XAP-2 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#221
Фома:
Можно пояснить, равномерно это как? К примеру один из участников купил 10 ксапов, другой 500, но появилось только 20 страниц подходящий по критериям. Как распределятся ксапы, в процентном отношении или в количественном? Т.е оба получат по 10 или тот кто заказал 500 получит больше?

Тоже интересует критерии равномерности.

Домустим я хочу купить много ссылок для одного сайта, в каком случае динамика размещений будет быстрей:

Если у меня много аккаунтов(на каждом этот сайт)

Если у меня много кампаний(для одного сайта)

Если у меня заказано много ссылок в кампании сайта

Если я создал компанию раньше/позже какой то даты(что сейчас реализовано)

?

Или равномерно между чем ?

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#222

Были проблемы с начислением ксапов рекламодателю. Обратился в поддержку -зонку, обещали исправить в скором времени. Очень надеюсь, что все решится в ближайшее время. Оперативность поддержки устраивает

Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#223
verholes:
Что получает рекламодатель.
Господа Ксаповцы, Зонк. Очень бы хотелось получить ответ. У меня размещено больше 7000 ссылок на сайтах. PR на страницах от 0 до 4. Страниц проиндексированных более 7000 страниц. Новые ксапы не начисляются уже полтора месяца. На счету как было 4000 ксапов, так и осталось. При рассчете, что 1 ссылка с внутряка должна стоить никак не меньше 0.1$ в мес, вы зодолжали 7000*0.1= 700 баксов. А за полтора месяца - уже 10000. Будете ли рассчитываться? Или просто надо написать всем здесь -что вы просто дурите народ?

А вы в супорт писали? Вернее в асю стучались?

Из ваших слов этого не видно...Да и не довадил бы Зонк до этого. Ему репутация важней ваших денег.

Так что, verholes, не разбрасывайтесь такими словами - "Или просто надо написать всем здесь -что вы просто дурите народ?"

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#224

Все решилось пока

Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#225
verholes:
писал и стучал. вот, жду ответа. Вас бы не подбешивало, что полтора месяца стоят 7кило ссылок бесплатно?

Подбешивало бы...Не спорю...Но на форуме бы трагедию не подымал пока не дождался ответа от супорта.

А он не разу не проигнорировал на заданные мной вопросы. Хотя по сравнению с вашими они смешными были:)

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#226

см. выше. Все решается. ждем еще следующую неделю

T
На сайте с 15.04.2007
Offline
0
#227

Напишу лишь замечания по системе:

Во первых, не учитываются количество ссылок на страницах. Есть гадкие помойки с PR2+. Толку от них мало.

И вижу, что ссылка типа размещена на страница login.php или другой.

Сам смотрю, ссылки нет.

Поэтому нужна автопроверка наличия ссылок, хотя бы новых. Страница бывает динамичной. Люди могут не нарушать правила, система глючит.

N
На сайте с 06.02.2007
Offline
22
#228

Skrin, а как вы так посчитали, что "одна ссылка с внутряка должна стоить никак не меньше 0,1$ в месяц"? Ссылка со страницы с PR=0 стоит максимум 0,0045$.

Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#229
naglets:
Skrin, а как вы так посчитали, что "одна ссылка с внутряка должна стоить никак не меньше 0,1$ в месяц"? Страницы с PR=0 стоят максимум 0,0045$.

naglets , вы могли заметить что подсчитывал не я, а verholes...

Я всего лиш коментировал его слова. А то что он сделал правку своих сообщений то за это я не отвечаю....

N
На сайте с 06.02.2007
Offline
22
#230
Skrin:
naglets , вы могли заметить что подсчитывал не я, а verholes...
Я всего лиш коментировал его слова. А то что он сделал правку своих сообщений то за это я не отвечаю....

Skrin, дико извиняюсь. Выходит, Verholes написал, а потом удалил, вот я и перепутал.

Verholes, сообщите людям потом как с вами расчитались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий