Новая жизнь раздела "Ссылки"

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#531
6666:
Участник со стажем получает 8 баллов за спам.

Это по минимуму. Скорее - бан и в том и в другом варианте, на усмотрение модераторов.

Тогда это стоит прописать в правилах и сделать соответствующее объявление, т.к. "разрешено все, что не запрещено".

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#532

Pavel MT, а можно общее правило прописать, что "жухло" администрация не жалует? :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#533

Кстати выловить таких ушлых труда не составит. Заплативший 20 баксов топстартер мигом кнопку ахтунга нажмет :)

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#534
6666:
Pavel MT, а можно общее правило прописать, что "жухло" администрация не жалует? :)

Прописать можно все что барин пожелает, но умно составленные правила помогают предотвращать конфликты и всплески ненужного негатива.

Это, конечно, всего лишь ИМХО, но быть может вообще этот раздел сделать как доску объявлений, чтобы никто кроме ТС в топик писать не мог?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#535
Pavel MT:
Прописать можно все что барин пожелает, но умно составленные правила помогают предотвращать конфликты и всплески ненужного негатива.

Правила на форуме давным-давно есть. Читать их не пробовали? Хотя бы после штрафов за нарушения?

С уважением,

Виктор

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#536
Ceres:
уже предвижу темы в курилке - "Ищу 9 человек для выкупа 24 часов в разделе "ссылки". Срочно. Порядочность гарантирую. Не курю." ;)

:) А если не пьёт, можно хоть 17 человек брать, в кооперацию. Жаль, я не подхожу.... пойду, нажрусь лимонов. Принципиально без коньяка. :)

vmegap:
Для особо нежелающих понимать новые реалии этой площадки, перечислю возможные варианты действий для бедных и больных: :)

До чего ж лихо, ёлки-палки... коньяку, всёж-таки, придется взять. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#537
vmegap:
Правила на форуме давным-давно есть. Читать их не пробовали?

Читать пробовал, именно поэтому обращаю внимание на пробелы в них. Почитайте внимательно мои предыдущие посты в этой теме и тогда Вам станет понятно о чем идет речь.

ЗЫ. Если не поймете, скажите и я попробую объяснить еще раз.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#538

Pavel MT, поверьте, что бы участник форума прочитал правила необходимо:

1. Поставить ему варнинг.

2. Получить от него возмущенное послание в ЛС .

3. Послать ответно ссылку на правила

3а. Получить возмущенный ответ со словами "Я читал правила!".

4. Получить еще одно возмущенное послание в ЛС со словами "Ну и где там про это (нарушение)?".

5. Скопировать кусок текста из правил, описывающий конкретное нарушение и послать обратно.

6. Получить ЛС со словами "Аааа.. это правда запрещено.. буду знать".

7. Надеяться, что человек прочел хотя бы посланную ему цитату.

Если Вы думаете, что я шучу - то зря.

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#539

6666, если Вам не трудно, пришлите мне пожалуйста цитату из правил, которая по Вашему мнению регламентирует следующую ситуацию.

Например, пользователь Вася Пупкин заплатил денюжки и в разделе "Продажа ссылок" создал топик. В топике он написал, что продает ссылки с сайта о работе по 10$/штука, ТИЦ у сайта такой-то, PR морды такой-то.

Другой пользователь Ваня Дудкин со стажем жизни на форуме 6 месяцев и количеством постов в 51 штуку в этом же топике Васи Пупкина дописал, что и у него тоже есть замечательный сайт о работе и он продает с него ссылки.

Нарушает ли Ваня Дудкин правила форума и какие конкретно? Буду признателен за компетентный ответ.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#540
Pavel MT:
Нарушает ли Ваня Дудкин правила форума и какие конкретно?

Нарушает. :)

Спам Размещение явно рекламных сообщений 8 120

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий