XAP-2 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#231

мы договорились так. мне начислили некую сумму пока, через неделю обещали все починить и пересчитать ксапы до субботы след. Если не сделают, я уберу свои сайты из системы.

Кстати, а откуда 0,0045$ за внутряк с пр0? в месяц? если есть такие сайты с тицем больше 0, я бы прикупил 500-1000 ссылок

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#232

Последнее время невыносимо стало доставать то, что кампании периодически "подвисают" преставая набирать новые ссылки, и проект приходится заново создавать :(

N
На сайте с 06.02.2007
Offline
22
#233
verholes:
Кстати, а откуда 0,0045$ за внутряк с пр0? в месяц? если есть такие сайты с тицем больше 0, я бы прикупил 500-1000 ссылок

Ну дык посчитайте. Площадка с развлекательной тематикой получает за самую дешёвую ссылку со страницы с PR=0 и тИЦ=0: 0,5$/1000 ксапов=0,0005$. Если тематика другая и тИЦ больше 500, при PR=0, то получается максимум 0,0045$ в месяц. Так что на xap.ru можете и прикупить себе ссылок, правда чуть подороже, поскольку вы станете уже рекламодателем, а не площадкой.

Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#234
naglets:
Ну дык посчитайте. Площадка с развлекательной тематикой получает за самую дешёвую ссылку со страницы с PR=0 и тИЦ=0: 0,5$/1000 ксапов=0,0005$. Если тематика другая и тИЦ больше 500, при PR=0, то получается максимум 0,0045$ в месяц. Так что на xap.ru можете и прикупить себе ссылок, правда чуть подороже, поскольку вы станете уже рекламодателем, а не площадкой.

блин, внимательно читайте, что было написано. Мы не рассматриваем случаев покупки ссылок с сайта с пр0 и тиц0. Я писал, что стоимость ссылки с сайта с пр0 и тиц больше 100 везде (на сапе, например) стоит минимум 0.1 в мес, чаще еще дороже. А вы мне показываете, что тут она стоит 0.005. -вы сравнивайте соезмеримые вещи

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#235
verholes:
блин, внимательно читайте, что было написано. Мы не рассматриваем случаев покупки ссылок с сайта с пр0 и тиц0. Я писал, что стоимость ссылки с сайта с пр0 и тиц больше 100 везде (на сапе, например) стоит минимум 0.1 в мес, чаще еще дороже. А вы мне показываете, что тут она стоит 0.005. -вы сравнивайте соезмеримые вещи

Не флудите. 10 раз прочитал пост, и не понял о чем он.

Вы недовольны тем что в xap цены на страницы с ПР 0 низкие? Так и напишете: "администрация хап, предлагаю поднять цены". А то прям ребус какой то.

Для справки:

Самая дорогая ссылка с ПР0 на http://xap.ru стоит 0.6 цента, и на долар их можно накупить 166 штук.

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#236

при чем тут стоимость?? прочтите внимательно. посты.

Я писал -что за полтора мес не было начислено ни одного ксапа за 7500 ссылок. Вообще ни одного. Администрация обещала за неделю разобраться и починить.

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#237

Всем доброго здравия .

Подскажите у кого сайты на мастерхосте стоят - были ли проблемы с размещение кода ? Если да то какие ? У меня что-то не хочет работать.

спасибо.

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#238
-=maverick=-:
Всем доброго здравия .
Подскажите у кого сайты на мастерхосте стоят - были ли проблемы с размещение кода ? Если да то какие ? У меня что-то не хочет работать.
спасибо.

Все сайты на Мастерхосте, ставил второй код (без CUR), работает без проблем.

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#239
verholes:
при чем тут стоимость?? прочтите внимательно. посты.
Я писал -что за полтора мес не было начислено ни одного ксапа за 7500 ссылок. Вообще ни одного. Администрация обещала за неделю разобраться и починить.

Зато списываются ксапы исправно.

После месячного перерыва вернулся в ксапу. Закинул немного денег, увы, в лучшую сторону мало чего изменилось.

Посмотрел на вскидку несколько размещенных ссылок (спустя сутки), большинство даже и не разместилось. Похоже многие вебмастера уже давно сняли код, ксапов же списалось где-то 10 тыс.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#240
belkin1973:
Зато списываются ксапы исправно.
После месячного перерыва вернулся в ксапу. Закинул немного денег, увы, в лучшую сторону мало чего изменилось.
Посмотрел на вскидку несколько размещенных ссылок (спустя сутки), большинство даже и не разместилось. Похоже многие вебмастера уже давно сняли код, ксапов же списалось где-то 10 тыс.

Списываются исправно, но не зря. Может это только одному мне так везет, но то что списывается, то и размещается. Проверил только что выборочно 15 страниц(ссылок размещено тысячи). Нашел ссылку на всех 15-ти.

P.S. Но глюков хватает, уже надоело супорту плакаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий