XAP-2 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

N
На сайте с 18.01.2006
Offline
91
#211

Для справки: у меня более 7 сайтов в системе. Накопил на проиндексированных страницах более 3 млн клапов (в неделю 1000 новых страниц). Все выкупили. Или система или рекламодатели. Оплату получил сразу в WMZ. Каждый месяц теперь через эту систему продаю ссылки.

Что получается? Матиматика простая: 1.000.000 выкупят за $450. эта сумма в месяц. Платят быстро на WMZ и все расходы по переводу, система Xap.ru берет на себя.

Я в полне доволен имея более 3-х млн ксапов, которые дорожают каждый месяц. Рекомендую! Кстати ☝ Ждем смены движка! 🚬

Кстати... скоро в движке буду значительные улучшения, это радует!

все для Норвегии (http://www.norge.ru)
Strike
На сайте с 29.03.2006
Offline
42
#212

Я что то не понял, я рекламодатель, у меня размещено нереальное количество ссылок, но с каждого домена мне нужна всего одна!

Сейчас что нужно ссылки только по одной удалять?

Ни времени ни трафика у меня не хватит на это. Будет ли та прежняя кнопочка "удалить все ссылки с этого домена, кроме одной". ????

Уже куча денег в воздух выброшена и новые ссылки из-за этого не размещаю, а очень надо!

Китайские автомобили (http://www.china-motors.ru)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#213

Слежу за темой постоянно и по моему такого предложения не встречал.

Актуально будет для те, кто не хочет СРАЗУ много ссылок, а хочет нарастить ссылочную массу постепенно. Так вот иногда заказываешь необходимое количество ссылок, а они не размещаются из-за того, что просто страниц с такими параметрами нет (или нет свободных). Получается надеялся, что у тебя появятся к примеру 500 ссылок, а их появилось 10 или вообще не появилось.

Неплохой выход: поставить возле каждой категории "Страниц в данной категории: ХХХ, доступно для размещения: ХХ"

П.С В целом системой доволен.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#214
Поручик:
Есть скрипт, который заходит в интерфейс xap, проверяет все ссылки на присутствие в индексе Яндекса и наличие самой ссылки на сайте, если нет там или там, удаляет; выдает статистику по сделанной работе по каждой компании, включая затраченные ксапы. Проверенные ссылки сохраняет в базу и не проверяет их три дня после последней проверки (настраивается) для экономии трафика.
Экономия ксапов порядка 30%. Желающим приобрести обращаться в личку.

Могу предложить BackLinks Bar - расширение для FireFox, проверяет наличие ссылок и индексацию их Яндексом...

Нужно только открыть страницу с размещенными ссылками и ввести адрес проверяемого сайта. Работает с любыми сервисами и даже локальными-html страницами, главное чтоб на странице был список прямых ссылок на сайты, где размещены Ваши ссылки.

Бесплатно!!!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#215

В интерфейсе ксапа появилась такая объява:

Ведутся работы по увеличению скорости размещения новых ссылок (теперь распределяются равномерно).

Можно пояснить, равномерно это как? К примеру один из участников купил 10 ксапов, другой 500, но появилось только 20 страниц подходящий по критериям. Как распределятся ксапы, в процентном отношении или в количественном? Т.е оба получат по 10 или тот кто заказал 500 получит больше?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#216
Продаю ксапы по 0.5wmz за 1000.

Эх.. я только что затарился по 1WMZ, правда скидочку получил 50%....

Могу предложить BackLinks Bar - расширение для FireFox,

Пользуюсь постоянно, очень помогает.. спасибо..

П
На сайте с 13.03.2007
Offline
9
#217
Recluse:
Могу предложить BackLinks Bar - расширение для FireFox, проверяет наличие ссылок и индексацию их Яндексом...
Нужно только открыть страницу с размещенными ссылками и ввести адрес проверяемого сайта.

Примерно так и проверял раньше, но с моим количеством размещенных ссылок это съедало слишком много трафика и времени, скрипт запускаю автоматом раз в день на сервере.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#218

На одной из компаний с 28 марта не размещаются ссылки. Достало уже. Где в интерфейсе xap увидеть составленные ссылки для компании. Снова составлять ссылки не хочеться.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#219

Скажите, а куда пропала кнопка, которая давала возможность разместить ссылку только на какой-либо одной странице сайта? Несколько дней не появлялся в системе, сегодня зашел в раздел "Смотреть ссылки" для рекламодателя и кнопки такой не нашел в статистике.

Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#220
Raskrutchik:
На одной из компаний с 28 марта не размещаются ссылки. Достало уже. Где в интерфейсе xap увидеть составленные ссылки для компании. Снова составлять ссылки не хочеться.

Raskrutchik, в интерфейсе нет такой функции. Обратитесь в супорт должны помоч.

fan:
Скажите, а куда пропала кнопка, которая давала возможность разместить ссылку только на какой-либо одной странице сайта? Несколько дней не появлялся в системе, сегодня зашел в раздел "Смотреть ссылки" для рекламодателя и кнопки такой не нашел в статистике.

fan, ее уже давно там нет. Все ждем ее появления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий