XAP-2 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

M
На сайте с 28.01.2006
Offline
106
#81
Lenin123:
Через часа 3 наверно разместилось около 1000. Нормально все вроде...

А Вы их выборочно проверили? Они реально на размещенных страницах присутствуют?

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#82

Сперва я начал проверять и не увидел почти всех ссылок. Но, прочитав внимательно кое какие сообщения, связанные со статическими какими-то замутами (я не программист) понял, что они размещаются с опозданием. Спустя несколько часов большинство ссылок появилось.

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#83

Вот например только что проверил ссылки некоторые. Те, которые разместились недавно - реально на сайтах отсутствуют, а вот если зайти в конец размещенных ссылок, то там почти все на месте. Проверяйте лучше с конца :D

Mihail.rv
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#84

Позновато замечание.....но всё же!

После апа тИЦ у всех упал и я не исключение, но ресурс который розкручивался с помощью XAP наоборот получил тИЦ на 40 пунктов выше. Смотрю в ссылки одна через одну это ксаповсие...- нормальная система, я доволен роботе с вами.

Менять код обязательно?

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#85

ну типа того, там даже наверху у всех написано.

PavelZ
На сайте с 19.03.2006
Offline
45
#86
Lenin123:
Ну не знаю. Создал компанию, заказал 16 000 ссылок. Через часа 3 наверно разместилось около 1000. Нормально все вроде... Совет всем - убивайте старые и создавайте новые компании. 100 раз об этом писАли.

Создал новую кампанию, жду модерации...

Как удалить кампанию? там есть только "временно приостановить новые размещения" 😕

Сегодня - результат того, что ты делал вчера...
S
На сайте с 21.03.2007
Offline
89
#87

Непонятная хрень с кодировками! Вчера только на моем сайте все ссылки отображались нормально, а сегодня уже одни вопросительные знаки!!!! Что твориться?

Поиск слов начинающиеся на слог (http://поискслов.рф/starts) Решение анаграмм (http://поискслов.рф/anagram) Подбор рифмы (http://поискслов.рф/rhyme)
AK
На сайте с 22.03.2007
Offline
70
#88
satanistlav:
Непонятная хрень с кодировками! Вчера только на моем сайте все ссылки отображались нормально, а сегодня уже одни вопросительные знаки!!!! Что твориться?

Я конечно,могу ошибаться, но если проблемы с кодом на сокетах, то вот setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.CP1251'); может наверное помочь?

Вырезка из хелпа от мастерхоста:

Проблемы работы функций strtoupper() и strtolower() с кириллицей

Проблемы при работе с кириллицей в PHP-скриптах функций strtoupper() и strtolower() возникают, когда неправильно определена текущая локаль (locale). Для правильного её определения следует воспользоваться функцией setlocale() в самом начале вашего PHP-сценария:

<?php

setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.CP1251');

echo strtoupper('Работает!');

?>

S
На сайте с 21.03.2007
Offline
89
#89
AlexeyKa:
Я конечно,могу ошибаться, но если проблемы с кодом на сокетах, то вот setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.CP1251'); может наверное помочь?

Вырезка из хелпа от мастерхоста:
Проблемы работы функций strtoupper() и strtolower() с кириллицей
Проблемы при работе с кириллицей в PHP-скриптах функций strtoupper() и strtolower() возникают, когда неправильно определена текущая локаль (locale). Для правильного её определения следует воспользоваться функцией setlocale() в самом начале вашего PHP-сценария:
<?php
setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.CP1251');
echo strtoupper('Работает!');
?>

Да я бы и с Multibyte String Functions перекодировал если бы знал в какой кодировке они там дают! Вчера было нормально, давали в кодировке WINDOWS-1251 а сегодня ??????, скороее всего UTF-8! Нет гарантии, что завтра кодировка опять не измениться.

M
На сайте с 28.01.2006
Offline
106
#90

Последовал совету Sed'а и Lenin123 - ссылки начали размещаться.

А кто-нибудь знает, какое максимальное количество новых ссылок на сайт в неделю/месяц является безопасным с точки зрения бана/пессимизации у поисковых систем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий