выдает первое место в Google, а на самом деле 8 и так по нескольким запросам.
Показывает отсутствие позиций в Яндексе или Рамблере, а там топ1-6.
Глюк начался после того, как я решил проверить достаточно много запросов (штук 30-40).

С Google скорее всего банальная причина - вручную смотрите в одном (например Google.ru), а в программе проверяете в другом (Google.com) - обращаю внимание на то, что Google иногда может неявно подставлять иной язык поиска, что и приводит к несоответствию результатов. Высылайте свой проект, отвечу детально. По поводу Яндекс - думаю Яндекс.xml вам поможет.

Еще и еще раз напоминаю - если нужен быстрый ответ по технической проблеме - пишите сразу на е-майл.

Zizizi:
почему то стал замечать такую штуку - смотрю семонитором позиции по Яндексу иксмл до 200 сайта нет

смотрю вручную сайт висит на 140 месте и так с несколькими сайтами

Иногда к сожалению бывает несоответствие между web и xml выдачей. Обычно в периоды апдейтов и как правило через пару дней выдача "склеивается" и сайт оказывает либо на том, либо на другом месте

jorevo:
И ошибка высокого разрешения полечица или это на будущее?

Надеюсь :-)

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
lama
На сайте с 23.06.2005
Offline
67
#655

Писал несколько писем на емейл о том, что криво работает экспорт в Vista и Office2007. Ответа все еще нет.

А теперь экспорт уже и никак не работает - или просто зависает, или пишет, что нет такого файла.

Я уже и переустанавливал и удалял и ставил заново, все равно не экспортирует.

Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#656

А у меня вот так происходит определение позиций в яше

Can't connect to Yandex (RU). Trying again

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#657

При проверки CY выдается "ersion=1.0" (это видимо когда не определяется тема), если есть, то "aca.yandex.ru/yca/cat/Reference/Transport/Aviation/Tickets/" (к примеру). Ни то ни это мне не удобно. НА сколько я помню раньше писались цифры.

M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#658
Solven:
А у меня вот так происходит определение позиций в яше
Can't connect to Yandex (RU). Trying again

Надо в настройках эксмл поставить и прокси, пройдет глюк у меня прошел по крайней мере

Miscun добавил 13.03.2008 в 19:47

а вот какой глюк заметил, при проверке ссылок, если ставить например сортировку по ТИЦу, то показывает нереальное число ссылок, то есть после 150 может идти наприме 134, а вслед за ним 165, то есть порядковые номера нарушаются

Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#659
Miscun:
Надо в настройках эксмл поставить и прокси, пройдет глюк у меня прошел по крайней мере

Miscun добавил 13.03.2008 в 19:47
а вот какой глюк заметил, при проверке ссылок, если ставить например сортировку по ТИЦу, то показывает нереальное число ссылок, то есть после 150 может идти наприме 134, а вслед за ним 165, то есть порядковые номера нарушаются

У меня наоборот стоял эксмл - убрал, все заработало!

С порядком ссылок у меня такая же беда..

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#660
Jamming:
При проверки CY выдается "ersion=1.0" (это видимо когда не определяется тема), если есть, то "aca.yandex.ru/yca/cat/Reference/Transport/Aviation/Tickets/" (к примеру). Ни то ни это мне не удобно. НА сколько я помню раньше писались цифры.

у меня тоже самое, в чем проблема понять не могу, частота проверок дела не меняет.

И еще к Никите вопрос, а когда уже новая то выйдет?😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий