Новая жизнь раздела "Ссылки"

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#161

А не боитесь что часть трафика уйдет на другие форумы к примеру? Просто интересно услышать ваше, модераторы, мнение по этому поводу. Я в принципе понимаю и поддерживаю ваш ход, но, согласитесь, если дело в коммерции, он рискованный, ваш ход.

Подпись выпилена
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#162
PaDLiK:
А не боитесь что часть трафика уйдет на другие форумы к примеру?

Так уйдет самая неинформативная часть трафика. :) Уже было, баян.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#163
часть трафика уйдет на другие форумы к примеру?

Лично я буду сожалеть, только в том случае, если уйдет Гайдамака :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#164

Кстати, авторам прикрепленных тем - платить по $20 не придется. Другое дело, что с ростом трафика вся реклама на форуме дорожает.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#165
serg mossine:
В чем различие процесса?

В том, что информационная часть форума требует раз в десять меньше времени на модерирование, чем разборка склок торговцев и их массовых ухищрений по нарушению правил форума. Разницу не улавливаете? :)

С уважением,

Виктор

PS

За сегодняшнее утро я удалил наверное больше сотни постов, нарушающих правила форума. Все топикстартеры - коммерсанты.

И не не удалил ни одного поста из информационной части форума (не считая спама от роботов), топикстартером в котором был бы обычный участник форума. Наглядный пример замусоривания форума теми, кто в развитие форума как места общения специалистов SE не вкладывает ни единого усилия.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#166
VadD:
сумма абс не напряжная для большинства "торговцев" и "работников", уж 200-300 человек зарегятся точно

Число участников, которые активно общаются в разделе про ссылки, но не набрали и по 2 сообщения в других разделах, исчисляется несколькими тысячами. Если это все уникальные аккаунты - можете оценивать рынок. Если хотя бы часть из них - клоны - представляете масштаб махинаций?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#167
Gray:
где их взять

Хм... разве на форуме мало опытных людей, которые были бы очень рады заниматься модератоством? Не верю.

Gray:
Бесплатными программами или ключами к ним?

Бесплатными программами (их писалм все, кому не лень, и выкладывали), бесплатной помощью и т. п. Увы, сейчас многие люди даже предположить не могут, что можно делать сайты просто так, для души.

Ладно, мнение администрации мне понятно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#168
Gray:
Если хотя бы часть из них - клоны - представляете масштаб махинаций?

А кто и каким образом оценивает, клоны это или нет?

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#169
6666:
Так уйдет самая неинформативная часть трафика. :) Уже было, баян.

А как насчет обычных обладателей сайтов, которые заходят с поисковиков и регятся на сайте ? Ведь они тоже могу вырости во вполне вменяемых форумчан. Увидя баян платный думаю могу быстро уйти на другие бесплатные форумы (- трафик в перспективе). Я не утверждаю наверняка, лишь развиваю ход возможных событий. Информация к размышлению....

VD
На сайте с 14.08.2004
Offline
143
#170
Gray:
Другое дело, что с ростом трафика вся реклама на форуме дорожает.
Gray:
Число участников, которые активно общаются в разделе про ссылки, но не набрали и по 2 сообщения в других разделах, исчисляется несколькими тысячами. Если это все уникальные аккаунты - можете оценивать рынок.

Вот и я о том же, если убрать торговцев, траф прилично просядет, оно вам надо, если порядок можно навести и не хирургическими способами за счет тех же торговцев?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий